PDA

Просмотр полной версии : пластиковые крылья на ae 111/110 (кто делает?)



levanto
24.05.2016, 21:05
В итоге хочу узнать кто делает прастиковые крылья на 110/111 кузова.
Видел три разные вариации.
одни были чёрно-бархатистые, очень качественно сделанные судя по фото и отзыву, но не могу вспомнить кто их изготовил.

Задался вопросом кто их делает, подскажите пожялуйста!
буду вычислять те самые...

Бигимот
24.05.2016, 21:34
фото давай чего видел

levanto
24.05.2016, 22:04
если-бы оно было, я-бы уже наверное узнал кто их делал...
Не думаю что у нас на форуме много людей делают хорошие качественные крылья стеклопластиковые.

Запись с теми что я видел уже найти не могу, их парень на драйве в продажу выкладывал в наш подфорум там.
помню что чёрные очень... и хорошо сделанные.

=MityA=
25.05.2016, 00:40
если-бы оно было, я-бы уже наверное узнал кто их делал...
Не думаю что у нас на форуме много людей делают хорошие качественные крылья стеклопластиковые.

Запись с теми что я видел уже найти не могу, их парень на драйве в продажу выкладывал в наш подфорум там.
помню что чёрные очень... и хорошо сделанные.

Хахахах, тот, к кому нужно обратиться по крыльями ответил уже в теме)))))

levanto
25.05.2016, 05:04
Реально??? чего-же он так скрытно не сказал-то...
А что за крылья, как выглядят? фото-бы...

=MityA=
25.05.2016, 10:19
проект: грамотные пластиковые крылья на ae110-111 (рестайл) (http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php/37731-proekt-gramotnye-plastikovye-krylja-na-ae110-111-(restajjl)?highlight=.html)

levanto
25.05.2016, 15:41
посмотрел, эти крылья видел... и они не те, вот значит кто-то другой делал.

=MityA=
25.05.2016, 17:20
посмотрел, эти крылья видел... и они не те, вот значит кто-то другой делал.
а какие ты видел? Чем они отличались от этих? Хоть опиши, а то интересно.

Lenin
25.05.2016, 17:52
не вздумай во владивостоке купить. ян есть такой там. получишь крылья, рыдать будешь очень долго.

ACID_RAID
25.05.2016, 18:23
Мне Леха Бегимот высылал продукцию Васи ПРО. До сих пор катаюсь. Много людей удивлялись качеством продукции, даже бывалые репликоделы)

Lenin
25.05.2016, 18:28
Мне Леха Бегимот высылал продукцию Васи ПРО. До сих пор катаюсь. Много людей удивлялись качеством продукции, даже бывалые репликоделы)

о качестве спору нет)))

aleks677
25.05.2016, 22:43
Мне Леха Бегимот высылал продукцию Васи ПРО. До сих пор катаюсь. Много людей удивлялись качеством продукции, даже бывалые репликоделы)

Плюсую Артуру, когда у меня увидели крылья от Про начали даже спорить что это заводские но пластиковые)))) люди конечно далекие от этого но все же))))

levanto
26.05.2016, 09:06
если честно, то те что видел я от Про на вид были не не очень.

Те которые нужны выглядели весьма тонкими из стеклоткани, достаточно чётко сделанными (хорошо обработаны в идеал почти). Они были с жабрами с сеткой чёрной и сами покрыты на вид чёрным грунтом.
максимально описал... если я правильно помню то они из Владивостока, но могу ошибаться.
Может хотябы по особенностям кто припомнит такие чтобы были чёрные (со всех сторон) уже при получении. хз как найти ещё.

Бигимот
26.05.2016, 09:40
если честно, то те что видел я от Про на вид были не не очень.

Те которые нужны выглядели весьма тонкими из стеклоткани, достаточно чётко сделанными (хорошо обработаны в идеал почти). Они были с жабрами с сеткой чёрной и сами покрыты на вид чёрным грунтом.
максимально описал... если я правильно помню то они из Владивостока, но могу ошибаться.
Может хотябы по особенностям кто припомнит такие чтобы были чёрные (со всех сторон) уже при получении. хз как найти ещё.

ищи на драйве их,как поставишь пиши,поржем вместе)

levanto
26.05.2016, 10:14
незачем ржать над тем что ещё даже не нашли и не известно ещё что лучше окажется.
Я вообщето спрашивал кто их делает кроме Про и только, тем более что лично сам Про их и не делает сейчас на сколько я понял.

[dizzy]
26.05.2016, 10:15
вот эти чтоли?

http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/krylja-tjuningovye-na-toyota-levin-trueno-ae110-ae111-38187381.html

=MityA=
26.05.2016, 11:11
если честно, то те что видел я от Про на вид были не не очень.....

Очень странное заключение, впервые слышу, чтобы о них так говорили, наверное, ты смотрел "крылья от Про", которые на самом деле были не от Про.))

Темыч
26.05.2016, 13:13
;656866']вот эти чтоли?

http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/krylja-tjuningovye-na-toyota-levin-trueno-ae110-ae111-38187381.html

Эти крылья изначально делал kgn, искать на драйве с таким ником, у него ещё белый 34 скай под гтр
Но я их в руках держал, не сказал бы что прям все шикарно. А уж реплика с них и подавно наверное

levanto
26.05.2016, 13:21
[dizzy] - похожие но уверен что не эти конкретно, но модель почти такая, вот только делал явно другой. Они вроде и похожи, но не то...

Мить, да вот в том-то и дело что точно от Про были, но кстати нифига не похожи на те белые (из этой темы http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php/37731-proekt-gramotnye-plastikovye-krylja-na-ae110-111-%28restajjl%29?highlight=.html) изготовлены они вообще не айс, но не в этом суть... Те что белые класные с жабрами от Про в живую не видел. Но те которые ищу они чёрные, прям реально чёрные матовые, внутри тоже тёмные, это не показатель конечно, но их точно не Про делал. Просто мало-ли кому на глаза попадались именно эти тёмные варианты...

levanto
29.05.2016, 01:32
Интересно, а делает-ли кто задние крылья?
или может кто сделать (может с расширением)...

gjbrat
29.05.2016, 06:23
Думаю ты про него говоришь) http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/tjuning-na-trueno-levin-110-111-17405190.html
как уже сказали kgn делает, качество хз

aleks677
29.05.2016, 21:36
ТС, честно говоря не пойму твоей политики "ищу то сам не знаю что". Крылья от ПРО одни из самых качественных, если тебе надо качество а не жабры то вариант Васи самое оно.

Темыч
29.05.2016, 22:03
Ему надо черные, причём ещё и изнутри)
Самое интересное что деталь можно изготовить любого цвета. По сути получается так, что какого цвета гелькоут есть, тем и работаешь.
Цветная деталь изнутри это уже интересно: либо задули краской, чтобы скрыть косяки, либо покрасили смолу, но это дико неудобно при изготовлении, т.к. не видно воздуха и прочих косяков

levanto
29.05.2016, 23:22
ТС уже написал что цвет значения не имеет, но обычно человек не нарушает обкатанную технологию ни в чём включая цвет гелькоута... kgn например, как делал так и делает именно чёрные крылья, ну и прочее...

И кстати по всему похоже что уже нашёлся тот комплект который имелся ввиду, даже если Евгений и не вкурил "что я ищу..." другие похоже всё правильно поняли.
Посмотрел на них подольше - реально похожи, но качество под вопросом оказалось, в живую-то не видел и денег он сейчас больше берёт... кризис видимо.

ТС не искал конкретные крылья изначально - он искал список людей которые делают более-менее качественные крылья, всех!
а крылья стали описывать только чтобы проще было понять их возможного автора. Кстати никто и не говорил что они изнутри крашенные...
Вобщем-то думаю узнал всё что нужно, даже больше.
Спасибо всем кто помог полезной информацией.