PDA

Просмотр полной версии : Дверь 101



Cuvac
18.06.2007, 19:33
Народ подскажите как разобрать обшивку двери на 101?? мне надо ручку снять двнрную смог открутить только 3 самореза под ручкой и 2 гайки в заглушках около петлей + смог снять рамку с ручки открывания двери из салона нашел штук 5 пистонов снизу двер а вот что сверху держит дверь так и не понял???
НАРОД ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОШЬ ПО ИНФЕ!!!!!! НАДО РАЗОБРАТЬ ДО ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!
по книге там нарисованы какие-то 2 херни около стекла сверху

Overdrive
18.06.2007, 19:45
актуально ....

OpeRR
19.06.2007, 01:03
Народ подскажите как разобрать обшивку двери на 101?? мне надо ручку снять двнрную смог открутить только 3 самореза под ручкой и 2 гайки в заглушках около петлей + смог снять рамку с ручки открывания двери из салона нашел штук 5 пистонов снизу двер а вот что сверху держит дверь так и не понял???
НАРОД ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОШЬ ПО ИНФЕ!!!!!! НАДО РАЗОБРАТЬ ДО ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!
по книге там нарисованы какие-то 2 херни около стекла сверху
вроде все правильно сделал, надо обшивку приподнять вверх и снимается, саму ручку на двери не надо снимать, надо просто рамку снять и все.

SDR
20.06.2007, 17:30
Народ подскажите как разобрать обшивку двери на 101?? мне надо ручку снять двнрную смог открутить только 3 самореза под ручкой и 2 гайки в заглушках около петлей + смог снять рамку с ручки открывания двери из салона нашел штук 5 пистонов снизу двер а вот что сверху держит дверь так и не понял???
НАРОД ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОШЬ ПО ИНФЕ!!!!!! НАДО РАЗОБРАТЬ ДО ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!
по книге там нарисованы какие-то 2 херни около стекла сверху

три винта под ручкой
два винта у петель под заглушками
две заглушки с торца двери - поддеваешь ножом с тонким лезвием
рамку ручки открывания двери изнутри снимаешь (хитрая там схема) не сломай - тонкой отверткой надо
далее снизу обивку тянешь на себя - отщелкиваются пистоны
и толкаешь обивку вверх - выводишь из зацепления за кромку стекла