PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи!!!



arhy
09.03.2006, 18:55
:icon_smil доброго Всем времени суток. я в вашем клубе совсем новичок, да даже и не новичок, поскольку покамест являюсь пешеходной сиротой. вот по-этому поводу, собственно, и обращаюсь. В преддверии очередного сезона ищу себе Лёву на ручке и 165 сильного. может у кого будут какие-нибудь предложения...
с уважением

Archy
09.03.2006, 19:35
опа.. клон почти)) упалпацтол)))

MaxMix
09.03.2006, 19:53
Изучай рынок через нет, на какую сумму ты расчитываеш ?
И ещё вопрос ? Ты случайно, не с селиководами общался? А то ,там вроде кто то хотел Лёву брать ?
Я просто не стал там регистрироватся , но моё самолюбие задето!
Говорят мы не одекватные и тд и тп!!!

Wild_Shell
09.03.2006, 22:02
Хуй им всем, мы самые адекватные из адекватных )))))

boss_levin
09.03.2006, 23:44
2arhy: озвучь бюджет. Тогда можно говорить предметно.

arhy
10.03.2006, 09:44
зарплата лейтенанта российской арми позволила мне скопить 6 тыс. грязных бумажек. вот, собственно, на эту сумму (+/-) и рассчитываю. :d

Wild_Shell
10.03.2006, 10:22
Тогда твой диагноз АЕ101......
)))
За 6 кусков мона найти неплохой агрегат, думаю что даже чаржерного......
Но незабудь ещё про расходники и прочие мелочи (оформление и т.д..)

MaxMix
10.03.2006, 12:03
А я прапор,советую взять живого ае 101 за 5-6 штук можно найти достойный аппарат!!! А с 6 штуками на 111 лучше не замахиватся!!! Совет БЫВАЛОГО!!!

[TI:]
10.03.2006, 13:39
в принципе с 6 килобаксами самый вариант 101 или еще придецца походить пешком....
как отписал Шелл можна постарацца найти чарджерного тока сразу предупреждаю запчасти дорогие :cussing: а там уж сам решай........

[TI:]
10.03.2006, 14:47
2arhy нажми сюда (http://www.japsportcars.ru/sale.php?id=159)
просто нашел а там уж че получицца.....

arhy
10.03.2006, 15:51
ого! спасибо большое. завтра поеду заценю!!!

[TI:]
10.03.2006, 16:32
удачи)))) надеюсь в наших рядах скоро пополнение

Wild_Shell
10.03.2006, 18:31
АПАРАТ ЧТО НАДО !))100%
Japsportcars гавно врятли будет впаривать...
Езжай!!!
Это супер вариант...

Wild_Shell
10.03.2006, 18:33
Единственно!!!!!!!!
Похоже он битый был.... (
Хотя неуверен, но руль просто стоит от лёв после 97-го года....

arhy
11.03.2006, 00:03
а у меня у брата на леве в 101 кузове тожа такой руль стоит......

Wild_Shell
11.03.2006, 04:04
101-ый с аирбэгом???
Странновастенько...

arhy
11.03.2006, 09:09
а вот такой вопросец - если будут резонные основания для торга, есть ли смысл с ними торговаться?

gfh
11.03.2006, 10:13
Торгуйся почему бы и нет, я торговался при покупке и скинул 500 баксов, так как у меня нет подушки безопасности,а стоял руль МОМО

moroz
11.03.2006, 14:00
В этой канторе главный Рома. Но с ним торговаться тяжело, он как-то подрубает эту идею на корню. Я уже пробывал, когда мы с Максом покупали у него мотор 4аге.
Но по тазу всегда можно найти весомые аргументы, так что дерзай! Удачи!

gRoM
11.03.2006, 16:05
Похоже он битый был.... (
Хотя неуверен, но руль просто стоит от лёв после 97-го года....
Он, похоже не просто битый, а конструктор!!! Кроме руля, стоит приборка от 97 г. и на крышке башки неявно видны сотатки от каких-то надписей, которые обычно делают на конструкторах. (у знакомого такой вариант, очень опасный!). Но я конечно же могу ошибаться.
Советую присмотреться основательно.
Но притензий к JSC нет. Я у них сам коня брал 111, 4а-ге, 6мт BZ-R.

С Ромой действительно очень тяжело торговаться. Он с легкостью прибодит доводы от том, что у него есть покупатель на машину, и не принимает идею о скидке в корне!!!

Wild_Shell
11.03.2006, 21:19
ДА, про торг на эту машину я думаю сразу твёрдое нет ....
Тем более похоже он сам её перепродаёт с Москвы т. к. пробежная по РФу..... можт ошибаюсь...

viktor
11.03.2006, 22:06
Если бы у меня не было тачки , я б его забрал , за
эти деньги хороший вариант.
А руль кстати -97.04 и без подушки , у меня такойже.

arhy
12.03.2006, 01:25
всем привет. вообщем съездил я сегодня, заценил этот вариант. рома сразу сказал, что машина была бита в морду, но без увода лонжеронов и стоек. по крайней мере, сделано - х..й дое...ись. зазоры одинаковые. мотор в идеале, ни рокота муфты, ни подтеков, компрессия ровная. торг уместен, если выявятся недостатки на сто. ну чего еще...вообщем я склоняюсь к тому, чтобы брать его. недельку пойщу еще, если нет - поеду к ним. единственное - комп выдает ошибку о неработующем лямбда зонде, но это я думаю не самое страшное. посоветуйте, на что еще оьратить внимание... А САМОЕ ГЛАВНОЕ - У НЕГО ПО ПТС 115 ЛОШАДОК

Wild_Shell
12.03.2006, 04:52
ВО )
Как я и говорил )))
ну ты особо не переживай....
Внимание обрати на работоспособность электроники, в часности кнопка обогрева зад стекла....
Обрати внимание на кондей, у меня компрессор нагнулся......
ну а по подвеске это уже на подьёмнике.....
Вопщем гони её на праворукий сервис чтоб сморели.......
или к Сане, Андрюхе )

KORYUN
12.03.2006, 13:23
если в ПТС 115 кобыл ,то документы не от этой машины!! т.е. машина с этими доками уже в свалке..разбили её,а на эти доки купили другой и покруче!!! день работы и ты не сможешь отличить был ли вырезан номер кузова или нет..это практически невозможно определить!!! и + к тому лошадок в птсе меньше!! ето хорошо..денег за стаховку мало попросят!

[TI:]
17.03.2006, 17:55
если в ПТС 115 кобыл ,то документы не от этой машины!! т.е. машина с этими доками уже в свалке..разбили её,а на эти доки купили другой и покруче!!! день работы и ты не сможешь отличить был ли вырезан номер кузова или нет..это практически невозможно определить!!! и + к тому лошадок в птсе меньше!! ето хорошо..денег за стаховку мало попросят!
ээ Корюн ты чето загнул не подеццки.... у мя тоже в птс 115 кобыл но у меня просто написанно что модель двигла 4А!!!!!!! а дальше буковок нету.... на авто.вл был пост на эту тему как мощность двигла в птс уменьшить.... и как раз самый распространеный вариант недописать пару букв при растаможке.... или при постановке в гаи....

[TI:]
17.03.2006, 17:56
всем привет. вообщем съездил я сегодня, заценил этот вариант. рома сразу сказал, что машина была бита в морду, но без увода лонжеронов и стоек. по крайней мере, сделано - х..й дое...ись. зазоры одинаковые. мотор в идеале, ни рокота муфты, ни подтеков, компрессия ровная. торг уместен, если выявятся недостатки на сто. ну чего еще...вообщем я склоняюсь к тому, чтобы брать его. недельку пойщу еще, если нет - поеду к ним. единственное - комп выдает ошибку о неработующем лямбда зонде, но это я думаю не самое страшное. посоветуйте, на что еще оьратить внимание... А САМОЕ ГЛАВНОЕ - У НЕГО ПО ПТС 115 ЛОШАДОК
уже отсюда чую запах пивка......

moroz
17.03.2006, 18:54
Бери!!! Лямбда ***ня, новая оригинальная стои то всего 2450!!!
Обрати внимание на кондей, рулевую рейку (на месте на заглушеную по крути влево-вправо руль, послушай стук есть или нет), откатай по району послушай подвеску (лучше за рулём), раз это механика обрати внимание на синхрики обязятельно, посмотри на поддон, нет ли подтёков, по кузову полазь. Удачи!