PDA

Просмотр полной версии : Колесные гайки Weds.



Casper649
10.05.2016, 07:45
Все Привет. У меня назрел вопрос может кто - то даст совет. В погони за гламур решил приобрести колесные гайки Weds с "распила". Материал вроде алюминь. Стоит такие гайки брать для повседневной эксплуатации? может кто уже пользовался. Отзывов не где нет:(

SDR
10.05.2016, 09:19
Все Привет. У меня назрел вопрос может кто - то даст совет. В погони за гламур решил приобрести колесные гайки Weds с "распила". Материал вроде алюминь. Стоит такие гайки брать для повседневной эксплуатации? может кто уже пользовался. Отзывов не где нет:(

Гайки должны быть железными
Аксиома

Титан и алюминий это понты

=MityA=
10.05.2016, 16:45
если алюминий, то только бренд, никакого китая, а то потом сам будешь болгаркой диск спиливать, когда их сорвет.

Макс Малиновский
10.05.2016, 19:23
Все Привет. У меня назрел вопрос может кто - то даст совет. В погони за гламур решил приобрести колесные гайки Weds с "распила". Материал вроде алюминь. Стоит такие гайки брать для повседневной эксплуатации? может кто уже пользовался. Отзывов не где нет:(

На повседнев стальные самое оно :)

SDR
10.05.2016, 21:09
если алюминий, то только бренд, никакого китая, а то потом сам будешь болгаркой диск спиливать, когда их сорвет.

все говно
учим физику

я срывал и сталь и алюм, и титан
и высверливал гайки по диску

но сталь все же.......надежнее

=MityA=
10.05.2016, 22:52
все говно
учим физику

я срывал и сталь и алюм, и титан
и высверливал гайки по диску

но сталь все же.......надежнее

Ну если руки из жопы, то не удивительно.

Титановые гайки уже несколько лет, около 40 смен колёс в сезон, все пучком! Стальные гайки через год-два начинает поворачивать, алюминий не юзал.

Casper649
11.05.2016, 03:31
Ну если руки из жопы, то не удивительно.

Титановые гайки уже несколько лет, около 40 смен колёс в сезон, все пучком! Стальные гайки через год-два начинает поворачивать, алюминий не юзал.
а титановые какие брал?

Ghost
11.05.2016, 05:37
а титановые какие брал?

Тут проект делали по гайкам.