PDA

Просмотр полной версии : Про сигналку ?



Wawan Number One
15.08.2007, 17:51
Нужно ставить на авто сигналку. Хочу с автозапуском! нужнен вариант самый нормальный неприхотливый, и по цене не конской, кто что посоветует и поделится опытом установки!!! У кого кто за сколько ставил???

SDR
15.08.2007, 17:53
Нужно ставить на авто сигналку. Хочу с автозапуском! нужнен вариант самый нормальный неприхотливый, и по цене не конской, кто что посоветует и поделится опытом установки!!! У кого кто за сколько ставил???

если отбросить пустой базар о "подешевле и все такое" то рекомендую Электрововика
недешево
зато качественно

artem
15.08.2007, 17:59
мираж авто, дорого, качественно гарантия на установку 1 год

когда я ставил 3 года назад без запуска стоила 7000р
с запуском 9000

Wawan Number One
15.08.2007, 18:14
Дороговато однако, если бы я себе машину на 5 лет строил, то всё по высшему уровню в ней делал, а на год если - два, то нужно подешевле...

nikon
15.08.2007, 18:18
10 000 рублей, Вован, самый средний ценник.

artem
15.08.2007, 18:24
10 000 рублей, Вован, самый средний ценник.
+1,,,, а ещё я очень желею что не взял с автозапуском,,, с нашими то зимами

GUNYA_trueno
15.08.2007, 19:27
Дороговато однако, если бы я себе машину на 5 лет строил, то всё по высшему уровню в ней делал, а на год если - два, то нужно подешевле...
а ты не ленись поставь сам! себе я ставил за часа 4! и все работает и гарантия пожизненая на установку))))
ничего сложного в установке нет, схема с сигналкой есть и всегда оч подробная ( показано куда какой провод цеплять ) так что могу пожелать только УДАЧИ!!!

artem
15.08.2007, 19:32
а ты не ленись поставь сам! себе я ставил за часа 4! и все работает и гарантия пожизненая на установку))))
ничего сложного в установке нет, схема с сигналкой есть и всегда оч подробная ( показано куда какой провод цеплять ) так что могу пожелать только УДАЧИ!!!
это не так просто,, даже опытные электрики иногда косячят, + надо много терпения,, ну это как всегда )

Bes
16.08.2007, 10:04
Старлайн А8 - год назад 9000 руб стоило, зимой было много happy от автопрогрева

dmtalex
16.08.2007, 11:52
Старлайн толь А8 толи В8 с запуском 3 года гарантии стоили этой зимой 9 т.р. на маздочку

Приятная контора, граммотные люди, сделали качествено, сразу дали свой буклетик, обьяснили все доходчиво, сказали если будут какие вопросы то звоните

п.с. сделали часа за 3. записался заранее

в общем я остался очень доволен

arhy
16.08.2007, 14:32
есть старлайн а8. новая, в коробке, продам за ненадобностью за 3500.

TST
16.08.2007, 16:27
ну и цены!!!!

В Нижнем Новгороде все гораздо проще, ставил сигналку три месяца назад на 101 кузов 94 года, все про все обошлось в 6500 тыров: 5000 - сама сигналка (в нее входит сигналка, датчик удара, объема + доводчик стекол); 1500 - ну собственно сама установка, срок 24 часа.... :)

dmtalex
16.08.2007, 16:35
все едим в нижний за сигналками!!!! :ser:

TST
16.08.2007, 16:52
все едим в нижний за сигналками!!!! :ser:

ну так когда ждать?????? :pya:

Бигимот
16.08.2007, 17:16
Слышал что Э-Вовик отказался от установки сигналок

Kobe
17.08.2007, 01:22
ставил сам себе старлайн с автозапуском,пришлось повозиться конечно,но зато лучше чем сам тебе никакой сервис не сделает;)))

SDR
17.08.2007, 07:50
Слышал что Э-Вовик отказался от установки сигналок

одна бабка сказала? тогда звони 89262184992

SDR
17.08.2007, 07:54
ну и цены!!!!

В Нижнем Новгороде все гораздо проще, ставил сигналку три месяца назад на 101 кузов 94 года, все про все обошлось в 6500 тыров: 5000 - сама сигналка (в нее входит сигналка, датчик удара, объема + доводчик стекол); 1500 - ну собственно сама установка, срок 24 часа.... :)

вот хер бы я кого пустил копатся в машине за 1500 руб за установку

сама сигналка-штука недорогая, если дорого-привет дилевам, цены держат

а вот ее установка......-главная вещь
тут тонкостей много, можно и обычную сигналку поставить-что замудохаешься угонять
зато и платят деньги....

а за морем и телушка полушка-да рубль перевоз
у вас в нижнем например есть конторы что недорого и грамотно пластик делают
да вот только что то не хотя особо выходить на рынок российский-с москвой работать.....

Wawan Number One
17.08.2007, 09:36
есть старлайн а8. новая, в коробке, продам за ненадобностью за 3500.

http://www.ferio.ru/avtozvuc/catalog/device/?id=3179
новая стоит 3100,
Давай предложение по актуальной цене...

TST
17.08.2007, 14:27
вот хер бы я кого пустил копатся в машине за 1500 руб за установку

сама сигналка-штука недорогая, если дорого-привет дилевам, цены держат

а вот ее установка......-главная вещь
тут тонкостей много, можно и обычную сигналку поставить-что замудохаешься угонять
зато и платят деньги....

а за морем и телушка полушка-да рубль перевоз
у вас в нижнем например есть конторы что недорого и грамотно пластик делают
да вот только что то не хотя особо выходить на рынок российский-с москвой работать.....

Я просто приведу пример по поводу "хрен пустил кого копаться в машине за 1500"
перед труеной у меня была 15-ха также ставил сигналку с запуском, все решил сделать как путный человек, не пожалел денег поехал в расхваленную фирму отдал 7000 за саму сигналку + 4000 тыры за установку, так у меня потом эта сигналка даже на открытие двери не сработала в опред. момент и у меня тырнули магнитолу за 15000 тыров!!!
я эту расхваленную фирму убить готов был, ну конечно они мне вернули денги за установку извинились еще два раза переустанавливали (но магнитолу это не вернет всеравно) мне её эффект тот же - какая нито мелоч но неработала....

но потом мне подсказала одного мужичка с образованием электронщика (зовут Борис), я дернул к нему после того как мне отдали машину в этой фирме (не буду рекламировать) он нашел в установке этой сигналки 8 ошибок, т.е. тот профессионал (чтоб его) в лицензированном сервисе на мой взгляд нихрена непонимает в этом деле, припаяли какого-то дядю васю он и пихает в машину что попало и как попало за большие деньги...

после того как Борис все сделал правильно и разобрался в том хаосе, все работат до сих пор без сбоев, я продал 15-ку своему другу больше года назад, да сам на ней ездил полтора года, и за 2,5 года сигналка ниразу не подвела....

на труену сигналку тоже он ставил, ну Борис.
за время использования ни одного сбоя...
а обошлось все про все 1500 тыры, так что не все то говно что дешевле.... :icon_smil

а по поводу фирмы которая пластиком занимается и не хочет идти дальше, ну может быть и не праильно...
а возможно они свои планы вынашивают, или просто их все устраивает и клиентуры насколько я знаю у них завалом... сам обращался, и чтобы к ним попасть ндо ждать очередь...

Wawan Number One
17.08.2007, 14:39
Я просто приведу пример по поводу "хрен пустил кого копаться в машине за 1500"
перед труеной у меня была 15-ха также ставил сигналку с запуском, все решил сделать как путный человек, не пожалел денег поехал в расхваленную фирму отдал 7000 за саму сигналку + 4000 тыры за установку, так у меня потом эта сигналка даже на открытие двери не сработала в опред. момент и у меня тырнули магнитолу за 15000 тыров!!!
я эту расхваленную фирму убить готов был, ну конечно они мне вернули денги за установку извинились еще два раза переустанавливали (но магнитолу это не вернет всеравно) мне её эффект тот же - какая нито мелоч но неработала....

но потом мне подсказала одного мужичка с образованием электронщика (зовут Борис), я дернул к нему после того как мне отдали машину в этой фирме (не буду рекламировать) он нашел в установке этой сигналки 8 ошибок, т.е. тот профессионал (чтоб его) в лицензированном сервисе на мой взгляд нихрена непонимает в этом деле, припаяли какого-то дядю васю он и пихает в машину что попало и как попало за большие деньги...

после того как Борис все сделал правильно и разобрался в том хаосе, все работат до сих пор без сбоев, я продал 15-ку своему другу больше года назад, да сам на ней ездил полтора года, и за 2,5 года сигналка ниразу не подвела....

на труену сигналку тоже он ставил, ну Борис.
за время использования ни одного сбоя...
а обошлось все про все 1500 тыры, так что не все то говно что дешевле.... :icon_smil

а по поводу фирмы которая пластиком занимается и не хочет идти дальше, ну может быть и не праильно...
а возможно они свои планы вынашивают, или просто их все устраивает и клиентуры насколько я знаю у них завалом... сам обращался, и чтобы к ним попасть ндо ждать очередь...
Я хочу у бориса поставить, он где живёт, в москве вообще ?? контакт не дашь его ?? я в Москве.

TST
17.08.2007, 14:50
он в Нижнем Новгороде и живет и работает

Wawan Number One
17.08.2007, 14:57
А я скоро туда поеду!!! дашь его контакты!!! плизз...
И адрес дай, если не трудно его мастерской...
А сколько по времени он тебе на труену ставил сигналку ??

SDR
17.08.2007, 17:03
Я просто приведу пример по поводу "хрен пустил кого копаться в машине за 1500"
перед труеной у меня была 15-ха также ставил сигналку с запуском, все решил сделать как путный человек, не пожалел денег поехал в расхваленную фирму отдал 7000 за саму сигналку + 4000 тыры за установку, так у меня потом эта сигналка даже на открытие двери не сработала в опред. момент и у меня тырнули магнитолу за 15000 тыров!!!
я эту расхваленную фирму убить готов был, ну конечно они мне вернули денги за установку извинились еще два раза переустанавливали (но магнитолу это не вернет всеравно) мне её эффект тот же - какая нито мелоч но неработала....

но потом мне подсказала одного мужичка с образованием электронщика (зовут Борис), я дернул к нему после того как мне отдали машину в этой фирме (не буду рекламировать) он нашел в установке этой сигналки 8 ошибок, т.е. тот профессионал (чтоб его) в лицензированном сервисе на мой взгляд нихрена непонимает в этом деле, припаяли какого-то дядю васю он и пихает в машину что попало и как попало за большие деньги...

после того как Борис все сделал правильно и разобрался в том хаосе, все работат до сих пор без сбоев, я продал 15-ку своему другу больше года назад, да сам на ней ездил полтора года, и за 2,5 года сигналка ниразу не подвела....

на труену сигналку тоже он ставил, ну Борис.
за время использования ни одного сбоя...
а обошлось все про все 1500 тыры, так что не все то говно что дешевле.... :icon_smil

а по поводу фирмы которая пластиком занимается и не хочет идти дальше, ну может быть и не праильно...
а возможно они свои планы вынашивают, или просто их все устраивает и клиентуры насколько я знаю у них завалом... сам обращался, и чтобы к ним попасть ндо ждать очередь...

возможно в Нижнем все так и есть
но не в Москве
а посему сравнивать не будем

хорошо дешево не бывает-аксиома
а примеров всяких и я могу наприводить
за 15 лет за рулем - насмотрелся

Wawan Number One
23.08.2007, 12:18
Звонил Борису, адекватный мужик. Очень понравился... Сразу всю тему обрисовал, сколько как по чём и какие трудности!
Плохо что весь день будет ставить, не успею я блинёмаё.

TST
27.08.2007, 09:45
Звонил Борису, адекватный мужик. Очень понравился... Сразу всю тему обрисовал, сколько как по чём и какие трудности!
Плохо что весь день будет ставить, не успею я блинёмаё.
ну так ты как собирешься ехать так звони, щас телефон в личку скину...
или ты уже не собираешься?
че-нито придумаем, есчли куда надо будет так всегда поможем своим, подбросим так сказать!!!!

Wawan Number One
27.08.2007, 10:14
ну так ты как собирешься ехать так звони, щас телефон в личку скину...
или ты уже не собираешься?
че-нито придумаем, есчли куда надо будет так всегда поможем своим, подбросим так сказать!!!!
Окэй, понял, приеду туда к 2-3 ночи, а там заберу одну девушку, если получится , и поеду в сторону починок ( если знаешь) . Вот если машину борису оставлю, то тада пересечёмся... поболтать ))

TST
29.08.2007, 10:29
починки знаю конечно, там рядом жил... :)
ну номер мой знаешь, писал тебе в личку, так что звони мне впринципе интересно посмотреть и пообщаться