PDA

Просмотр полной версии : Есть предложение



Шаман
17.08.2007, 16:50
Что то в последнее время наши соклубники зачастили с постами и темами из области ужастиков (типа этой (http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=5403) или этой (http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=5396)).

Лично я такого говна , к сожалению , в красной армии насмотрелся и продолжать "наслаждаться" созерцанием чужих смертей не имею ни малейшего желания , как и многие , а то и подавляющее большинство (я просто уверен).

Собст. сабж:
В связи с этим предлагаю замутить для таких товарисчей отдельную ветку в форуме - пусть там друг друга кошмарят , если это им по кайфу и не мозолят глаза своими темами и не дербанят нервы и психику соклубников . :cussing:

SDR
17.08.2007, 16:58
предлагаю делать проще
- стирать ветку нафиг

Slideman
17.08.2007, 17:30
Не нашел понравившегося ответа! По мне так нефиг таким постам делать в этом форуме и уж тем более не стоит для этого ещё и отдельную ветку создавать!

artem
17.08.2007, 17:40
Не нашел понравившегося ответа! По мне так нефиг таким постам делать в этом форуме и уж тем более не стоит для этого ещё и отдельную ветку создавать!
+1,,,, вот вот

4 throttle
17.08.2007, 17:48
Не нашел понравившегося ответа! По мне так нефиг таким постам делать в этом форуме и уж тем более не стоит для этого ещё и отдельную ветку создавать!
+1 добавить еще один вариант ответа, нафиг не надо, если запостили, удалять!

Konstantyn
17.08.2007, 18:23
+1 добавить еще один вариант ответа, нафиг не надо, если запостили, удалять!

+1 и предупреждать того, кто запостил такую куйню, повторно если - то банить нафиг

Nе_адЕкваТныЙ
17.08.2007, 19:18
+1 и предупреждать того, кто запостил такую куйню, повторно если - то банить нафиг
+1нах это смотреть!

LaDitaXX
17.08.2007, 19:21
И где же демократия?...

Имхо - не нравится мне что-то читать или смотреть - не открываю просто и всё. По этой теме даже пришлось отказаться от модераторства одного форума - не могу я читать всё подряд - бедь то бред, ужасы и т.д.

Считаю, что каждый вправе писать и читать то, что он хочет.

Slaiter
17.08.2007, 19:45
Да, нормальный такой резонанс вызвала ссылочка....ЕСЛИ кому то это повредило, сорри..... если вы считаете нужным тему удаляйте и ссылки тоже.....я тоже от такого видео не в восторге, и поверьте не кайфовал когда это смотрел, и тоже склоняюсь к тому что в инете цензура тоже быть должна и что подобное видео вообще в общем доступе быть не должно.......но она уже прокатилось по всему инету, и имхо иногда стоит заглянуть правде в глаза и снять розовые очки, и посмотреть в КАКОМ мире мы живём и рядом с КЕМ мы живём.....так...маячок вроде.....ВСё вышесказанное моё имхо, но впредь такого выкладывать не буду.............

SDR
17.08.2007, 19:56
+1 и предупреждать того, кто запостил такую куйню, повторно если - то банить нафиг

ты забыл про пулю в голову.... :D

Lepestok
17.08.2007, 20:08
Предупреждать просто надо,что жесть по ссылке.
Я например вообще не хожу по подобным ссылкам и темы такие чаще всего даже не смотрю.

Кому нравится-пусть флудят,только смысле в этом нет.И я думаю Андрюхе есть чем другим заняться,кроме как отслеживать всякую подобную хрень.

SDR
17.08.2007, 20:23
Предупреждать просто надо,что жесть по ссылке.
Я например вообще не хожу по подобным ссылкам и темы такие чаще всего даже не смотрю.

Кому нравится-пусть флудят,только смысле в этом нет.И я думаю Андрюхе есть чем другим заняться,кроме как отслеживать всякую подобную хрень.

разумный ответ......
про шашлык не забыла?
на роликах пойдем кататься?

Фел.
17.08.2007, 20:43
Мне кажется можно обойтись именно без кровавых сцен.

HaunteD
17.08.2007, 20:52
Да! кстаи, насчёт роликов! может собратся клубом кто катает на роиках? Яб с удовольствием...

SDR
17.08.2007, 21:51
Да! кстаи, насчёт роликов! может собратся клубом кто катает на роиках? Яб с удовольствием...

на ВДНХ
там площади большие
развлекухи много всякой помимо роликов
асфальт хороший

ботанический сад рядом (если кого на природу торкнет) :D

SDR
17.08.2007, 21:54
Мне кажется можно обойтись именно без кровавых сцен.

с одной стороны ты конечно прав
с другой только так есть маленькая гарантия что до человека "дойдет" и будет меньше постов про то "кто с кем в городе гонялся" и "кто как разложился"

Lepestok
18.08.2007, 01:50
Мы небольшой команией уже регулярно катаемся на роликах.Везде.Такшт я легко!Ролики всегда со мной в багажнике!))
З.Ы.sdr(извини,не знаю имени) а шашлык в воскресенье))

Фел.
18.08.2007, 04:22
с одной стороны ты конечно прав
с другой только так есть маленькая гарантия что до человека "дойдет" и будет меньше постов про то "кто с кем в городе гонялся" и "кто как разложился"
Понимаешь,-эти ссылки действуют на всех практически одинаково ,т.е день-два максимум,а дальше опять гонки по улицам города.
Нужно реально ОСОЗНАВАТЬ своим умом.

Шаман
18.08.2007, 17:53
Сорри .
Не предложил больших вариантов голосования по одной , простой причине : каждый чел имеет право на собственные интересы .
Если кому то штырит такое видео - его дело , его интерес .
Если нет - то не хоцца это видеть .
И именно по тому предлагаю задвинуть подобные посты/темы подальше с гдаз долой .
Кому интересно - тот найдет.
Кому не интересно - и не заметит.
Это не дискременация . Просто , господа изгаленцы , будте так любезны ,уважайте мнение/интересы большинства.
ЗЫ затирать на прочь подобные посты/темы считаю не правильным.
Каждый чел имеет право на собственное мировоззрение и выражение своих интересов.
Нельзя их по просту гонодобить , чморить и банить.
Дать им свой огород - пусть в нем хозяйничают .
ИМХО
ЗЗЫ Не понимаю , если честно , почему сцылка еще жива !
Босс , как ни ай-яй -яй.
Если не босс , то есть ведь и другие модеры. Вы чё , спите ?

Moonlight
19.08.2007, 10:44
Не нашел понравившегося ответа! По мне так нефиг таким постам делать в этом форуме и уж тем более не стоит для этого ещё и отдельную ветку создавать!
Согласна.

+10 символов

Vagar2
23.09.2007, 06:59
+1 добавить еще один вариант ответа, нафиг не надо, если запостили, удалять!
+1 и предупреждать того, кто запостил такую куйню, повторно если - то банить нафиг
+1 100% 10 симв