PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь в городе иркутске. легкие денежки)



Dudewheresmycar
26.08.2015, 21:10
собственно сабж.
хочу попросить кого нибудь из ребят сьездить и посмотреть нужную мне аппаратуру.
если все устроит, переправить ее до ТК.

не бесплатно ес-сно. за пару тыщ деревянных, может больше, если будет делать голову человек.

кому не напряжно выделить пару часов времени, оставьте пож. контакты. буду благодарен.

HectoR
27.08.2015, 03:08
собственно сабж.
хочу попросить кого нибудь из ребят сьездить и посмотреть нужную мне аппаратуру.
если все устроит, переправить ее до ТК.

не бесплатно ес-сно. за пару тыщ деревянных, может больше, если будет делать голову человек.

кому не напряжно выделить пару часов времени, оставьте пож. контакты. буду благодарен.

Что посмотреть то надо?

Dudewheresmycar
27.08.2015, 19:05
Что посмотреть то надо?

https://www.avito.ru/irkutsk/muzykalnye_instrumenty/pioneer_cdj_2000_nexus._pioneer_djm_900_nexus_5160 89854

HectoR
28.08.2015, 03:57
https://www.avito.ru/irkutsk/muzykalnye_instrumenty/pioneer_cdj_2000_nexus._pioneer_djm_900_nexus_5160 89854

Никуево))))) что именно надо смотреть и знать?

Dudewheresmycar
28.08.2015, 11:58
Никуево))))) что именно надо смотреть и знать?
да на самом деле ничего особенного, посмотреть не вскрыто ли вероломно, не облито пивом соком итп. покрутить повертеть, чтобы ничего не хрустело не болталось не заедало. визуально оценить состояние и принести с собой флешку с парой треков и попросить воткнуть в оба кармана, чтобы все читалось и работало.
если даст включить и послушать, то все каналы на пульте по очереди можно прогнать, чтобы убедиться что ничего не сгорело.

внутрь все равно не залезешь)

HectoR
28.08.2015, 12:34
да на самом деле ничего особенного, посмотреть не вскрыто ли вероломно, не облито пивом соком итп. покрутить повертеть, чтобы ничего не хрустело не болталось не заедало. визуально оценить состояние и принести с собой флешку с парой треков и попросить воткнуть в оба кармана, чтобы все читалось и работало.
если даст включить и послушать, то все каналы на пульте по очереди можно прогнать, чтобы убедиться что ничего не сгорело.

внутрь все равно не залезешь)

Могу конечно помочь в этом. Ты созванивался с продавцом ?

Aleksandr13RUS
11.11.2015, 20:03
если никто возражать не будет то мне тоже нужна помощь.... не за просто так конечно.
нужно забрать форсунки 4agze от продавана ну и переправить мне.