PDA

Просмотр полной версии : Кто пытался подставивить Макса Маверика...



Ushan
13.01.2016, 15:15
Всем привет! Вобщем, такая история..
Всем известный гуру МаксМикс еще пару лет назад когда свапал мне 3SGTE в Левин - сказал: Я не электрик. Заводиться тачка будет, ниче не сгорит, но наводить феншуй в проводке - и красиво все раскладывать - не буду. Поскольку Макс и так сделал все более чем недорого, спорить с ним я, конечно же, не стал. Тачку успешно свапнули и наались поиски электрика, готового устранить мелкие недочеты и досадный косяк с неработающим кондеем.
И вот тут на арене появился наш второй гуру бокорезов и паяльника Маверик.. Началось вроде все неплохо. Решили, что он наводит порядок в проводке, подбирает найденные "сопли" и Пытается оживить кондей. Если оживит - 20К, не оживит -15.
Дальше начались 2 не самых приятных месяца моей жизни суть которых описывать долго и неинтересно. Дозванивался, раз 500 приезжал, опять звонил и уговаривал все таки поделать мою машину. В итоге конечно терпение кончалось видимо у обоих и тачка была готова. И я почти уехал, но... из под капота повалил дым. Сгорел датчик заднего хода и половину "заново сделанной" моторной косы. Переделал Макс кстати быстро. За недельку вроде. Ну и как итог вроде рабочая проводка, вроде без соплей, 2 месяца и 15К, так как кондей не осилили. С одной стороны 15К за 2 месяца работы - вообще не сумма. С другой стороны - 90% времени тачкой просто никто не занимался.
Ну как бы было и было - че старое то вспоминать? Сделали же то на что договаривались? Сделали. Ну сроки, да, ну гимор, ну а как ты свапаться хотел?))
Да вроде то все так. И тачка продана, но вот от сообщения нового владельца - стул немного так пригорел.


Егор
Привет, возникла первая неисправность. Возможно что-то подобное было.
Прямо на ходу довольно резко появились просадки по электричеству, пришлось отключить всю электрику, чтоб хоть как-то доехать до сервиса. Гена вроде в порядке и паленым не пахнет. Акум так же. Сигналка работает. Но машина не заводится, при нажатии на кнопку тишина. И с тормозом и без.
05.01.16

Александр
Хм, не, таких приключений не было. Подумаю.. С ходу - идей нет.
05.01.16
Клемы акб - ок?
Что с зарядкой?
Не думаю что проблема в сигналке или кнопке

Егор
Зарядка акума резко упала. Клеммы в норме.
05.01.16

Егор
С электрикой до сих пор ковыряются. Пока не говорят что к чему, но она уже заводится.

Александр
Рад, что все получилось с электрикой. Как узнаешь в чем дело было - напиши плиз. Оч интересно.

Егор
Пока что только сказали что уже не раз и не два проводка подгорала, ну и мастера электрика тоже "похвалили")))
09.01.16
Напишу, обязательно)

Александр
Ну эт нормально. Я вообще после свапа макмикса отдельно ездил к электрику, вроде хорошему кстати, на "акультуривание" проводки, удаление соплей и тд.
09.01.16
И он ругался на макса и все по феншую переделал. Вообще, я заметил, что все электрики друг друга обсирают

Егор
Это да) поэтому я просто поржал и не стал отвлекать от работы)

Егор
Все решили, завтра всё расскажут
10.01.16

Александр
Отлично! Ждём новостей
10.01.16

Егор
Пока что я знаю что эта машина чудом не сгорела уже раз 5) из-за проводки
10.01.16
Это мне так сказали, сам не видел. В электрике мало понимаю

Александр
Ок, ну в любом случае порасспроси как что пожалуйста. Это ж не шутки, блеать.
10.01.16

Егор
Только это мне скидывали пока что
http://savepic.org/8129629m.jpg (http://savepic.org/8129629.htm)

Вот какая то такая история. И Левина у меня уже нет. Просто я всегда старался свой авто тюнить с максимальным качеством. И никогда не жалел ни денег ни сил не времени на то, чтобы сделать хорошо.
потому и продавать тачку не стыдно было, ибо знал, что все там сделано как надо и новый владелец еще долго будет радоваться покупке.
Вобщем, Макс! лови подачу, жуй какаху! Мне за тебя стыдно!

Pro
13.01.2016, 19:18
Моё мнение: К Маверику по неглобальным электрическим делам: Фары, сигналка.
Всё остальное - к Электрововику

Всем любви! Причём, гетеросексуальной )))

vergily
13.01.2016, 20:20
мягко говоря, безобразие...
жду продолжения истории

hatelove
13.01.2016, 21:20
опа,будем следить

maverik
14.01.2016, 09:58
Ну во-первых, не 15, а 10, ибо кондей так и не осилили, а во вторых на фотке разъем замка зажигания, а я к нему даже не притрагивался когда проводку облагораживал, и если мне не изменяет память, то кнопку старт/стоп и сигналку ты ставил самостоятельно. Так что ко мне без притензий. Да и приезжал ко мне твой Левин уже сновым хозяином, видел я чего ты там накрутил.
Для Васи: за тобой несколько косяков тоже имеется....

Pro
14.01.2016, 10:31
для васи: за тобой несколько косяков тоже имеется....

обожаю людей, которые отмахиваясь от чужой претензии - смахивают чужие какашки на других ))))
макс, если за мной что-то имелось, то это уже решено ещё в прошлом году с никитой наличными. остальное всё домыслы.
высказанное мной выше - несёт личное мнение и я повторю его любому левиноводу, если он спросит меня, где ремонтировать в москве электрику на ae.
а вывод я такой сделал, когда ты отказался делать мою проблему по свету и большой проект по зелёному крузаку.
тем не менее, за все эти годы, я направил к тебе порядка 15 своих друзей и знакомых, 14-ти ты помог, за что - респект!

maverik
14.01.2016, 10:35
А я не говорю про Никиту, это ваши личные с ним терки

Pro
14.01.2016, 11:06
А я не говорю про Никиту, это ваши личные с ним терки

Макс, я намёков не люблю, если где-то виноват - скажи, обсудим или напиши в блэклист. Я правда не понимаю о чём речь...

maverik
14.01.2016, 11:49
Ты просто уже не помнишь, так что забей, руль у меня все равно уже другой

Pro
14.01.2016, 12:21
Ты просто уже не помнишь, так что забей, руль у меня все равно уже другой

Не помню, пролистал всю тему, там ни слова:
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php/39611-prodam-rul-ot-Altezza-%28Lexus-IS-200%29?highlight=is200.html

=MityA=
14.01.2016, 14:55
Что-то я не понял. Проблема оказалась в замке зажигания, к которому Макс даже не притрагивался?

Trueno633
14.01.2016, 16:24
Я также понял. Что косяк не в косе ? Тогда какие какашки?

VVega
17.01.2016, 14:37
Вась, а вдруг здесь меньшинства присутствуют? Как ты их лихо то наказал )))))))))))
Ребят, по теме, если электрику делал не один человек всю, то вот так бросать какаху в него как то не камильфо. Особенно, если кто то другой ставил сигналку, я уж на своем веку столько насмотрелся на чужие сопли, особенно при сигналке.

Pro
17.01.2016, 21:38
Вась, а вдруг здесь меньшинства присутствуют? Как ты их лихо то наказал )))))))))))

Жень, про что ты пишешь? Я не понимаю

Русик
18.01.2016, 19:23
да и вообще как то какашками кидаться нехорошо)))

Matik
19.01.2016, 09:06
Старички срутся))) вот это я понимаю, как в старые добрые)))

SDR
21.01.2016, 19:33
Увидел для себя две вещи
причину продажи Ушаном машины и что свап неродного мотора дело неблагодарное

SDR
21.01.2016, 19:34
Моё мнение: К Маверику по неглобальным электрическим делам: Фары, сигналка.
Всё остальное - к Электрововику

Всем любви! Причём, гетеросексуальной )))

Вася, друг! Электрововик тут считается именем ругательным
И сигналку, я бы тоже лучше ему доверил

[dizzy]
21.01.2016, 23:45
Жень, про что ты пишешь? Я не понимаю

про любовь сугубо гетеросексуальную :)

MaxMix
23.01.2016, 12:36
Я что то тоже не совсем понял , на фото фишка замка , отношения к свапу она не имеет .
Товарищ сдр как всегда отличается умом и сообразительностью.эксперт нах.

Pro
01.02.2016, 12:41
Если кого обидел, пардон...и в мыслях не было
Электрововика считаю последней инстанцией, но вначале всех отправляю к Маверику, клубни не дадут соврать.
По теме: всегда постфактум сложно разбираться...так поссорились с одноклассником, были лучшими друзьями, сидели в одном офисе, но занимались разными бизнесами. Одноклассник не поделил что-то с компаньоном и настала пора делать выбор, соврать или уйти, я ушёл, врать не умею и не хочу. Уход был засчитан за предательство, а оправдываться глупо, прошло уже 15 лет, смешно уже что-то разбирать, каждый при своём мнении....

domashnij
05.04.2016, 15:50
Добавлю немного от своего лица т.к владел этим левином чуть больше полугода.
1)Маверику могу поставить только плюсы, косяки исправлял быстро и добросовестно)
2)Максмикс также только максимальное количество положительных отзывов)
3)Ушану также респект, но не понимаю почему гонево идёт в сторону маверика, хотя косяк в проводах сигналки.
4)Что касается сигналки blackbug - это жесть... из-за нее только проблемы))
5)Новый владелец левина, который живёт в славном городе Череповец, киданул меня на 15000р, отдал ему музыку в придачу к машине с рассрочкой на 3 месяца, но как прошли эти 3 месяца перестал отвечать на сообщения и трубки не поднимает, так что желаю ему еще побольше гемора и говнеца вагон :D, если вдруг будет в Москве на какой сходке сообщите пожалуйста координаты :), мне на мобильный 8-915-220-1950, спасибо.

Ник на форуме - abiqs
Фото для детекта кидков.
http://s017.radikal.ru/i440/1604/be/47786afe944f.jpg

Бигимот
05.04.2016, 19:53
Добавлю немного от своего лица т.к владел этим левином чуть больше полугода.
1)Маверику могу поставить только плюсы, косяки исправлял быстро и добросовестно)
2)Максмикс также только максимальное количество положительных отзывов)
3)Ушану также респект, но не понимаю почему гонево идёт в сторону маверика, хотя косяк в проводах сигналки.
4)Что касается сигналки blackbug - это жесть... из-за нее только проблемы))
5)Новый владелец левина, который живёт в славном городе Череповец, киданул меня на 15000р, отдал ему музыку в придачу к машине с рассрочкой на 3 месяца, но как прошли эти 3 месяца перестал отвечать на сообщения и трубки не поднимает, так что желаю ему еще побольше гемора и говнеца вагон :D, если вдруг будет в Москве на какой сходке сообщите пожалуйста координаты :), мне на мобильный 8-915-220-1950, спасибо.

Ник на форуме - abiqs
Фото для детекта кидков.
http://s017.radikal.ru/i440/1604/be/47786afe944f.jpg
создай тему в блеке и нахрен таких с форума

[dizzy]
18.05.2016, 20:02
может тему както подправить? я ж так понял, Макс то вообще боком ко всему этому? а так тема висит. ну и первое сообщение подправить, чтобы видно тоже было

BadCRC
20.05.2016, 21:53
;656581']может тему както подправить? я ж так понял, Макс то вообще боком ко всему этому? а так тема висит. ну и первое сообщение подправить, чтобы видно тоже было
Эта тема - реклама для Маверика )
Макс, ты про меня забыл совсем... не пишешь, не звонишь, а туманки сами собой не присрутся.