PDA

Просмотр полной версии : FukuokaParts (представитель: Валерий Кошкин) - аккуратнее



[dizzy]
12.05.2015, 08:21
никаких динам по деньгам не было, просто как предупреждение одноклубникам в неадекватности товарищей :) хотя на самом деле может один единственный менеджер у них такой "странный".

инфа:


FukuokaParts
Владивосток (Приморский Край )
ул. Каплунова, 13
Тел.: (423) 2530-530
E-mail: fukuokaparts@mail.ru


увидел объявление (http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P361881654.html) о продаже софттопа на мой МР у них, но ценника не было. написал продавцу с вопросом о цене, заодно решил узнать на словах хотя бы о состоянии (да, там было написано, что софт в идеальном состоянии - но как показывает практика, для многих идеальное состояние - это пара трещинок "всего лишь").

в итоге вот такая переписка:

- здравствуйте! какая стоимость крыши? какие есть трещины, "рваности"?
- читать умешь
- умею. может писать не умеешь, а то там написано "Цена: не указана". поэтому и спрашиваю. состояние - это вторично, все равно человек приедет и посмотрит самостоятельно.
- ты лучше вторичных не задавай тупых - чтобы тебе хотябы на первичные отвечали

я хз, может это нормально, но именно для меня - нет :)

в целом просто аккуратнее будьте, так как вроде спойлер тоже у них брал на МР и в описании товара было "идеальное состояние", но в итоге оказалось далеко не идеальное. да и просто грубые ответы и неумение признать своей "вшарыдолбежности" - отталкивает както...

=MityA=
12.05.2015, 11:47
Руководству бы конторы нажаловаться за такое общение с клиентами. Нормальный руководитель быстро такого менеджера на место поставит, либо уволит.

[dizzy]
12.05.2015, 12:02
есть подозрение, что это и есть рук :) 1970 года рождения. судя по гуглу - вроде с 2007 этот Кошкин уже многих так от своей конторы отвадил. всем грубит, всем "тыкает". руссобизнес :)

PandA
12.05.2015, 16:04
Дизи я когда спойлер забирал такого наслушался что ппц, это типичная помойка коих во Владивостоке море, все качество деталей убивается "складским хранением", на осмотр комментарии такие: *ули ты смотришь тут все идеально, только чуть чуть подкрасить :) Думаю надо тему про кидал и помойки обновить, стал очень часто сталкиваться с тем что: Цена на сайте и по звонку 1, а по факту другая, или какой нибудь фигни не хватет, сегодня вообще нонсенс был, с ВД коробки сняли раздатку ... хотя отдают с ней ... идиоты ... с каждой железяки хотять поиметь ... сегодня даже сказали что за погрузку в машину 200р надо доплатить ... голодают бедняги.

[dizzy]
12.05.2015, 17:52
да спойлер пофиг - все равно под покраску. но вот с крышей надо аккуратнее - ее под покраску не отдашь :) я думал даже фотки попросить дополнительные, а тут сразу отшили :)

PandA
13.05.2015, 14:18
Я не удивлюсь если на ней стоит комплект литья на 13 или 14 какой нибудь ))))

[dizzy]
13.05.2015, 14:54
учитывая, что крыши не быстро продаются - я не удивлюсь, что там не только литье закинули на нее :)) там и мотор может замотали уже :)