PDA

Просмотр полной версии : Подъемник



Beast78rus
20.08.2007, 20:13
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь у нас возможность воспользоваться подъемником для самостоятельной работы на нем?

Эльф
21.08.2007, 22:56
смотря что делать...
проще найти яму. я с этой проблемой тоже сталкивался, мне подошла, правда на нее полностью забраться я не смог :(

dutchi
22.08.2007, 09:29
смотря что делать...
проще найти яму. я с этой проблемой тоже сталкивался, мне подошла, правда на нее полностью забраться я не смог :(

Именно яма, или эстакада? На последнюю влез со снятым передним бампером... Но сел на глушак - пришлось съехать ничего не сделав :(
Если яма - то где она, такая вся подходящая :))))) ????

С подъемником - врят ли какой-нить сервис за спасибо (в т.ч. материальное) откажется от своего прямого заработка. Ведь когда люди приезжают на сервис, то 10 минут (полчаса, эт как пойдет) стоит от 500 рублей (замена масла :)))))))) Я вот, по старому знакомству, забился на Евросибе на подъем.... Договорились на 13:00 (с прицелом часок там повисеть во время обеда механиков), а получилось с 20:00 и на 40 минут :( :silly: Причем, все гарантийные машины стояли в очереди за мной, проходили либо ВИП, либо неотложка....

/БРЕД/ ИМХО, проще сварить свою эстакаду (с пологим заездом), или яму выкопать, с подходящими направляющими (вообще без них:) :pya: :togo:

Beast78rus
22.08.2007, 20:44
смотря что делать...
проще найти яму. я с этой проблемой тоже сталкивался, мне подошла, правда на нее полностью забраться я не смог :(
Нет яма не вариант. Тем более эстакада. Машинка у меня низковата слишком. Я думал может у кого есть свой подьемник или еще какой-нибудь вариант.

Fred_SPb
23.08.2007, 00:56
На питерском форуме когда-то была тема, про то, что человек предлагал подъемник в аренду в каком то ведомственном гараже типа... можно поискать, а так сразу ссылку не дам. форум тут fpj.spb.ru