PDA

Просмотр полной версии : Rerofit



frost
24.09.2007, 13:54
В дополнение к теме глубокойважаемого товарища Pro, могу представить вашему вниманию несколько фотографий пока неоконченного ретрофита, который был начат в прошедшие выходные. Машина любезно предоставлена Ксентой, за что ей отдельный чмок во все трудно и легкодоступные места.
Донором линз послужила авдотья А6.
Итак фотки:

frost
24.09.2007, 13:56
Еще одна фотго!

dmtalex
24.09.2007, 13:59
впихнул красиво

выложи что получилось по факту - те как светит

расскажи как вкорячил их туда,че делал,сколько матерился

frost
24.09.2007, 14:14
Естественно аутпут чуть позже с двумя фарами. Но уже сейчас можно сказать, что граница радует безгранично! Инсталл вполне традиционен выпил под линзу в дне отражателя, жесткое фиксирование линзы в нем, сохранение возможности регулировки. Материлсо недолго. в воскресенье часа 4-5 если считать непрерывно на 1 фару. учитывая время потраченное на повторную разборку-сборку, регулировку. вторую реально сделать часа за 2-3.

Thunder
24.09.2007, 14:18
Епта, я себе тож так хачу!!!

frost
24.09.2007, 14:31
ну так нет ничего невозможного, есичо, обращайся! ;)

dmtalex
24.09.2007, 14:35
cсколько такие линзы стоят ? ксенон встает в него? какие лампы там?

mikiman
24.09.2007, 14:45
Тема интересует. Давай цены.

frost
24.09.2007, 14:45
Линзы не обязательно такие. можно найти от двух тысяч и до 200 баксов. это как повезет. в этих линзах цоколь как и у левинских фар Н7. Ксенон в линзе уже стоит. что видно на фотках кстати.

Pro
24.09.2007, 14:54
Выглядит перспективно, красивее, чем у нас с Бигимотоммм :) Масочка приятная.
На что крепил линзу к отражателю? Дальний сильно сбился?

frost
24.09.2007, 14:59
Ну линзу на болты, а вот дальний, конечно уехал вниз... Но не совсем критично. С таким ближним, учитывая условия эксплуатации, роль дальнего света сводится на нет... разве только помаргать комунть.

PavelV
24.09.2007, 15:27
Выглядит перспективно, красивее, чем у нас с Бигимотоммм :) Масочка приятная.
На что крепил линзу к отражателю? Дальний сильно сбился?

Васька нука давай фотку своюс линзочкой.

VVega
24.09.2007, 15:56
Ну не знаю Как у Про с Бегимотом - а у PavelV - на порядок ИМХО красивее и агрессивнее!

PavelV
24.09.2007, 18:21
Rjytxyj се хвалить не буду. Но мне Эти масочки не нравятся. Получается чебуратор лупоглазенький. Не пинать. Это просто мой взгляд.

Xenta
24.09.2007, 18:26
В дополнение к теме глубокойважаемого товарища Pro, могу представить вашему вниманию несколько фотографий пока неоконченного ретрофита, который был начат в прошедшие выходные. Машина любезно предоставлена Ксентой, за что ей отдельный чмок во все трудно и легкодоступные места.
Донором линз послужила авдотья А6.
Итак фотки:

Свет мега-зачотен! Спасибо за достойный апгрейд, мой милый гений! Теперь дело за второй фарой))) Жду с нетерпением вечера;)

frost
24.09.2007, 18:36
покажите плиз как у вас. просто у самого с креативными идеям насчет рамок трудности. кстати всем спасибо за отзывы.

PavelV
24.09.2007, 22:31
покажите плиз как у вас. просто у самого с креативными идеям насчет рамок трудности. кстати всем спасибо за отзывы.

посмотри в галереи. Сейчас делается рестайлинг.

PavelV
24.09.2007, 22:34
Еще одна фотго!

Наблюдаетя сильная засветка, на фото видно что горит не только линза, но и другой сектор получается как обычная лампа.Все это дело понемногу ослепляет встречные машины. Бленду нужно дорабатывать.

Pro
25.09.2007, 01:43
Васька нука давай фотку своюс линзочкой.

Лови :)

http://photos.streamphoto.ru/b/b/e/e2194baf072e18a1febf5a1163d09ebb.jpg

http://photos.streamphoto.ru/9/b/e/d702254d290d88433211dad1556a4eb9.jpg

http://photos.streamphoto.ru/a/2/e/b7d789de783f2eb49a163e5befbf6e2a.jpg

frost
25.09.2007, 10:40
Доделал! 10 символов...

PavelV
25.09.2007, 10:44
[QUOTE=Pro]Лови :)
QUOTE]
Вась! а у тебя масочки то и нет.

PavelV
25.09.2007, 10:48
Доделал! 10 символов...

Как у тебя реализован дальний. В соседней ветке написанно что у тебя биксеноновый модуль? на моей памяти небыло там биксенона.

Pro
25.09.2007, 10:51
[QUOTE=Pro]Лови :)
QUOTE]
Вась! а у тебя масочки то и нет.


Паш, нету масочки. А кто сказал, что есть???
Поможешь сделать?

frost
25.09.2007, 11:04
дальний реализован как обычно, но все чаще склоняюсь к мысли что нужны дополнительные фары дальнего света внизю в бампер.
Кстати сразу внесу ясность. Машина не моя, а Ольги - моей девушки. Ксента на форуме. У меня селика 231. Вот в ней стоит биксенон тоже от ауди. Здесь же просто линза ближнего света.

PavelV
25.09.2007, 11:11
дальний реализован как обычно, но все чаще склоняюсь к мысли что нужны дополнительные фары дальнего света внизю в бампер.
Кстати сразу внесу ясность. Машина не моя, а Ольги - моей девушки. Ксента на форуме. У меня селика 231. Вот в ней стоит биксенон тоже от ауди. Здесь же просто линза ближнего света.

Нельзя устанавливать ниже фар ближнего света.
Продже просто би линзу поставить.

frost
25.09.2007, 12:34
ну с тонировкой тож низя ездить ;)

PavelV
25.09.2007, 13:07
ну с тонировкой тож низя ездить ;)

Тонировка это только тебе плохо.
а вот. дальний проблема настроить чтобы долбил нормально вперед ,а не в землю или в небо. немпроста фары пытаются как можно выше поставить.

PavelV
25.09.2007, 13:08
[QUOTE=PavelV]


Паш, нету масочки. А кто сказал, что есть???
Поможешь сделать?

Конечно помогу, щас себе доделаю. если тебя устроит вид тебе заколхозим сразу.

Pro
25.09.2007, 13:24
[QUOTE=Pro]

Конечно помогу, щас себе доделаю. если тебя устроит вид тебе заколхозим сразу.


Отлично!!! Сообщай, сразу смогу выбрать время, с работой договорюсь :)) Только по секрету скажи потом, как добраться к гаражу, я по карте глянул, там нет дорог :)))

Xenta
25.09.2007, 13:24
Мой драгоценнейший Артем Сергеевич!!! Сердечно благодрю Вас, такскаать)))
На самом деле - безмерно тебе благодарна! Свет не перестает меня радовать) Теперь я все вижу!!!!!!! Мне оч нравицо!!!!!
И всем СПАСИБО за комменты, и даже за неодобрительные) BTW: см. подпись :icon_mrgr

PavelV
25.09.2007, 13:42
[QUOTE=PavelV]


Отлично!!! Сообщай, сразу смогу выбрать время, с работой договорюсь :)) Только по секрету скажи потом, как добраться к гаражу, я по карте глянул, там нет дорог :)))
)) Да хорошь )) как же я езжу.

frost
25.09.2007, 14:04
Тонировка это только тебе плохо.
а вот. дальний проблема настроить чтобы долбил нормально вперед ,а не в землю или в небо. немпроста фары пытаются как можно выше поставить.
Ты уж извини, но я логики в твоих словах не увидел... Фары пытаются поставить как можно выше вроде из-за ближнего света, нет? А дальний светит вперед, рассеянно НАД ближним светом. Так что на практике расположение фар дальнего света не обязательно должно располагаться как можно выше. Фуры и джипы для трак-триала в учет естественно брать не нужно.

PavelV
25.09.2007, 14:07
Ты уж извини, но я логики в твоих словах не увидел... Фары пытаются поставить как можно выше вроде из-за ближнего света, нет? А дальний светит вперед, рассеянно НАД ближним светом. Так что на практике расположение фар дальнего света не обязательно должно располагаться как можно выше. Фуры и джипы для трак-триала в учет естественно брать не нужно.

Не настроишь дальний никак нормально, либо будет в пол либо в небо. Позаботься о встречных.

Pro
25.09.2007, 14:49
[QUOTE=Pro]
)) Да хорошь )) как же я езжу.


Дык ты ж летаешь :))))))

frost
25.09.2007, 15:06
Не настроишь дальний никак нормально, либо будет в пол либо в небо. Позаботься о встречных.
Дядь, слова дальний свет и встречный поток не связаны. Забота о встречных заключается в выключении дальнего света, а не в его регулировке.

Xenta
25.09.2007, 16:19
Дядь, слова дальний свет и встречный поток не связаны. Забота о встречных заключается в выключении дальнего света, а не в его регулировке.

Фрост, мой милый, Вы жжоте)) Гыыы)

PavelV
25.09.2007, 16:37
Дядь, слова дальний свет и встречный поток не связаны. Забота о встречных заключается в выключении дальнего света, а не в его регулировке.

Ты мен япоучи еще о головном свете ))). Думаю страшные слова как световой поток, лучше некидаться. Ты поставь сначало сееб дальний в бампер потом обсудим.

frost
26.09.2007, 16:44
Ты мен япоучи еще о головном свете ))). Думаю страшные слова как световой поток, лучше некидаться. Ты поставь сначало сееб дальний в бампер потом обсудим.
Ох ну и насмешили вы меня Павел! Я дико извиняюсь за свою безграмотность и получившийся чебуратор, как вы его соизволили назвать! Преклоняюсь перед вашей любезностью и благодарю за конструктивную Критику! Если я вас правильно понял, то навсегда забуду страшнейшие слова как световой поток, хотя я их и не знал никогда ;) 3 раза "ку" и поклон до земли!
Блин, ну а если серьезно, то неужели нельзя просто сказать, мол молодец чувак, но то-то и то-то не так, а лучше сделать вот так и так... Главное-что, владелец машины доволен, на моем счету еще один реализованный проект по хорошему и правильному свету, не первый и не последний и все. Не злись. Все мы на одной стороне. И эта, удачи в проектах! ;)

PavelV
26.09.2007, 17:45
Ох ну и насмешили вы меня Павел! Я дико извиняюсь за свою безграмотность и получившийся чебуратор, как вы его соизволили назвать! Преклоняюсь перед вашей любезностью и благодарю за конструктивную Критику! Если я вас правильно понял, то навсегда забуду страшнейшие слова как световой поток, хотя я их и не знал никогда ;) 3 раза "ку" и поклон до земли!
Блин, ну а если серьезно, то неужели нельзя просто сказать, мол молодец чувак, но то-то и то-то не так, а лучше сделать вот так и так... Главное-что, владелец машины доволен, на моем счету еще один реализованный проект по хорошему и правильному свету, не первый и не последний и все. Не злись. Все мы на одной стороне. И эта, удачи в проектах! ;)

Я разве что сказал? Бленда просто неподходит для наших фар по дизайну. Руки у тебя от куда надо это точно. Стремление и результат это главное, все это проделанно и только честь ихвала за проделанное.