PDA

Просмотр полной версии : Казаков Денис Москва Лыткарино очень не рекомендую связываться



Priest
10.06.2016, 11:11
Денис Владимирович Казаков на форуме ник не знаю, но он точно есть, ссылка на контакт (https://vk.com/kazakov_denis) номер телефона 89999870567. Живет в Лыткарино Московской области, продает запчасти на левин, есть объявления на авито (https://www.avito.ru/lytkarino/zapchasti_i_aksessuary/kapot_levin_trueno_ae111_777865557) и в группе вконтакте (https://vk.com/topic-483720_33431906)
Фото героя для верности
http://s020.radikal.ru/i714/1606/e8/87535aa3a1a4.jpg (http://radikal.ru/big/d747d747e0ac4a88b88b578361c96b05)
Его левин
http://s03.radikal.ru/i176/1606/ab/d486508f0569.jpg (http://radikal.ru/big/d197a44f186c450b8ee5648f8aa01964)

Купил у него оптику на левин, фары и поворотники, со его слов они в отличном состоянии, правую только полирнуть, и на поворотниках поснимать тонированную пленку, приехал к нему сам, особо не разглядывал, ведь они в "отличном состоянии" отдал 11 т.р. за все, на поворотнике заметил трещины на поверхности, Денис сказал что это пленка и под ней все норм, ну Ок. Что в итоге, буквально через час решил рассмотреть правую фару, в итоге фару уже вскрывали, крепления стекла поплавлены, само стекло на место ровно не посажено, плюс оно мутное изнутри, отражатель ближнего облезает, снял с поворотника пленку, стекло оказалось в трещинах. Левая фара и поворотник отличные, претензий нет.
http://s017.radikal.ru/i414/1606/f6/0b03a15d631f.jpg (http://radikal.ru/big/6ff4d8a4c4b14028a0593c14b45d9cd6)
http://s019.radikal.ru/i609/1606/89/f54d03dc9556.jpg (http://radikal.ru/big/b726c144037f40eabe1ea8c186818077)
http://s014.radikal.ru/i327/1606/2f/54e2e76480e6.jpg (http://radikal.ru/big/a0adcba59e7141f79df73e5e8efa5a5a)
Фару, если есть вопросы сфоткаю без проблем, машина под окном стоит.

Да я сам виноват, что не осмотрел досконально, но я привык доверять клубням, а тут так получилось. Деньги вернуть он отказывается, на просьбу поменять на нормальный товар, кормил месяц обещаниями, в итоге отказ.
http://s12.radikal.ru/i185/1606/6d/25bab9c42cb7.jpg (http://radikal.ru/big/48abfcba51c245ceaa1b1f6dd30ea7ed)
http://s017.radikal.ru/i407/1606/f0/874d20a65744.jpg (http://radikal.ru/big/6ac625dc1ae44f7385daf4ad3996a873)

play
10.06.2016, 14:54
Ну что здесь скажешь, клубень или нет не важно, чтобы кто не говорил ННАДО СМОТРЕТЬ!!!!!!! Все просто, про косяки он знал 100%, поэтому на форуме объявление и не разместил. Поступил как редиска, думает богаче станет? Чет я не уверен. Парни, НЕ ДАДИМ КЛУБНЯ В ОБИДУ!!!!!

[dizzy]
10.06.2016, 15:02
ну по идее с точки зрения барыжничества он прав - ты посмотрел товар.
с точки зрения одноклубника - вешать лапшу на уши не есть хорошо. надо было сказать все косяки и там уже будет сделка или нет от тебя зависело бы.

но может он не клубень? ну на Левине ездит и ладно - таких много (поглядел его объявы - он знает, кто такой ВасяПро, поэтому точно клубень). ну или мож он не знал, что ты клубень, поэтому ничего не стал уточнять. кароче хз, неоднозначно все. ну и опять же - я так понял, он пообещал заменить и в итоге продинамил.

Locky
10.06.2016, 15:13
Согласен с выше сказанным, с одной стороны он скорее всего знал что продаёт шарпаные поворотник и фару, а это значит что он нехороший человек и обманывал о состояние товара, с другой стороны нужно было смотреть что берёшь, не за 500р пластмаску то покупаешь!

Priest
10.06.2016, 15:23
Все верно, я сказал что виноват сам. Суть этой темы засветить его данные на форуме и в поисковиках, что бы народ если и свяжется, то десять раз все проверял. Барыга он и в африке барыга.

OsMM
10.06.2016, 21:54
Для начала представлюсь: Алексей Ефремов, из Лыткарино, долгое время с vvega'ой ремонтировал двс и мкпп на левы/труены, клубнем не являюсь, но с тусовкой знаком давно, года с 2009, с героем поста - Денисом так и познакомился, делали с Женькой вегой ему мотор давным давно. Присутствовал на обсуждаемой сделке, не участвуя в ней, так вот покупатель осматривал фары около получаса (во времени уверен, ибо надо было на работу), торговался на какие-то косяки фар/поворотников ( на какие конкретно не скажу, тк интереса в сделке не имел, точнее имел только один, что бы эти фары побыстрее рассосались из моего гаража и не занимали там места)), скидку покупатель так и не получил, после чего они ударили по рукам и разъехались. Так что в описании ситуации со стороны Сергея не все точно.

aleks677
10.06.2016, 22:17
От так поворот, беру попкорн усаживаюсь поудобней))))

play
10.06.2016, 22:27
Дела......
И кто говорит правду? Интрига...

ssssss
10.06.2016, 22:40
Где то похожее уже было)))

Priest
10.06.2016, 23:01
Для начала представлюсь: Алексей Ефремов, из Лыткарино, долгое время с vvega'ой ремонтировал двс и мкпп на левы/труены, клубнем не являюсь, но с тусовкой знаком давно, года с 2009, с героем поста - Денисом так и познакомился, делали с Женькой вегой ему мотор давным давно. Присутствовал на обсуждаемой сделке, не участвуя в ней, так вот покупатель осматривал фары около получаса (во времени уверен, ибо надо было на работу), торговался на какие-то косяки фар/поворотников ( на какие конкретно не скажу, тк интереса в сделке не имел, точнее имел только один, что бы эти фары побыстрее рассосались из моего гаража и не занимали там места)), скидку покупатель так и не получил, после чего они ударили по рукам и разъехались. Так что в описании ситуации со стороны Сергея не все точно.

Минут 15-20 максимум, я помню как ты торопил Дениса, причем на фары я уделил минимум времени, бегло в целом повертел в руках, осмотрел так называемые в идеале, только полирнуть, на поворотники, что были в пленке, один был в трещинах и я при тебе ему на это указал, на что он сказал, что снимешь пленку и все будет норм, и т.д. я об этом уже написал, подумал брать не брать, т.к. очень хотел поворотники с целыми крепежами, и по сути я был уверен что они с целыми, но потом вспомнил, что что-то перепутал в нашем разговоре по телефону, расстроился, что пришлось переться в такую даль, за по сути тем что и так мог купить где угодно, за эти деньги, только здесь ждать не надо. Скидку я честно не помню просил или нет, может и просил, рублей 500-1000, т.к. перся 150 км от Рузы до вашего Лыткарино, потратив три часа времени на дорогу и пробки и был просто заепанным. Дальше мы с ним болтали, кариб ваш поразглядывал и так в целом, кто чем живет. Про фару я уже сказал, что хер с ней, могу полирнуть, хотя мне лишняя работа нафик не нужна, мне уже не принципиально, все равно решил вскрывать, но фара была проданна с такими косяками за цену хорошей контрактной. Поворотник он тоже отказывается менять.

И не нужно здесь запасаться попкорном и обвинять меня в ****обольстве, за девять лет что езжу на левине, ни разу никого не кинул и не обманул, всегда всем шел на встречу и делал так что бы всех все устраивало.

Бигимот
11.06.2016, 00:48
У друга конечно нет заинтересованности, разве только что он друг и фары ему в гараже совсем не нужны
очередной урок как кроилово ведет к попадалову, комичная ситуация - проехать не близкий путь и не осмотреть покупку...
Продаван конечно нечестный, но тебя никто не заставлял их покупать после осмотра, за предостережение о нем сенькс.

Lenin
11.06.2016, 04:54
Самая большая ошибка, что посмотрев товар ты забрал его. И теперь просишь сделать возврат. Естественно он не согласиться.
Но мог бы хотяб скинуть некую сумму за поворотник.
Пы.сы.
Поменяй стекляшку и будет норм.
Уже ни чего от этого человека ты не добьешься.

Priest
11.06.2016, 09:28
Не возврат, просил обменять на нормальную фару и поворотник.
А так со всем согласен, урок мне будет.

Cuvac
13.06.2016, 09:32
Данный пост для информации, как я понял. А не для того чтобы мы все накинулись пинать продавца. Будьте бдительны. Что то много Лыткаринских недобросовестных. Один эвовод вчера смогу на тумбу приехать.

Pashtet
13.06.2016, 16:36
Один эвовод вчера смогу на тумбу приехать.

Тоже недобросовестный? )

sam552008
14.06.2016, 08:32
От так поворот, беру попкорн усаживаюсь поудобней))))

Тоже,запасся)))

nikon
14.06.2016, 10:12
Тоже недобросовестный? )
Нее, тот нормальный. 6 лет к этому шел

Mixan
14.06.2016, 12:15
Тема правильная, продаван - не прав.

друг продавана внес некую ясность, но сути не меняет - что не просто глянул - а реально мог посмотреть и вроде а как смотрел.
в любом случае - товар не соответсвовал описанию и брал его одноклубник исходя из того что ему говорили - что все зашибись.
если ему бы сказали - состояние под пленкой не помню - фару сам смотри...
ну и сам факт что сначала - да я поменяю ... а потом задняя .
кароче кидалово какое-то.

nikon
14.06.2016, 18:49
А если бы покупан был с другого города и не мог физически посмотреть?
То было бы такая же ситуация или всё-таки 100% кидалово?

Jene4ek
14.06.2016, 19:48
Сомневаюсь, что продавец дал бы сорвать пленку просто чтобы взглянуть на состяние фар. Типа сначала купи, а потом делай что хочешь. Так-то удобная позиция.
Продавец мог бы сразу сказать: "Срывай и смотри.", если бы фары были в порядке, что скрывать-то, тем более человек столько проехал, чтобы купить эти фары.

[dizzy]
14.06.2016, 22:38
А если бы покупан был с другого города и не мог физически посмотреть?
То было бы такая же ситуация или всё-таки 100% кидалово?

вот именно. отправил бы типа "да все нормально", а потом началось бы... получается, что кидалово :)

Maloi61
14.06.2016, 23:29
вставлю свои 5 копеек... или 10...


Кидалова со стороны продавца нет. Объясню почему ( опять таки со своей точки зрения ).
Человек нашел объявление, вроде бы все ок и можно покупать. И на словах все рассказывают классно. Но, бл%:?ть! ты едешь к незнакомому человеку, с которым ранее не имел дел, репутация которого не подтверждена на форуме или еще где-то и веришь в описание в объявлении??? и едешь для того, чтобы отдать много тысяч рублей за б/у товар...Тут надо быть либо полным оптимистом, чтобы доверять всем подряд, либо полным идиотом.
Проехать энное количество времени и бегло осмотреть товар - ну вы меня простите, это бред. Даже 15-20 минут достаточно ( с перекурами ), чтобы внимательно осмотреть фары и поворотники и увидеть паяная фара или нет, есть там крепления или нет. Это не коробка или двигатель...

А что дальше? а дальше все просто - покупатель осознает, что товар не соответствует заявленному ( браво, наконец то дошло ). И требует скидку за указанные косяки ( которые, к слову, имеют место быть и не были оговорены при сделке ). И вот тут начинается самое интересное.
С точки зрения рынка, покупатель должен идти лесом, так как имел возможность осмотреть товар. ( и тут не считаются фразы вроде "доверял продавцу" или "понадеялся на порядочность" ). Когда ты отдаешь свои кровные бабки, заработанные трудом, потом и кровью - то доверия нет и не может быть ни к кому. Так как ты отдаешь свой труд.
И в этом случае возможность предоставления скидки уже полностью на продавце. Все зависит от того, хочет он сохранить свое доброе имя и дальше продавать или ему по:?*й. В данном конкретном случае мы столкнулись с ситуацией - по?*(й.
И не надо писать, что продавец сказал, что под пленкой трещин нет и все такое, что не указал на то, что фара паяная. Это надо проверять на месте, раз уж приехал. Если продаван уверен в своем товаре - предложи снять пленку на месте. И ответ продавца расставит все по своим местам - тем кому нечего скрывать согласятся, тем кому есть что скрывать - нет. Если вы этого не понимаете, то у вас проблема с пониманием продаж б/у вещей на рынке.
А теперь получается, что покупатель в силу своей неграмотности/неопытности/самонадеянности пытается слить все на продавца.
Да, я согласен с тем, что продавец описал свой товар не на 100% верно. Но это рынок, ребята! И здесь каждый хвалит свой товар так как умеет/может/хочет. А ваша задача, при покупке б/у запчастей быть внимательными и досконально все проверять.
В противном случае - сами лохи, как говорится. Не досмотрели, не проверили - увы и ах. Впредь будете умнее.
Это говорит жизненный опыт.


ТС и ему сочувствующие могут меня закидать камнями, типа все должно быть честно и описано нормально.
Но я вам скажу так, ребята - вы покупаете на рынке. По правилам рынка и живите. Не моежете/не устраивает - не;%:?й ныть из за своих косяков.

Priest
15.06.2016, 00:20
Что бы не разводился срач и не придумывались мнения, которые далеки от реальности.

1. Я ехал к левиноводу, одноклубнику и т.д. со слов которого фары в идеале. Я со многими пересекался, много покупал и продавал, если мне говорят, что деталь в идеале, значит так и есть, я не буду ее особо рассматривать, ну вот такой я человек доверчивый, я сам был в точно такой же ситуации, просто не знал, что проданная мною деталь с косяком, деньги я вернул разу же без разговоров. Здесь же я ждал тоже самое, но продавану на себя срать, он считает что у него и так раскупят его барахло по конским ценам.
2. Про все дефекты продаван знал, он не стал мне рассказывать про косяки на фаре, он прекрасно видел, что я ничего не заметил, а мной увиденные трещины на поворотнике списал на пленку, и демонстративно попытался снять пленку с нормального поворотника, пленка снималась тяжело, поэтому и не стали ее скидывать там же на месте.
3. Когда я увидел косяки я сразу же ему позвонил, в ответ услышал лишь блеяние и мычание, что денег у него уже нет, что ну ты же смотрел, я же не отослал тебе в другой город такие, типа тогда мог бы предъявить, я не я и т.д. Я предложил несколько вариантов, полный возврат денег, частичный, и обмен на нормальный товар. Он согласился обменять, ну итог известен.

maverik
15.06.2016, 04:20
Вот темы развели, бред полный. ТС ты приехал, посмотрел, купил, и теперь ты обвиняешь продавца в плохом товаре? Он тебе что, глаза завязал когда отдавал фары? Руки связал? Ты посмотрел пощупал и принял для себя решение, нужен тебе такой товар или нет, заметил косяки торгуйся на месте, не заметил, ну печально, но после драки как то кулаками махать....

PandA
16.06.2016, 01:14
О - ответственность.
К чему это я ? Оптика и кузовные элементы в 99% не подлежат обмену т.к в дороге с ними может случится все что угодно, было много случаев когда ТК убивала оптику и кузовню, но не об этом сейчас.
Человек сам смотрел себе фары, без разницы в пленке они или нет, размотал, глянул, замотал - дело простое, щас все мотают в стрейч и так далее, причины 2, не убить товар при складском хранении и скрыть тот или иной недостаток - это надо знать и понимать. Если сразу позвонил это хорошо, думаю возврат имеет смысл быть, но он не состоится, я уверен на 95%.
Что делать ? Приводить фары в порядок, ставить себе или продавать. К слову их сейчас нет :) И цена хорошая

=MityA=
16.06.2016, 15:09
серега, спасибо, что предупредил о данном человеке, но косяк твой, сам же ездил смотрел.

P.s. я тут фару месяц назад купил в идеале, приехала с отломанным при транспортировке креплением нижним((( была и упаковка и пленка и все, кинули где-то коробку - оно и сломалось внутри. обидно...

gogatte
17.06.2016, 09:03
продован ни при чем

Mixan
17.06.2016, 10:03
вставлю свои 5 копеек... или 10...


Кидалова со стороны продавца нет.

Да, я согласен с тем, что продавец описал свой товар не на 100% верно. Но это рынок, ребята!

Но я вам скажу так, ребята - вы покупаете на рынке. По правилам рынка и живите.

Не моежете/не устраивает - не;%:?й ныть из за своих косяков.

кидалово со стороны продавца есть - и он казел.

КАКОЙ РЫНОК ? - ты на базаре чтоли живешь ?
он покупал не на рынке - а во первых на форуме (и именно морально этическая составляющая мне позволяет говорить здесь на форуме что продавец казел.)
а во вторых он покупал в Российской Федерации где действуют соответствующие законы.

дальше - НИКТО из за косяков не ноет - чел сразу сказал что пост информационный , и этим постом он просто доносит до нормальных людей что в наших рядах есть чмыри и тот факт, что если человек есть на форуме - не повод доверять ему больше чем каком-нибудь хачиле с рынка (в твоей терминологии).

и собственно обсуждения этого поста это полностью подтверждают - по москве не больше 100 левинов и мы умудряемся друг друга кидать и придумывать какие - то "законы рынка". Да людьми надо быть в первую очередь.
а так топикстартер имеет полное моральное право в налоговую написать что этот лыткаринский продаван регулярно получает доходы от продажи запчастей и не платит налоги - но этого он не делает , просто потому что не свинья.

че за придуманное правило - осмотрел значит все возврату не подлежит???
а если ты осмотрел - все норм , а фара в итоге китайщина и по креплениям не встает геометрически ??? - но ты же осмотрел.

несмотря на отсутсвие бумажек - это договор , где одна сторона обязуется поставить качественный (без дефектов ) товар, (бу в данном случае говорит только о сокращенном сроке службы относительно нового товара, а не о наличии каких-либо повреждений) а вторая оплатить его .

Все - никаких дополнительных условий (типо осмотрел - значит устроило ) небыло как я понимаю .
первая сторона своих обязательств не выполнила.

что значит нахваливает товар - нахваливать это говорить что офигенно смотрится на машине , что ты его холил и лелеял, что он удачу приносит, а когда идет описание состояние - то это не нахваливание - это наглая брехня.

[dizzy]
17.06.2016, 10:18
тут именно что двояко.

покупатель да, фигово поглядел.

но представьте - продавец такой мол все ок, прям огонь, только пленку снять. и тут у него с другого города клубень просит ему прислать. все спрашивает, продавец снова - да все норм, прям как новые. и отсылает. и начинается головная боль ибо на словах все огонь, а на деле куита.
получается, что продавцу самое место в серобуромалиновом списке, так?

Mixan
17.06.2016, 11:59
я поддерживаю.

плюс это - да все хорошо, надо нахваливать свой товар - пусть был бы покупан повнимательнее - сказал бы давай сдирать - без этого не возьму .
был бы послан и что - чувак потратил времени 3 часа и бенз - просто из-за того что кто то "нахваливает свой товар" по рыночной терминологии, а по факту пи...т.

Locky
17.06.2016, 13:08
Посоны, пост информационного характера, для тех кто не с Мск и МО, что бы были внимательными при покупке у данного продавана! А так оба хороши, покупан хер знает что делал на протяжение 15-20 минут, но никак не смотрел на состояние товара, за что и поплатился. А продаван просто пи....бол, раз втирает что фары идеале, ....типа другую вышлю, ....да под плёнкой огонь. За тему спасибо, буду знать что такому продавану нету доверия!

Blaze
17.06.2016, 15:18
Посоны, пост информационного характера, для тех кто не с Мск и МО, что бы были внимательными при покупке у данного продавана! А так оба хороши, покупан хер знает что делал на протяжение 15-20 минут, но никак не смотрел на состояние товара, за что и поплатился. А продаван просто пи....бол, раз втирает что фары идеале, ....типа другую вышлю, ....да под плёнкой огонь. За тему спасибо, буду знать что такому продавану нету доверия!

Локки, с некоторыми моментами я не соглашусь с тобой...
Идеал у всех разный , для одних деталь целая может быть уже идеальной, для других царапинка уже косяк и состояние становится средним.... Со стороны покупана был косяк, что не сказал сразу оторвать плёнку, чтоб убедиться о наличии царапин на поворотнике и тут момент важный " ты же смотрел", если сомневаешься то не бери...
Это как с покупкой машины, тебе описывают одно, а по факту ты приезжаешь и тачка убитая, денег просить за бенз ты не будешь... Или купил тачку а тут выползли косяки...

Вообще покупану и продавцу найти компромис из этой ситуации и разойтись миром....

Locky
17.06.2016, 16:19
Локки, с некоторыми моментами я не соглашусь с тобой...
Идеал у всех разный , для одних деталь целая может быть уже идеальной, для других царапинка уже косяк и состояние становится средним.... Со стороны покупана был косяк, что не сказал сразу оторвать плёнку, чтоб убедиться о наличии царапин на поворотнике и тут момент важный " ты же смотрел", если сомневаешься то не бери...
Это как с покупкой машины, тебе описывают одно, а по факту ты приезжаешь и тачка убитая, денег просить за бенз ты не будешь... Или купил тачку а тут выползли косяки...

Вообще покупану и продавцу найти компромис из этой ситуации и разойтись миром....Ну нет, трещины на стекле поворотника ну никак не идеальный поворотник, а если продаван не знает что он треснут под плёнкой, то и нечего гнать, я сейчас блэк стукнутый продавать начну, скажу он в идеале, просто у меня такие стандарты идеала)))) На счёт всего остального покупатель должен был всё увидеть лично когда крутил фары в руках, тут я не спорю!

BadMadWinner
21.06.2016, 11:30
Клубная месть?

http://s012.radikal.ru/i320/1606/96/82643dad8be3t.jpg (http://radikal.ru/fp/46a631dc2081475084440b567d7bb71a)

Jene4ek
21.06.2016, 11:44
Клубная месть?

http://s012.radikal.ru/i320/1606/96/82643dad8be3t.jpg (http://radikal.ru/fp/46a631dc2081475084440b567d7bb71a)

Тоже про эту тему сразу подумал :)

Бигимот
21.06.2016, 12:57
Детский сад

Priest
21.06.2016, 16:56
Аха, я видел фото, поржал ))

Pit_
26.06.2016, 22:11
Я всегда на стороне покупана. Продавец знает о товаре все 100%. И с точки зрения совести пытается его втюхать/продать товар. А в итоге так как товар с косяками НА..БАТЬ. А в этом конкретном случае, НА..БАТЬ клубня.

Да вопросов нет клубень лох, не досмотрел. Но это нисколько не умиляет вину продавана!! А она у него Стопудовая!!!

П.С. И нех больше об этом тереть++))

Mixan
27.06.2016, 12:12
такая тема интересная у нас на форуме - человек ничего не требовал в теме , не просил - просто сделал хорошее для всех нас дело - но продованы всю тему преревернули так что он жлоб, жмотяра, дебил и нихера в жизни не понимает и таких как он и надо кидать.

а человек не просил клуб порешать его проблему, а просто предупредил всех нас.... а в итоге оказался обкаканным.

VVega
27.06.2016, 14:50
Ребят, реально смешно с Вас! Кому и чего покупатель сделал хорошо? Рассказал, что лоханулся? И при этом со свойственными всем людям преувеличениями и додумками в свою сторону? Я эту историю слышал с другой стороны, и не вижу ничего предосудительного в поведении продавца. Другом он мне не является, но я его знаю. Для него, как собственно и для меня БУ фару в идеале - это не мутное и без трещин стекло фар со всеми креплениями - даже с восстановленными. В другом случае вэлкам в эксист и прочее за 30 тысяч примерно. Так вот, если покупатель ТАК не считает - то проверить надо все досконально на месте. Чтобы проверить фары - надо не более 5 мин на все. Далее, все так уверенно говорят, о том, что продавец знал о всех косяках, как буд-то провидцы хреновы. Этот комплект продаван сам себе купил по той же цене немного ранее, как и продал, посему и не хотел цену скидывать (а смысл? Покупатель найдется) и перепродал, так как вроде хотел труеновские, а пришли от левина. И он вообще не заморачивался над такими вещами, как разглядывать их на предмет вскрытия и прочее. посмотрел - без трещин и ладно. Я не могу со 100% уверенностью сказать, что продаван точно не знал про нюансы, но со слов так и было. На счет поворотников точно не знал (с его слов). Я например не считаю это косяком за эти деньги.
Короче, мое мнение такое: не стоит ждать от всех такого же поведения, какое бы ты сам проявил к ним. и уж тем более нелепо писать о человеке плохо, если факты довольно спорные. Ну и: понятия идеальный, хороший и прочее - имеют очень личностный окрас (от педанта до рас****яя).
Остальным, рьяным защитникам - не стоит так однозначно судить о выводах и рассуждениях других. Просто люди высказали свое мнение, никто никого не поливал фекалиами. Большинство констатировали и так понятные выводы.
Все добра.

virs
28.06.2016, 00:43
Покупан ЛОХ, а по факту - это всего лишь обманутые ожидания покупателя тк. сделка была в реале и даже не дистанционная! Продавец только показывает, но покупатель осмотрел и ПРИОБРЕЛ . И я бы сказал что этот товар не является технически сложным и не нуждается в гарантии, как например двигатель или коробка!

Mixan
28.06.2016, 10:57
Далее, все так уверенно говорят, о том, что продавец знал о всех косяка
Я например не считаю это косяком за эти деньги


этим постом мне покупатель дал хороший аргументированный совет - НИкогда с этим продаваном дел не иметь.

никому не интересно как и за какую цену это попало к продавану . ОН четко написал все в идеале. Не знаешь - так и пиши - сам купил состояние рабочее хорошее .
то что там есть косяки - продаван признал и даже порывался исправить свои косяки заменив товар....но только на словах - потом он слился , и это его характеризует очень ярко.

и мне не понятно что за логика - за эти деньги это не косяк .

косяк он есть или его нет. даже если мне фару подарят - то косяки там могут быть, а может их не быть.

обрати внимание что продавец продавал не фары за эти деньги в соответсвующем качестве, а за обозначенную сумму он продавал фары в идеале.

просто люди отвыкли следить "за базаром" - как раньше говорили.

Pit_
29.06.2016, 11:48
" Мы, Русские - не обманываем друг друга! (С) :):):):)

VVega
29.06.2016, 12:51
Не будь столь критичен в суждениях, каждый кулик хвалит свое болото. Каждый сделал свой вывод: Денис - засранец, Сергей лоханулся и т.д. Не стоит говорить "никогда". всякое бывает, может и придется связаться. и потом будет не приятно перед собой за свои же убеждения, проще принять к сведению и потом постараться не лохануться и аргументированно торгануться в случае наличия непредвиденных проблем.

SDR
15.07.2016, 21:00
А я поддержу Приста

Есть такая штука-лицо, или по другому репутация
Нарабатывают её годами, а потерять можно в один момент
Судя по "респектам" для большинства из вас это слово ничего не значит
Господь вам судья

Продаван знал что вещь косячная, и в этом весь цимес

К сожалению, кризис в стране сильно влияет на неразумные умы
Люди теряют уважение из за копеечных ситуаций, а это не забывается
опуститься легко

Вернуть уважение, зачастую нереально