PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте где....



Locky
02.11.2015, 17:21
Посоветуйте где\у кого можно высверлить болт и нарезать резьбу? в Москве, желательно на севере! А то у меня обломало болт при замене втулок стаба, теперь не знаю куда деваться, покоя себе не нахожу!

Shad
05.11.2015, 17:09
Максу звонил?

На юге есть пару вариантов.

Locky
05.11.2015, 18:02
Максу звонил?

На юге есть пару вариантов.С Максом общался, при нём шляпка болта и сказала до свидания)))) У него времени этим заниматься нету сейчас. В принципе я уже особо не ищу где сделать, ибо решил что проще и быстрее самому, всё равно со следующего месяца гараж появится.

sam552008
06.11.2015, 12:14
Посоветуйте где\у кого можно высверлить болт и нарезать резьбу? в Москве, желательно на севере! А то у меня обломало болт при замене втулок стаба, теперь не знаю куда деваться, покоя себе не нахожу!
Любой автосервис с жестянкой в прайсе....Цена 300 рублей(в Омске))))-приварился к срезке,побрызгал ВДшкой - подождал-открутил.прошелся по резьбе=освежил её...Я дольше в очереди ждал,чем делали. Попутно еще один болт выкрутили ))))

Mixan
06.11.2015, 13:55
если сам крутить будешь - по соседски могу фен строительный одолжить ....
теплее крутить будет )

Locky
06.11.2015, 14:12
Любой автосервис с жестянкой в прайсе....Цена 300 рублей(в Омске))))-приварился к срезке,побрызгал ВДшкой - подождал-открутил.прошелся по резьбе=освежил её...Я дольше в очереди ждал,чем делали. Попутно еще один болт выкрутили ))))Да это понятно, что там делов всего ничего! Я бы и сам высверлил, просто места нету и хотел это решить побыстрее! В Москве в пару заезжал, цены походу говорят специально высокие, потому что не хотят этим заниматься просто!


если сам крутить будешь - по соседски могу фен строительный одолжить ....
теплее крутить будет )Спасибо, буду иметь ввиду, но рассчитываю что гараж с отоплением будет))))

Mixan
06.11.2015, 16:12
да я к тому чтобы болт греть )))))
не с проста ж вы ему голову свернули ведь - подзакис видимо )))

Locky
06.11.2015, 16:23
да я к тому чтобы болт греть )))))
не с проста ж вы ему голову свернули ведь - подзакис видимо )))Его высверливать нада, а там всё равно уже греть или не греть!