PDA

Просмотр полной версии : Огорчающая ситуация с Артемом Lenin-ым



vitzx
05.07.2015, 23:30
Вот в этой теме 25.06.2014
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php/45387-v-razbor-ceres-ae101-95-god-restajjling.-4A-GE-s56-bez-probega?highlight=.html.html.html

приобрели у данного соклубника полный свап КПП. На момент покупки свапа было чёткое полное описание и цена. Деньги перевели сразу. Дополнительно оплатили привода МТ с этой машины (с подвисным). И началось ожидание: проблемы при растаможке, проблемы в снятии железок с распила. Так в августе -сентябре 14 г. свап со слов Артема уже готов и у меня появилась проблема с моим приводом левым приводом, то с целью сэкономить на доставке перевел еще 2500 за привод в "отличном" состоянии.
После начались проблемы с переездами или еще чем-то, я уже не помню у Артема. Отправки откладывались, да и мне не горело. Планировалось на новый сезон. Время шло, за которое я купил у него мелочевку в виде датчиков абс и мне их отправил довольна быстро, что успокоило меня в плане отправки остального. Вот с 20 х чисел ноября (с этого момента сохранена переписка в телефоне) каждый понедельник Артем идет в отпуск и т.д. и отправляет мне мой свап с приводами. В декабре 14 г. завалило снегом... ждали пока растает снег. На каждое сообщение отвечал, что уже на пути в транспортную. После постоянных напоминаний 7 февраля 15 г. получили наконец от Артема груз.
Какого же было удивление получив от "полного свапа" только: кпп (голая без подушек площадок и т.д.), троса с кулисой, маховик, корзина и диск, главный выжимной сцепления и 1 одна ржавая педаль, которая явно не с нашей машины-распила. Оплатив при этом за доставку 1700-1800 р.
Сразу при получении в ТК позвонили Артему и сказали о недостаче. Он подтвердил, что просто не отправил остальное. Сказав, что отправит в ближайшее время.
После начались мистические провалы памяти в плане: за что переводил деньги и суммы, сроки отправки даже при уточнении числа (не просто суббота, а число и месяц субботы). Шли дни, отвечать с апреля уважаемый Артем стал реже. В конце апреля уже мною был поднят вопрос о возврате денег за привода, так и не отправленные (4000 + 2500). В апреле принял решение найти кто сможет отправить мне з/ч, раз Артем так занят, и начал просить Артема прислать фото того, что у него все есть. Платить человеку и ТК за доставку опять части товара нет желания. Ну очень долгие вымаливания фото и я наконец получаю фото из всего не достающего и там: 3 привода. Длинный без подвисного и абс кольца, а 2 коротких с абс и без внутренних гранат! Также трасса сцепления, без выжимного на кпп и подушка напоминающая левую с56 с площадкой.
После долгие разговоры и вынужденный звонок 12.06.15 г., который записали на диктофон.
Выяснилось, что нашего комплекта уже нет. Есть какие-то запчасти, которые не известно откуда, в виде подушки КПП вроде порванной или нет и т.д. и опять обещания что завтра отправлю и т.д.
Разговор обязательно выложу, если вопрос не будет решен. Пока что только буквы.
В переписке Артем сам обещал 01.06.15 г. перевести деньги за привода. Денег нет на 05.07.15 г.

Итого: перевел год назад 18000 - свап + 4000 привода + 2500 в августе - сентябре = 24500
1700 доставка.
Результат: КПП сомнительного происхождения, т.к. нет ни какой уверенности, что она с указанного распила. И в случае, если она окажется хламом продавец с уверенностью скажет "бывает - это же б/у", вы на ней год ездили - сама поломалась.

Крайне не рекомендую покупать у данного товарища з/ч.

Если не вернут деньги в ближайшие сроки - обращусь в отделение полиции. Переписка, разговор, квитанции есть.

Если есть защитники Артема, сомневающиеся в чем-то, то могу лично выслать копии банковских переводов, разговора и т.д. Т.к. это информацию считаю личной и до обострения ситуации публично выкладывать не буду.

Lenin
06.07.2015, 01:48
Так так.
Ну не хочешь сам значит решать вопросы.
Высылаю тогда сомнительно Бу запчасти. Виталя без обид. Сам заепал мне мозг выносить.
То что сроки такие ты сам говорил мне пох н к спеху.
Ты за копейки хочешь всю машину. Всё новое.
Да че тебе тут объяснять одно и то же.
Лови зч. Сам сгонять не смогу. Экспедиторов я тебе скажу от куда вызвать.

vitzx
11.07.2015, 01:09
Итак:
6 июля общался с Артемом. Пришли в выводу, что whatsApp и всё что там писал Артем - это не он. И верить написанному там нельзя... По вопросу запчастей - всё вышлет, все будет хорошо...
Скинул переписку ему с октября 14 г. для восстановления памяти.
скрины общения
раз
https://yadi.sk/i/ktCEIq3FhoFES
два
https://yadi.sk/i/vJK5roBbhoFEt
три
https://yadi.sk/i/g79vC7Y9hoFFP

Часть разговора 12.06.15 г., где он в очередной раз ловко разруливает конфликт и в понедельник 15 июНя 2015 года делает возврат денег.
https://yadi.sk/d/LITST9zwhoF7u

Денег нет, остатков свапа нет. Только обещания, что всё есть. Каждое общение начинается с того что высылает остатки. Фото подтверждений нет.

П.сы. для Артема: если ты читаешь эту тему (где-то я такое в кино слышал) распечатай:
- привода не нужны, возврат 100% по ним. Они нужны были еще может марте 15 г., с машины разобранной в сентябре 14 г.
- без ДЕТАЛЬНОГО фото того, что ты будешь отправлять - НЕ ОТПРАВЛЯЙ, я не буду получать в ТК! И как ты помнишь (есть запись) отправка за твой счет - ты сам говоришь это!
- в понедельник (13.07) пишу заявление в полицию по вопросу приводов и консультируюсь как правильнее оформить остальные вопросы

=MityA=
11.07.2015, 23:17
мдаа... Вить, сочувствую.
Честно не понимаю: пришла машина - разделил ее на 10500 частей, 50 позиций оплаченных одним человеком сразу отложил в сторону\угол\коробку, почему сборная солянка такая получилась то в итоге?

Djohnqwerty
12.07.2015, 10:14
Давно бы так.

Mar3uk
04.10.2015, 11:32
Почему, все так хорошо начинается а потом все так ПЕЧАЛЬНО...
Из-за чего из-за ДЕНЕГ что ли????
Вроде берешь тачку разбираешь продаешь, разбираешь продаешь....не в убыток же, понимаю что то не продается (остаются мало востребованные запчастюльки)
Но все же, заработок растет деньги прибывают с каждым разом, значит и потребности растут..........Но не думаю что он нас всех кинет и оставит наш форум в BLACK LISTe
Как говорят ВРЕМЯ ЛЕЧИТ-ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, да прибудет Теме зеленый свет из японии!!!
Не кого не выгораживаю и не кого не собираюсь обидеть, просто жалко что такое сейчас все так произошло..(((((

vitzx
04.10.2015, 11:47
Если думаете, что мой вопрос решен и я не отписал здесь, то глубоко ошибаетесь. За это время ни чего не поменялось, разве что Артем выслал что-то, нарушив все договоренности

=MityA=
05.10.2015, 14:01
...За это время ни чего не поменялось, разве что Артем выслал что-то, нарушив все договоренности
ты про что именно? Что он отправил тебе все же посылку с приводами, а которой ты писал выше?


П.сы. для Артема: если ты читаешь эту тему (где-то я такое в кино слышал) распечатай:
- привода не нужны, возврат 100% по ним. Они нужны были еще может марте 15 г., с машины разобранной в сентябре 14 г.
- без ДЕТАЛЬНОГО фото того, что ты будешь отправлять - НЕ ОТПРАВЛЯЙ, я не буду получать в ТК! И как ты помнишь (есть запись) отправка за твой счет - ты сам говоришь это!
- в понедельник (13.07) пишу заявление в полицию по вопросу приводов и консультируюсь как правильнее оформить остальные вопросы

vitzx
05.10.2015, 22:24
по приводам: денег у него нет на возврат (точнее у него они есть, но он решает свои вопросы: оплата аренды и т.д. и не доставайте со своей фигней). и как мне сам сказал Артем, что если он их продаст когда-то может быть, то деньги вернет. Без сроков и прочего.
выслал неизвестно что. я договаривался, что перед отправкой он сделает фото, т.к. я ему не верю. по факту: прислал 2 непонятные фото за долго до отправки, на которых нет очень много из купленного для свапа: подвисного, который должен был выслан их Ростова!!!!??? нет чехла на кулису, ручки кпп, выжимного цилиндра сцепления на коробку и прочие. т.е. что там пришло сейчас за 900 р я не знаю, и Артем сам сказал, что оплачивает доставку по причине, что не выслал вместе с кпп в первый (весной 2015 г.) раз.
итог: ни денег, ни запчастей, ни гарантий и желания Артема решать вопрос. пофуизм

vitzx
14.10.2015, 00:24
мой вопрос "закрыл" продавец. ни денег, ни запчастей.

просто-напросто иди на ...

http://photo.qip.ru/photo/vitzx/96722085/xlarge/133686285.gif (http://photo.qip.ru/users/vitzx/96722085/133686285/)

Lenin
23.11.2015, 09:19
так. так.
Виталя. завязывай вырезать переписку. если выкладываешь. будь добр, выкладвый то что есть.
по послылке. Витяля грозиться что ему давно ни чего не высылали. хотя постоянно с ним общаюсь по телефону. про послыку он в курссе что отправленно.
дабы как говориться тянет одеяло в свою сторону.
посылка есть и отправленна еще летом. про то что опять же говорит что не просил отправлять. ждёт с весны какого то фото. я ему уже и фото болтиков даже делал. просто смешно.
вообщем разговаривал с его братом, по сути дела чья посылка эта. брат его уточнил комплектность и сказал высылать. есть переписка, скрин сделаю. да доставку я оплачиваю. денег на тот момент не было. не оплатил. отписал не помню кому что выслал но не оплатил, получайте посылку позже скину за доставку. и там за одну позицию возврат денег.
Вообщем виталя не получи=ает ни чего, принципиально. и требует ещё и денег, сумму помоему 18000. крутовато как то. но ладно.
Вообщем он хочет железо и денег. Ну как то не правильно.
а как заявляет, что ни чего не высылал я. выставляет как то меня не хорошо.
пы. сы. ситация как бы не оправдывающая меня по срокам и тд. но кидать уж, это не мой профиль. виталик наш про посылку сам говорил, что не к спеху изначальна. можно если надо рассценивать такой срок. но это не правильно с моей стороны. косяк по срокам поличился.
вообщем витале было предупреждение про деньги. сдесь этого писать не буду. дабы наш товарищь Рогачёв не научился новому. а то принаглел.

Lenin
23.11.2015, 09:22
Виталя. на кавёр сюда иди. что там по части переписки? на****ел на славу смотрю я.

Бигимот
23.11.2015, 09:44
Виталя. на кавёр сюда иди. что там по части переписки? на****ел на славу смотрю я.

Тем, давай скрины всей переписки выкладывай, посмотрим ху из ху

vitzx
23.11.2015, 10:07
Артем: я не собираюсь писать тебе в очередной раз.
Выкладывай факты. будем смотреть.
Всё что хочу - забыть об существование такого м/*ака как ты
Верни деньги за привода!
По свапу тебе предложение было - верни 100% деньги (18 000) назад, раз то что я покупали по списку не соответствует присланному, а части запчастей у тебя нет в наличии.
Не забираю с ТК, у меня нет денег оплачивать и ждать от тебя благодати, когда ты соизволишь вернуть. Ты сам говоришь - твой косяк! с оплатой, так и решай его сам.

"вообщем разговаривал с его братом, по сути дела чья посылка эта. брат его уточнил комплектность и сказал высылать."
где такое? факты!
"посылка есть и отправленна еще летом. "
отправлен груз 28.08.15

перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!


https://www.drive2.ru/c/2267153/?m=133929672&page=1#a133929672 - так для напоминания (не моё)

Lenin
23.11.2015, 15:02
Да. Такого покупателя как ты ещё найти надо.
Переписку листаю. Там читать капец. Скоро скрины все выложу.
И объясняйся тогда перед людьми что ты хотел.
Хотел и рыбку съесть и на*** сесть.
Не пройдёт Виталия.

tomm
23.11.2015, 15:06
Lenin, посмотри ватсап!

vitzx
23.11.2015, 15:30
перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!


увидел?

Lenin
23.11.2015, 15:31
Lenin, посмотри ватсап!

Ок. Чуть позже.

HectoR
23.11.2015, 17:01
Страсти раскаляются))))

Casper649
23.11.2015, 17:17
:popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1: :popc1:

Locky
23.11.2015, 17:51
Оооо, жара :popc1:

vitzx
06.03.2016, 19:59
ну что? дождались? попкорн не отсырел? :)
ни чего не изменилось. возврата нет. помочь не кому.....

Pashtet
09.04.2016, 08:44
а кто ждал то?)))) Артемка положил большой х. на всех, ездит по тайландам, на контакт не идет, я думаю тебе можно смириться уже

vitzx
09.04.2016, 21:10
сумма денег не та, чтоб забыть .... на контакт-то идет. только забывает, что должен и сколько. придумывает всякие поводы тянуть время. последняя фишка: верни мне всё, что я тебе прислал. Касулин получит, посмотрит, всё ли там и вернет деньги. :) Причем деньги переведет кому-то из своих знакомых, и если в посылке будет всё, что прислал мне Касулин,( а в последней он и сам не знал, что лежит!), то мне на карту переведут деньги... Уже месяц пишу ему, что я отдал его хлам другим людям, а у него одна и та же песня: верни мне всё, а я тебе деньги.
Я перевел за привода 6500 и не получил НИЧЕГО - на лицо прямое кидалово. Если со свап комплектом он не дослал часть запчастей еще можно как-то спрорить/решать, то 6500 тупо получил и всё... спасибо, все свободны

Levin5579
13.04.2016, 17:51
а вот тут он с Рогачевым смешно общается,обвиняют друг друга в кидках,с 50страницы https://vk.com/topic-483720_3804589?offset=1020

Lenin
18.05.2016, 16:33
сумма денег не та, чтоб забыть .... на контакт-то идет. только забывает, что должен и сколько. придумывает всякие поводы тянуть время. последняя фишка: верни мне всё, что я тебе прислал. Касулин получит, посмотрит, всё ли там и вернет деньги. :) Причем деньги переведет кому-то из своих знакомых, и если в посылке будет всё, что прислал мне Касулин,( а в последней он и сам не знал, что лежит!), то мне на карту переведут деньги... Уже месяц пишу ему, что я отдал его хлам другим людям, а у него одна и та же песня: верни мне всё, а я тебе деньги.
Я перевел за привода 6500 и не получил НИЧЕГО - на лицо прямое кидалово. Если со свап комплектом он не дослал часть запчастей еще можно как-то спрорить/решать, то 6500 тупо получил и всё... спасибо, все свободны

валера.ты прям выставил себя во всей красе.
твои привода ты тормозишь сам. не высылай говоришь. не так?
а пишешь что тебя кинули. кто ****ит?
суммы ты ставишь каждый раз разные. не так? кто опять врёт?
просишь 24000р. за что? за то что присвоил себе? и просишь возврат? опять же ты писишь.
тебе придурку почти два года пытаюсь выслать привода. ты что пишешь мне? не надо. а тут прям грязь развёл.
хазов. ты просто гавно.
подтвержу свои слова скринами. о тебе напишу отчёт.
ПЫ СЫ. просто ты себе решил запчасти присвоить. и деньги. не Ахх***л ли ты.

Lenin
18.05.2016, 16:33
прости виталя. т9. имя перепутал.

Lenin
18.05.2016, 16:44
где это гавно.....

vulkan-07
18.05.2016, 19:38
Типичная для Дальнего Востока ситуация. Ни раз и ни два сталкивался с подобными проблемами... Вообще, количество хлама, купленное в Хабаровске и Владике за последние 5 лет заставило меня поменять приоритеты. Лучше покупать новое, пусть и за дорого и где угодно, только не во Владике и Хабаровске. Никого не хочу обидеть.

Bskvira
18.05.2016, 22:26
Типичная для Дальнего Востока ситуация. Ни раз и ни два сталкивался с подобными проблемами... Вообще, количество хлама, купленное в Хабаровске и Владике за последние 5 лет заставило меня поменять приоритеты. Лучше покупать новое, пусть и за дорого и где угодно, только не во Владике и Хабаровске. Никого не хочу обидеть.

Перед покупкой я всегда тщательно изучаю по фоткам то что меня интересует. Lenin знает))) всегда спрашиваю про все крепления резиночки и т.д. пока что меня ещё ни разу не нагрели))) тьфу-тьфу-тьфу))) и всем советую так же)))

Lenin
19.05.2016, 01:03
Типичная для Дальнего Востока ситуация. Ни раз и ни два сталкивался с подобными проблемами... Вообще, количество хлама, купленное в Хабаровске и Владике за последние 5 лет заставило меня поменять приоритеты. Лучше покупать новое, пусть и за дорого и где угодно, только не во Владике и Хабаровске. Никого не хочу обидеть.

ты гонишь чтоли? хлам тебе рогачев может толкать либо деятели которые выдают бу задроченные запчасти за контрактные. а наш виталя, просто под а***л, хламом он назвал запчасти которые с распила ему отдали. тогда почему он не возвращает назад. вот вопрос. значит он просто хочет подпортить репутацию и нагреть меня на деньги. и запчасти и деньги. так то довольно хитро.
надо недостоющие скрины скинуть на общее обозрение. про виталю ****щика.

vitzx
19.05.2016, 11:06
Смысл последнего общения с тобою ЗА ГОД 2015
http://photo.qip.ru/photo/vitzx/96724913/large/133941822.jpg (http://photo.qip.ru/users/vitzx/96724913/133941822/)

Lenin
19.05.2016, 14:41
Смысл последнего общения с тобою ЗА ГОД 2015
http://photo.qip.ru/photo/vitzx/96724913/large/133941822.jpg (http://photo.qip.ru/users/vitzx/96724913/133941822/)

)))))))))))))))
Хазов. ты прям без меня тут ангел)))
картинка прикольная. она опять подтвержает что пустой. гавно виталя...

Lenin
19.05.2016, 14:51
Виталя. а тебе что ни кто не высылал ни чего?)))

Lenin
19.05.2016, 14:54
тебя бедного швырнули на деньги???

Locky
19.05.2016, 15:52
Артём, ты денег должен Витале?!

Lenin
19.05.2016, 16:08
Артём, ты денег должен Витале?!

да за доставку только и пару мелочей потеряных.

vitzx
19.05.2016, 16:36
да, тысяч 10 всего-то

Locky
19.05.2016, 16:38
да за доставку только и пару мелочей потеряных.Просто я понять не могу, потому что никакой конкретики в вашем диалоге, свучит это так примерно: ты кидала, нет это ты кидала.... Раз уж вынесли сору из избы, на всеобщее обозрение, будьте добры с подробностями))

Lenin
19.05.2016, 16:45
Просто я понять не могу, потому что никакой конкретики в вашем диалоге, свучит это так примерно: ты кидала, нет это ты кидала.... Раз уж вынесли сору из избы, на всеобщее обозрение, будьте добры с подробностями))

далее интересней)))
уже 10000 р. у него каждый раз разные суммы. ну я скрины отфотаю. да и видно всё будет.
у витали это не первый случай с покупкой зч. всё хочет наепать кого.

vitzx
19.05.2016, 16:55
купил у него запчасти. т.е я перевел ему деньги лично. чтоб сэкономить должен был отправить посылкой вместе с другими запчастями другому человеку в мой город. покупали я: привод. другой человек: свап механики с56 + 2 привода к ней.
с отправкой не спешили (осень 14 г.) после НГ 15 уже начали пинать товарища за отправку. Отправил не всё. почему х.з. Хотя говорил есть всё!
Ок. июнь 15 года. Звоним товарищу и договариваемся, что он досылает остатки свапа и возвращает деньги за привода, т.к. фото приводов показанные Касулиным явно не "отличные привода с распила". на одном нет абс на другом внутренней гранаты. хотя всё обговаривали при покупке
после начинается вые**вание продавца что: купленное нами по списку - это не то... то что там половина была "в довесок"??!! т.е. не обязательное к оправке.
в августе 15, примерно, касулин высылает остатки свапа. причем там опять не хватает части запчастей, уже 100% оплаченных и обговоренных - за вычетом уже "в довесок". ПРИЧЕМ КАСУЛИН САМ ГОВОРИТ, что ОПЛАЧИВАЕТ ДОСТАВКУ ОН (за его косяк)
в итоге запчасти лежать неоплаченные несколько месяцев. сумма доставки вырастает до 2300. забрал человек, чей свап за свой счет, касулин обязался вернуть.
И опять не всё. нет подвисного. Касулин утверждает, что он придет подвисной с Ростова. Посылки нет. Я в Ростове был на НГ и лично забрал подвисной. И что думает ??!! он Автоматный! нах мне автоматных, когда механика. Но продавца не волнует. Это же подвисной.
В итоге: я перевел свои деньги и ни чего не получил. Вообще ни чего!
Человек заплатил за свап и не получил 1/3 от купленного. ПЛЮС деньги за привода вообще растворились
Я конечно не прав... всем пис

Lenin
19.05.2016, 17:13
а теперь больше конкретики:
прочитай предыдущие сообщения. и сделый выводы. как ты хотел наепать меня.
ты время тянул сам. для чего не понятно. всё в наличии. не ****и. расскажи про июнь. что ты хотел чтоб тебе нашли ещё от других машин и отправили одной посылкой. ладно. дело далее. тебе высылают. свап. ты лично для себя купил коробку и свап. привода. не ****и виталя. уже бесишь меня. привода ты где то за другую цену нашел. коненчно же хочется сэкономить. и естественно просишь назад сумму. в ответ, забирай своё купленное. и что далее. понеслось. деньги за привода. тее придурку то фото не то. то они пыльные. иди да купи новые. нет. виталя же хитрожопый. надо денег и ещё что нибудь.
так и далее в двух словах. виале буквально не давно напомнил про привода купленные у меня. он говорит выкинь их. ну собственно их забрали наши ребята. за спасибо огромное. все же знают сколько они стоят. а тут подарок.
на счет подпрка, виталя сам выпрашивал подарок. так как дефицита запчастей не было, за полную покупку решили выслать без оплаты некие запчасти, денег нам не было переведено за них до сих пор.
за доставку второй посылки подписался я. но как не трогично, денюжки не было в момент отправки. так это чудо сидел два месяца ждал чегото, когда ему штрафы выставили за простой. не забирал виталя почему то.
ответ. хотел на деньги поставить.
смысл витали понятен я думаю.

Lenin
19.05.2016, 17:14
виталя. тут момент такй. тебе говорили назад всё. и брат твой вкурсе. только дин говорит не высылай, надо ещё. второй высылай. вот кто ****абол. виталя.

Lenin
19.05.2016, 17:14
ты гавно опять в загас?

Maloi61
19.05.2016, 17:33
:box2::popc1::popc1::popc1:

Levin5579
19.05.2016, 17:53
Паштету когда деньги вернешь?Какой там год уже пошел?)

Mar3uk
19.05.2016, 19:42
Перед покупкой я всегда тщательно изучаю по фоткам то что меня интересует. Lenin знает))) всегда спрашиваю про все крепления резиночки и т.д. пока что меня ещё ни разу не нагрели))) тьфу-тьфу-тьфу))) и всем советую так же)))

ТОчно так же прошу все фото которые я хочу увидеть!!!
Да и Ленин Артем К. всегда мне все присылает, + даже подарочки бывают даже в Этом году!!!!!!
Тема привет!!! 5+ ему! за Это!

vulkan-07
19.05.2016, 21:13
ТОчно так же прошу все фото которые я хочу увидеть!!!
Да и Ленин Артем К. всегда мне все присылает, + даже подарочки бывают даже в Этом году!!!!!!
Тема привет!!! 5+ ему! за Это!

Что ни говори, а продавец в данной теме ведет себя неадекватно. Если ты нормальный честный продавец и действительно знаешь цену своему товару, ну верни деньги, забери назад товар. Что ни пост, то "говно" и прочие обзывательства.
А по поводу покупана, то все мы хотим хороших контрактных запчастей, из Японии. Под видом таких запчастей нередко продается пробежное по РФ, а это совсем другое состояние товара.
Я на стороне автора темы. (лично не знаком и дел ни с одним из них не имел)

vitzx
19.05.2016, 22:32
товар у продавца.
по поводу контракта - всем все понятно. но если покупаешь привод в сборе с абс, он должен быть приводом в сборе (а не без внутренней гранаты) и с абс.

Lenin
20.05.2016, 01:17
товар у продавца.
по поводу контракта - всем все понятно. но если покупаешь привод в сборе с абс, он должен быть приводом в сборе (а не без внутренней гранаты) и с абс.

свисток. ты конктретнее говори. посылка была? чё за мания у тебя детская свистануть и в кусты.
тебе сколько лет?

Lenin
20.05.2016, 01:22
Что ни говори, а продавец в данной теме ведет себя неадекватно. Если ты нормальный честный продавец и действительно знаешь цену своему товару, ну верни деньги, забери назад товар. Что ни пост, то "говно" и прочие обзывательства.
А по поводу покупана, то все мы хотим хороших контрактных запчастей, из Японии. Под видом таких запчастей нередко продается пробежное по РФ, а это совсем другое состояние товара.
Я на стороне автора темы. (лично не знаком и дел ни с одним из них не имел)

так в том то и дело. не возвращает товар обратно. деньги были за полный свап. и виталя знал об этом. даже просил Администрацию выступить гарантом возврата. деньги администратору. виталя назад свап с коробкой в хабаровск. и витале деньги.
всё просто. он соглашался по возврату. потом решил тянуть время.
такое ощущение что специально делает так, что не решить эту ситуацию.

vitzx
20.05.2016, 14:48
https://www.drive2.ru/c/2267153/?m=133929672&page=1#a133929672 тут тоже тебе девушка должна обратно двигатель и коробку прислать???! вопрос с ней тоже не закрыт! ДЕНЕГ нет!

Lenin
21.05.2016, 01:40
https://www.drive2.ru/c/2267153/?m=133929672&page=1#a133929672 тут тоже тебе девушка должна обратно двигатель и коробку прислать???! вопрос с ней тоже не закрыт! ДЕНЕГ нет!

как ты прям соскаиваешь с темы то. прям мужииик недоделанный))))). с девушкой это не мой косяк. и она об этом знает. деньги не я ей возвращаю, а япония.
понял ты хазов. как девочка мечешься туда сюда.

ACID_RAID
22.05.2016, 19:26
Харе блядь, говнометанием заниматься. По существу база будет? Или по балаболить собрались?

Levin5579
23.05.2016, 18:24
Паштету когда деньги вернешь?Какой там год уже пошел?)

Lenin,ты просмотрел вопрос в горячке?)

Lenin
24.05.2016, 17:40
Lenin,ты просмотрел вопрос в горячке?)

Ты кто такой?

Maloi61
24.05.2016, 23:54
Артем, привет!

Я давно наблюдаю за развитием событий в этой теме.
С одной стороны я не могу ничего сказать плохого за сотрудничество с тобой, так как у нас все сделки проходили всегда гладко и четко. И товар приходил как оговаривалось, и если были мелкие недоразумения в плане сроков отправки или что-то такое - мы всегда находили общий язык и договоривались. Но это наш с тобой опыт сотрудничества.
Я не хочу вникать в тонкости ваших выяснений с другими ребятами.
Это долго и муторно. Кто кому, что отправил. Кто кому, что не отправил. Сроки/деньги, договоренности и т.д.
Пусть это останется на совести каждого из участников.
Я лишь хочу призвать тебя к корректности в общении с другими участниками этого форума. Давай не будем забывать, что форум этот объединяет большое количество людей. Людей разных, с разным менталитетом, темпераментом, интеллектом и т.д.

Поэтому обращаюсь к тебе с такими словами - если ты уверен в своей правоте, докажи ее чисто и грамотно. С конкретными фактами. Давай не будем опускаться до личностей.

BaadCat
25.05.2016, 06:45
Не делаем поспешных необдуманных решений..
Товарищ Ленин Артем собирает для меня портянку, содержащую все моменты данного разбора =)
Вот там и глянем

Lenin
25.05.2016, 18:01
Артем, привет!

Я давно наблюдаю за развитием событий в этой теме.
С одной стороны я не могу ничего сказать плохого за сотрудничество с тобой, так как у нас все сделки проходили всегда гладко и четко. И товар приходил как оговаривалось, и если были мелкие недоразумения в плане сроков отправки или что-то такое - мы всегда находили общий язык и договоривались. Но это наш с тобой опыт сотрудничества.
Я не хочу вникать в тонкости ваших выяснений с другими ребятами.
Это долго и муторно. Кто кому, что отправил. Кто кому, что не отправил. Сроки/деньги, договоренности и т.д.
Пусть это останется на совести каждого из участников.
Я лишь хочу призвать тебя к корректности в общении с другими участниками этого форума. Давай не будем забывать, что форум этот объединяет большое количество людей. Людей разных, с разным менталитетом, темпераментом, интеллектом и т.д.

Поэтому обращаюсь к тебе с такими словами - если ты уверен в своей правоте, докажи ее чисто и грамотно. С конкретными фактами. Давай не будем опускаться до личностей.

согласен. без личностей. но виталя наследил много очень. и в своих интересах. у него не первый случай покупки запчастей бу с недовольствами. хочет дешего и новое. так и хочется написать отзыв.
сколько бонусов тправили ему, про это не слова. даже требовал.
сейчас собираю всю переписку с ним, в это много. всю суть надо понять, да и сделать выводы. он конечно без личностей так сказать, человек ссыкливый, выставляет скрины затёртые, то есть то что ему интересно то и выставляет. точнее фразы. врать он умеет.

Levin5579
25.05.2016, 19:49
Ты кто такой?

Ты должен одноклубню с ником Pashtet 8.5 тыр,уже два года как он тебе перевел их за зч,и ничего не дождался.Кормишь его обещаниями вернуть деньги.Есть такое?Или опять на тебя наговаривают негодяи?

ACID_RAID
25.05.2016, 20:13
Ты должен одноклубню с ником Pashtet 8.5 тыр,уже два года как он тебе перевел их за зч,и ничего не дождался.Кормишь его обещаниями вернуть деньги.Есть такое?Или опять на тебя наговаривают негодяи?
Т.е причина невозврата не ясна. Артем, а по какой причине деньги не возвращены уже долгий срок?

Lenin
31.05.2016, 02:57
тут фото того, чего виталя не выкладывал. дабы сделать так, как буд то его кинули.
извиняюсь за ранее, присутвует ненормативная лексика.
скрины частично не в синхронном порядке. но смысл ясен.
как всё было:
в переписке присутвуют я, хазов виталя, его брат андрей.
http://s016.radikal.ru/i337/1605/09/9f738b2c322f.png (http://radikal.ru/big/815d23aeca094bbdb80eb41384ee3af2)
http://s015.radikal.ru/i331/1605/6d/2b7bf4c9d248.png (http://radikal.ru/big/dccb4c875e9a44cdb3c16cf224adb861)
сдесь, мы делаем им бонус и тп. это речь о возврате когда была.
все его утверждения что он всё покупал. ни чего на халяву не было говит.
http://s020.radikal.ru/i715/1605/31/63fc763ebd41.png (http://radikal.ru/big/52cece99ce8b44b190cbbddd7a9729c5)
сдесь он пишет на публику что я его кинул. не было говорит ни чего. высылает затёртый скрин, тем самым показывает что я его послал на х7й. да, такое было. честно. но всего диалога нет. виталя сделал как ему нужно было.
http://s019.radikal.ru/i633/1605/51/9620e434dac7.jpg (http://radikal.ru/big/4c255d71992140d0b1ff452e2bbb32a5)
тут всё ясно. это его брат. адэкватный человек.
http://s11.radikal.ru/i183/1605/56/cbd636e892e3.png (http://radikal.ru/big/6010255630ca49069686ce88b0534a30)
сдесь он всё таки говорит что пришла посылка вторая. хотя всем заявляет что не было.
http://s008.radikal.ru/i306/1605/b3/a44139ac46e2.png (http://radikal.ru/big/a357063e80354cf3bbbaeeaf18175b72)
далее он просил что то ему прикупить ещё. докинуть в посылку и тп.
http://s017.radikal.ru/i435/1605/81/99c4c73c1e66.png (http://radikal.ru/big/452a390cf3d249c3acd92cb8d0f0c0d5)
сдесь опять что подарили к заказу.
http://s014.radikal.ru/i327/1605/46/57cefa82c59f.png (http://radikal.ru/big/0253bf26c2e2449b9a3100f95fbe9ebb)
сдесь речь о возврате. грубо говоря человек готов был готов купить всё то что ему выслали, на порядок дороже. работал с нами и знает состояние того что отправили витале. по этому и готов был отправить денег.
договаривался с администрацией сайта о возврате свапа и назад денег витале. грубо мы перевели бы денюжку администрации, а после отправки и получении посылки, витале приходит на карту вся сумма.
но виталя просто тупил, не понимаю почему время тянул.
http://s017.radikal.ru/i426/1605/b4/84bfa354660b.png (http://radikal.ru/big/604e6bce479242e7a196f9cd9dd526a3)
сднсь просто я писал ему что пока выслать не могу или что то в этом роде.
http://s019.radikal.ru/i632/1605/da/893a3be4e74e.png (http://radikal.ru/big/73ed23ecff064141bf1f2f636b3ce789)
тут факт части оплаты и тп, ни чего интересного.
http://s018.radikal.ru/i518/1605/67/1e3f8d63b01a.png (http://radikal.ru/big/5382e372da6f4878ae5f0f35c156e00c)
отправил посылку. написал что денюжки не было оплатить.сумма 950рублей. хотя хахов требует 2400 помоему или 2700. ну дурак совсем.
http://s017.radikal.ru/i437/1605/f7/14774261a316.png (http://radikal.ru/big/ace8cdebfdb84278a31c4baa59cd28ef)
сдесь просто просит подождать с оплатой запчастей. да не вопрос виталя. подождём. не проблема. да могли бы и так выслать, не в первой.
http://s019.radikal.ru/i615/1605/b0/255673a39ee4.png (http://radikal.ru/big/a982dfe18a2644f989373fc22d0cb30c)
сдесь опять какая то задержка с отправкой. у витали с денюжкой.
http://s020.radikal.ru/i707/1605/23/2ed824530d2f.png (http://radikal.ru/big/5235a436b6ce4ea8862e6d53dbb44fad)
сдесь задержка из за того что опять просят чего то докинуть в посылку.
http://s018.radikal.ru/i522/1605/04/d993ec0fbeed.png (http://radikal.ru/big/1c2d62c7c396491da80c218de9026db8)
для чего скрин, не понятно. но пусть будет раз считал нужным сделать его.
http://s020.radikal.ru/i702/1605/74/dcdb451fdafa.png (http://radikal.ru/big/c2576991648d49a7a1043ee6ef626075)
сдесь он вызывает курьера чтоб забрать вторую посылку с приводами и мелочью. но что то у него не получается, опять пропадает. вину опять на меня. что мол кинул.
по приводам там ситуция такая, что нет внутреннх шрусов. они остаются в коробке на момент снятия. они были. но виталя опять тупил.
http://s019.radikal.ru/i629/1605/c8/4594103cbc62.png (http://radikal.ru/big/57871cddffe84238b6494d799b7d350c)
ну сдесь просто всё черно по белому. это то что потерялось. про привода правда он забыл написать.
http://s017.radikal.ru/i422/1605/be/bb1398dbdb17.png (http://radikal.ru/big/7d0284e0586247768451584d58e15a9d)

далее интересней)))

Lenin
31.05.2016, 03:39
далее. он пишет Серёге svolk типо верни ты деньги. 24500р. тоже интересные суммы пошли. да и вообще...
http://s50.radikal.ru/i129/1605/54/d6c02ce3b370.jpg (http://radikal.ru/big/caf29fd6798d4562b4579efb22e8b9a2)
тут очередной бред.
http://s019.radikal.ru/i631/1605/9d/07cddda59144.jpg (http://radikal.ru/big/fbc8b24cd63a47d6964aba214fe6c3ef)
просит 24500 а у самого кит лежит без нескольких позиций. обратился к третьему незнакомому человеку выслать ему деньги.
http://s014.radikal.ru/i328/1605/4f/cc2763dede29.jpg (http://radikal.ru/big/522d26a2859b4768b9f7f9fc9427bbf3)
тут всё ясно.
http://s017.radikal.ru/i400/1605/2c/d32ef430e263.jpg (http://radikal.ru/big/1e9d7d663d6c46148c9115389fbfcca9)
сдесь обвиняет что я его кинул на 10000р уже.
http://s010.radikal.ru/i311/1605/df/7c4e555025f8.png (http://radikal.ru/big/3f7cdf4057d442f8aae3ffa57f535dba)
опять про суммы. я правда не понял почему у двоих требует одни и теже суммы.
http://s017.radikal.ru/i428/1605/86/8e946542e990.png (http://radikal.ru/big/28af0ea9468d4b5ca8983af25fe49b9d)
http://s017.radikal.ru/i432/1605/b0/434152dff278.png (http://radikal.ru/big/f1dd03151c6e4bf2aaef8ddb412cce62)
сдесь опять суммы разные. всё к одной сумме прийти не может.
http://s010.radikal.ru/i311/1605/10/8923ca0b7ea0.png (http://radikal.ru/big/1cb9aea12bf6476da5ce602005119f2b)
без комментариев.
http://s017.radikal.ru/i424/1605/5f/4c1299292a1e.png (http://radikal.ru/big/4c2d0eada60d4d28af84cddd0208ae7a)
http://s019.radikal.ru/i606/1605/6b/660f6b97587c.png (http://radikal.ru/big/67a2cd5b24c04c50afdcfca016b03357)
сдесь впринципе вся суть. мелочь, плюс доставка, плюс привода он не хочет забирать, так как когда он мне мозги парил с отправками, запчастями докинь и тп. он где то купил поближе. естественно хочет денег за них. но они оплачены, забирай. он не хочет. тупо продай их. брял за дешего. теперь они тоят на порядок дороже. не понятный человек какой то. привода я их собрал внутренние шрусы. всё. как положенно. абс кольцо одеть не проблема.
http://s017.radikal.ru/i401/1605/e5/9414701898a4.png (http://radikal.ru/big/b49dec2a40f14170beb1b190e8267590)
далее опять 2000р уже.
http://s018.radikal.ru/i528/1605/c1/279f17e6ff21.png (http://radikal.ru/big/0c4ecc8746ab4e24b87159a375d7bc2a)
тут опять вся суть всей темы.чисто его признание про сумму. плюс привода опять же.
http://s017.radikal.ru/i409/1605/47/1f64374f9d1e.png (http://radikal.ru/big/909216f4d16c4624b9fcb0aa8db00d00)
сдесь обвиняет что уже украл деньги.
http://s017.radikal.ru/i424/1605/83/5c5bf02b6458.png (http://radikal.ru/big/bb5cd386a45741b8a0b7734604a06352)
сдесь опять дурачка включает. ни чего не было и тп.
http://s019.radikal.ru/i641/1605/f7/e6f6dd7ef3ba.png (http://radikal.ru/big/ff26228999854076a9038d9fd9601424)
http://s019.radikal.ru/i635/1605/25/1ad38d4a5e35.png (http://radikal.ru/big/c8131ae92ec24ae5a05ae79fe3f5717b)
ну и теперь где же его привода.
недели две назад наводил порядок. валялись привода его. ему написал что с ними делать. он мол они не мои хочешь выкинь. как не твои? не понятно. ты оплатил их значит твои.
ну я добрый человек. выкидывать не стал. всё таки дифицитная вещь. дал обьявление в чат. там всё видно. ребята забрали тут же, поделили меж собой. витале огромное спасибо сказали. но говорят он же оплачивал их. я ответил да. они решели передать денюжку витале и сказать ещё раз спасибо з щедрость. но витал опять тупит.
вообщем если скинет карту мне в личку. ему скинут денюжку за привода. вроде как по честному.

http://s017.radikal.ru/i418/1605/bd/6349a9f4e40e.png (http://radikal.ru/big/5369e252a472465a8a04d616187d3db9)
ну смылс я обьяснил. основные позиции разьяснил.
виталя в своих интересах не понятно каких напистел всем и обо всём. выставив меня кидалой. сам требует разные суммы с разных людей. ну бред.
по то му что я ему должен это доставка 950р. пидаль 500, рцс 300р и подвесной500р(хотя он куплен и лежит в Ростове) виталя просил мт, но говорит ат тоже поставит. где то скрин даже есть.
вообщем почему я не перевел до сих пор? у него разные суммы постоянно. он не может определиться. либо челвек жадный, хочет сам наепать меня. или что.
перевести эту суммы две секунды. делов.
Виталик нас просто свисток. извиняюсь я за откровенность.

Jene4ek
31.05.2016, 22:20
Ваще нифига не понятно, тут как-будто разговаривают несколько человек, которые вообще не в теме происходящего. Либо какие-то сообщения удалены, либо хз как вы друг друга вообще понимали. У меня мозг сломался:)

ACID_RAID
31.05.2016, 23:20
Ваще нифига не понятно, тут как-будто разговаривают несколько человек, которые вообще не в теме происходящего. Либо какие-то сообщения удалены, либо хз как вы друг друга вообще понимали. У меня мозг сломался:)
Та же фигня, я пытался разобраться, но честно нихуя не поня кто кому должен. Какой-то сумбур и непонятные договоренности

=MityA=
31.05.2016, 23:33
Все прочитал, но понять обрывками всю суть сложно. Понял, что гранаты от приводов в кпп воткнуты, а за недопоставленное железо Тема готов вернуть деньги+ за доставку 950руб

vitzx
01.06.2016, 01:22
краткая версия покупателя :)
1. купили свап в 14 году. с отправкой да, не спешили. купили привода в кол-ве 3х шт. 2 коротких правых и один левый от 4аже двс в то же время. привод в сборе с абс - если точнее
купили все по списку Касулина, т.е. оплатили запчасти все из списка. Позже выясняется, что в свап не входят многие детали и их просто ДАРИЛИ. При оплате не указали это, сформулировав фразой "внагрузку"
2. в марте 15 г. получили свап, точнее часть свапа. без приводов. в "подарок" в посылке был ПЛАСТИКОВЫЙ ПОРОЖЕК салонный, серый такой. Может в этот период и хотели еще что-то купить у товарища ленина, не помню уже
3. началась переписка "пришли наши з/ч". в итоге продаю машину в мае 15 г., на которую хотел ставить запчасти.
4. звоню Касулину в июне 15 г. Это был последний раз КОГДА ОН ответил на звонок. Запись есть. Выложена в сети, кому интересно дам ссылку. Суть: Касулин возвращает за деньги за запчасти "числа 15 июня 15г." и высылает остатки свапа. Доставку, стоимость доставки, он оплачивает как "его косяк".
5. в конце августа 15 г. приходит посылка. Отношения между нами говно. Доверия 0. Денег нет от него и явно не будет. Что в посылке Касулин не говорит никому (на форуме писал, но ему пофиг). Доставка не оплачена. От продавца только текст - "забирай, я оплачу доставку." Посылка лежит.Срок идет. В итоге общение уже пошло через Сергея Сволка. В очередной раз поверил продавцу - заплатили за него. Его доставка вышла около 2300 +- р, ну и хранение в этой сумме, т.к. посылка лежала 74 суток. Опять нет всех запчастей купленных в 14 г. для свапа.
6. Касулин говорит, что подвисной в Ростове. Мне вышлют почтой. Но тишина. На НГ 2016 я в Ростове. забираю подвисной - он автоматный. Для свапа не пойдет. Продавец включает дурку - подвисной же.
7. Продавец предлагает возврат. Возврат всего я предлагал ему летом 15 г., он отказался. Сейчас схема такая: я высылаю ему всё что он прислал, он получает и смотрит: его ли это. конечно он помнит все царапины всех деталей же :) а деньги за запчасти он передаст третьему лицу, и если всё устроит! КАсулина мне может вернут деньги. Хотел через администрацию сайта, но как быть уверен в таком человеке, который с августа не оплатил за доставку!!!???! Доверия нет, да, и откровенно и открыто шлет. п.с.ы скрин есть не замазанный, но не хочу данные других людей с группы разглашать
8. Итог: отправил ему деньги за запчасти - получил не всё. Это первая проблема. Вторая: привода отдал/украли/потерял Касулин, а деньги за привода не вернул. Сейчас пишет, что я разрешил их подарить и т.д. Мне то какие проблемы продавца, что он сделал СО СВОИМИ приводами. Объясню простым примером: в магазине заплатил за .. холодильник. Пришел забирать, а он другой и не комплект. Договорились вернуть деньги. Деньги же сейчас не возвращает под предлогом, что его забрали другие. Ну и Третья проблема продавца: до сих пор не оплатил за доставку. Если б сразу - проблем бы не было. теперь вопрос стоимость доставки транспортной скидывает на меня. думаю за то время найти 1000 можно было

Касулин на всё ГОТОВ Мить, только не делает

Lenin
01.06.2016, 01:50
суть в том что виталя всем на****ел что тупо его кинули. выставил себя овечкой. бедного кинули. он мозг год выносил мне с отправкой. один говорит давай высылай,, второй нет. не высылай. говорю идите вы далеко и надолго давайте карту, верну денюжку. начались суммы разные от 2000-24500 типо верни. человек неадекват просто. по русски долпаеп одним словом. просит у вообще не знакомого человека деньги в сумме 24500 и у меня одновременно. ну ни дурак ли....
в переписке четыре человека. скрины не совсем попорядку.

Lenin
01.06.2016, 03:30
этому персонажу предлагали полный возврат. даже с администрацией договаривался не раз о гаранте возврата. виталя нам посылку, мы ему деньги. но ни хочет решать он вопрос. с.ка опять тянет резину.
цена вопроса доставка, пидаль, рцс, подвесной. весь вопрос. я верен эту тему он тянуть будет долго ещё. мазахист какой то. ему и в лоб и напрямую уже обьяснили на пальцах как вопрос решить. он тупит. бот блин какой то.

Lenin
01.06.2016, 03:34
Все прочитал, но понять обрывками всю суть сложно. Понял, что гранаты от приводов в кпп воткнуты, а за недопоставленное железо Тема готов вернуть деньги+ за доставку 950руб

тут проблема началась из за приводов. хазов не увидел на них внутренние гранаты.но они были. надо просто их подсоединить через хамут. и всё. потом брат его говорит высылай. этот не в коем случае.такое ощущение что заминированно. бомба блин. теперь когда суммы вроде бы спустя пол года подбили, готов выслать. он пишет ищи мне пидали и тп. ну долпаёб человек. прощу прощения. не хочет решать.
его надо помоему самого в блэк засунуть.

Lenin
01.06.2016, 03:36
Та же фигня, я пытался разобраться, но честно ни*** не поня кто кому должен. Какой-то сумбур и непонятные договоренности

просто скрин не по порядку. с телефона выдёргивал через почту.

Lenin
01.06.2016, 03:37
Ваще нифига не понятно, тут как-будто разговаривают несколько человек, которые вообще не в теме происходящего. Либо какие-то сообщения удалены, либо хз как вы друг друга вообще понимали. У меня мозг сломался:)

где то ещё скрины есть в телефоне, но там точно мозг взорвётся. особенно когда я пытался выяснять сумму. такое ощущение что он под наркотиками постоянно. грибов наелся.

LevinGT
01.06.2016, 15:01
Я так понял, что Артема развели на запчасти за три копейки, так еще и три копейки хотят вернуть обратно) Куда катится мир)))

LooN
01.06.2016, 15:12
Миллион лет тут небыл, зашел уже Lenin кидалово!!! Много дел с ним имел много грузов получал, по срокам да были накладки но все на уровне!! Лучше рогачева долбите вот он кидалово лютое!!! Ппц ваще неожиданное заявление автора для меня

LooN
01.06.2016, 15:14
Я так понял, что Артема развели на запчасти за три копейки, так еще и три копейки хотят вернуть обратно) Куда катится мир)))

Уууу кстатиии встречал я такие ситуации тут уже и на драйве

Lenin
01.06.2016, 15:32
С этим персонажем было уже такое. Не помню где. Возможно на драйве. Он выставляет так что он потерпевший. Наврал всем. Зачем?
Теперь у него еще прирост притензий. Оказывается еще и трубочки какой то нет. И выслал я ему хлам по его словам. Так верни ты. Хазов. Че врать то всем.
Готовить блэк лист наверно надо на тебя.

LooN
01.06.2016, 15:42
С этим персонажем было уже такое. Не помню где. Возможно на драйве. Он выставляет так что он потерпевший. Наврал всем. Зачем?
Теперь у него еще прирост притензий. Оказывается еще и трубочки какой то нет. И выслал я ему хлам по его словам. Так верни ты. Хазов. Че врать то всем.
Готовить блэк лист наверно надо на тебя.

А че норм ситуация! Ща рогачев скажет что его кинули :519::519::519:

Lenin
01.06.2016, 15:43
Самое интересное товарищи.
Этот ублюдок Виталя хазов Владимирович делает так не впервой. Не со мной.
Купил в три дешего. И требует три дорого. В личку он пишет опять сто то новое что типо не выслали. Какой то болтик с трубкой.
Прощу прощения за откровенность. Но этому долбаёбу нет места в обществе людей.

Lenin
01.06.2016, 15:47
А че норм ситуация! Ща рогачев скажет что его кинули :519::519::519:

Ага. А вдруг у хазова с Антоном была ситуация такая.
Антоха. Сочувствую.

8-ball
01.06.2016, 16:41
Ленин нормальный продаван, и по цене порой очень приятные предложения, и было дело деталь не встала - деньги вернул сразу, короче респект

PandA
02.06.2016, 01:08
:Я заметил 1 тенденцию, что переписку всегда выкладывает тот кого обвиняют :) И в этой переписке видно что тот кого обвиняют не такой уж и плохой то ...
Стыдно товарищи, начинаем кричать, и строить из себя бедного а потом оказывается что не все так просто :) :daz:

[JexXxoN]
21.06.2016, 13:08
Ребят, если у кого страхи и опасения, но запчасти с распилов ой как нужны
могу за комиссионные забирать их у Ленина (ну или вообще в принципе в нашем городе) и сам отправить
запчасть любая, вплоть до половинки кузова
полная прозрачность, фото, в общем все в подписи

Usa
21.06.2016, 15:10
;657731']Ребят, если у кого страхи и опасения, но запчасти с распилов ой как нужны
могу за комиссионные забирать их у Ленина (ну или вообще в принципе в нашем городе) и сам отправить
запчасть любая, вплоть до половинки кузова
полная прозрачность, фото, в общем все в подписи

Ну ещё можете деньги через менять отправить)))

У меня с Артемом проблем не было

[JexXxoN]
25.06.2016, 14:42
Ну ещё можете деньги через менять отправить)))

У меня с Артемом проблем не было

не, я серьезно
раз такие непонятки сложились, то почему бы и нет
сам пользуюсь услугами подобных людей в других городах, ибо кидалово на каждом шагу, сам недавно чуть не нарвался на них у себя же в городе