PDA

Просмотр полной версии : Аббасов Алексей Владимирович, г. Чита



RX-7
01.07.2015, 17:26
Не знаю, есть данный человек на GTextreme или нет, но левиноводом был (если уже левин продан).
Суть такова: хотел приобрести рейку стратовскую у этого персонажа, он мне написал номер карты, попробовал перевести - банкомат ругается, я у него попросил номер действующей карты, он его написал, спустя некоторое время я перевел оплату на указанную последнюю карту, после чего Аббасов Алексей Владимирович написал мне, что его карта - это та, которую он мне самую первую написал, а вторая это не его, и я перевел деньги не ему.
Прикрепляю ссылки на аккаунты на дроме (где его и нашел), на драйве и ВК
http://baza.drom.ru/user/RekaroSport/
http://www.drive2.ru/users/3s-gtt/
https://vk.com/abas19930407
Если вдруг кто его знает - вразумите его, земля круглая

Locky
06.07.2015, 09:31
Переписка то осталась ваша, где он второй номер карты давал?

RX-7
10.07.2015, 12:10
Да, конечно, на телефоне. Заскриншотить не проблема

=MityA=
11.07.2015, 23:24
а зачем он прислыл номер ЧУЖОЙ карты тебе то? О_о

RX-7
13.07.2015, 11:59
а зачем он прислыл номер ЧУЖОЙ карты тебе то? О_о
На первый указанный номер карты (которая "его") банкомат отказывал в переводе

Jene4ek
13.07.2015, 12:36
Можно вернуть свои деньги, написав заявление. Данная процедура действительна 2 года, вроде, если память не изменяет. "

Jene4ek
13.07.2015, 12:38
Можно вернуть свои деньги, написав заявление. Данная процедура действительна 2 года, вроде, если память не изменяет. "
Смысл в том, что ему придется доказать, что деньги были переведены за какую-то услугу (в данном случае никакую), но это доказать в практике не реально.

RX-7
15.07.2015, 10:42
Можно вернуть свои деньги, написав заявление. Данная процедура действительна 2 года, вроде, если память не изменяет. "
Написать заявление куда? В правоохранительные органы ? Сбербанк меня послал конечно же, мол деньги сам перевел, без пинков со стороны правоохранительных органов ничего делать не будем. Заявление по данному инциденту подал в прокуратуру по совету знакомого из уголовного розыска.

Jene4ek
15.07.2015, 11:22
По сути писать надо иск в суд, в нем описать всю ситуацию: Деньги перевел - услугу не получил. Человек отказывается возвращать деньги. Это вкраце.
Ну как я понимаю, в прокуратуру правильно написал, они скорее всего сами дело в суд передадут, без твоего участия.

Jene4ek
15.07.2015, 11:24
Написать заявление куда? В правоохранительные органы ? Сбербанк меня послал конечно же, мол деньги сам перевел, без пинков со стороны правоохранительных органов ничего делать не будем. Заявление по данному инциденту подал в прокуратуру по совету знакомого из уголовного розыска.

А в сбере написал заявление, что типо не туда деньги перевел, ошибся номером карты ?

RX-7
16.07.2015, 10:57
А в сбере написал заявление, что типо не туда деньги перевел, ошибся номером карты ?
Да, написал, что получатель средств сообщил неверный номер карты, из сбера потом позвонили, сказали, что т.к. деньги перевел сам и деньги туда зачислены, без согласия получателя вернуть их не могут, в полиции сказали виноват сам, т.к. связались с этим челом, он говорит, что у него и мысли не было, держвтель карты, на кот. я перевел, на украине, на момент, когда он (Аббасов Алексей) писал мне номер второй карты, они с этим человеком были вместе. а сейчас готов отправить, если деньги будутиперечислены на его карту (на кот. банкомат отказывается переводить).