PDA

Просмотр полной версии : Ремонт зеркального элемента, внешнего



reignman
22.08.2007, 20:13
Похоже зеркало я не найду, на заказ 800р. не хочется платить, тем более продаю машиную.

Вопрос: можно ли заказать стеклорезам зеркало по трафарету и как то закрепить взамен треснутого зеркального элемента? Кто нибудь снимал элемент? Как там это реализовано?

Да и как его снимать?(элемент)

artem
22.08.2007, 20:34
Похоже зеркало я не найду, на заказ 800р. не хочется платить, тем более продаю машиную.

Вопрос: можно ли заказать стеклорезам зеркало по трафарету и как то закрепить взамен треснутого зеркального элемента? Кто нибудь снимал элемент? Как там это реализовано?

Да и как его снимать?(элемент)
снизу поддеть на себя потом на верх,,, лучше заказать,,, 800 р эт не большие деньги

BaadCat
22.08.2007, 22:01
Похоже зеркало я не найду...(элемент)

..я вот не пойму как ты его не найдешь... если есть оно!!!.. левое или правое интересует..!?!?

..доставка видимо посылкой из Карачаево-Черкессии в Ижевск... :icon_mrgr :007:

Бигимот
22.08.2007, 22:40
Похоже зеркало я не найду, на заказ 800р. не хочется платить, тем более продаю машиную.

Вопрос: можно ли заказать стеклорезам зеркало по трафарету и как то закрепить взамен треснутого зеркального элемента? Кто нибудь снимал элемент? Как там это реализовано?

Да и как его снимать?(элемент)
я же тебе вроде продал зеркало???или не тебе???что с ним стало?
а зеркальный элемент можно вырезать на волоколамке без проблем

Fred_SPb
22.08.2007, 22:42
Не знаю как на Левине... у меня оба зеркала сферические, я к этому привык и поэтому когда мне разбили водительское зеркало, я был грустный... купил зеркало от Газели (оно тоже сферическое) и мне его стеклорезы успешно тут же разбили ибо ****ки, спешили бабла срубить... Потом я зеркало купил родное, но оказалось, что на авторынке на ул. Салова есль ларек, где человек успешно режет сферические зеркала. А крепить зеркальный элемент к подложке можно на двухстороннюю липкую ленту, типа 3М или ей подобные.

reignman
22.08.2007, 23:23
..я вот не пойму как ты его не найдешь... если есть оно!!!.. левое или правое интересует..!?!?

..доставка видимо посылкой из Карачаево-Черкессии в Ижевск... :icon_mrgr :007:

имел ввиду б/у. Новое дорого, тем более машину продаю.

Видимо буду резать. Снять хотел чтобы сделать трафарет для резчиков:)

А на лепить на ленту двустороннюю поверх старого треснутого зеркала или можно старое снять и под ним площадка на которую можно приклеить?

спасибо за ответы. Попробую снять как вы сказали

reignman
22.08.2007, 23:41
я же тебе вроде продал зеркало???или не тебе???что с ним стало?
а зеркальный элемент можно вырезать на волоколамке без проблем

нет не мне продал:(

Ёжичек
23.08.2007, 14:29
тут делают за 500р.
http://www.steklolux.ru/