PDA

Просмотр полной версии : аккумулятор



Cuvac
09.08.2007, 22:25
народ вот надумал перенести аккумулятор в багажник, а какие провода взять не знаю кто что посоветует??? Да и не будет проблем никаких???

GUNYA_trueno
10.08.2007, 05:21
народ вот надумал перенести аккумулятор в багажник, а какие провода взять не знаю кто что посоветует??? Да и не будет проблем никаких???
а стоит это мучение того?! для облегчение веса вообще надо убрать его))) а ты еще провода пихаешь!
есть специальные провода - красный плюс, минус черный ( как акустические) но стоят они нормально! не бюджетно это все!!

MedVed
10.08.2007, 11:35
народ вот надумал перенести аккумулятор в багажник, а какие провода взять не знаю кто что посоветует??? Да и не будет проблем никаких???
ты хочешь второй иль выще его вынести ! ??

короче нужно тебе будет провод диаметром под 1.5-2см! чтоб на нем потерь меньше было !

moroz
10.08.2007, 11:56
Всё правельно, нужно будет жирные провода мутить! Друзья мутили на тазах перенос аккума в багажник, брали на разборе провода от Bmw.

SDR
15.08.2007, 17:56
народ вот надумал перенести аккумулятор в багажник, а какие провода взять не знаю кто что посоветует??? Да и не будет проблем никаких???
провода на стройрынках ищи
толстые, обязательно в РЕЗИНЕ или силиконе, не полимере, от 6 квадратов толщиной