PDA

Просмотр полной версии : Кто такую кнопку знает??



Wawan Number One
24.09.2007, 14:21
На фото... панель откинута вниз, если смотреть на панель, не подлазив под неё, то кнопку не видно, но она походу родная... не фиксируется, т.е нажал-отпустил, и она в исходное состояние под действием пружину возвращается сразу...
Так чё ж за кнопка это??? У кого ещё таковая имеется??

MedVed
24.09.2007, 14:29
На фото... панель откинута вниз, если смотреть на панель, не подлазив под неё, то кнопку не видно, но она походу родная... не фиксируется, т.е нажал-отпустил, и она в исходное состояние под действием пружину возвращается сразу...
Так чё ж за кнопка это??? У кого ещё таковая имеется??
Это кнопка СИСтемы АБС и контроля давления в шинахх ! служит для сброса системы.. (если не ошибаюсь именно давления !) чтоб система опять все померяла !

Cuvac
24.09.2007, 14:30
у меня такая есть только она подрулем справа висит и не отжимается обратно а просто как выключатель/переключатель так и не понял что такое )))

Wawan Number One
24.09.2007, 15:03
ну и если так, то когда её юзать? Нужно ли вообще? Ни разу не трогал абс и всё работает норм...

MedVed
24.09.2007, 16:21
ну и если так, то когда её юзать? Нужно ли вообще? Ни разу не трогал абс и всё работает норм...
выключаем зажигание... нажимаем тормоз+ кнопку... заводим..... отжим аем и поехали ! 10 мин и она привыкнет ! она не актуальна для.. низко профильной ризины!

Бигимот
24.09.2007, 16:40
температурный датчик воздуха в салоне
ну и в шинах соответственно))

Wawan Number One
24.09.2007, 16:44
температурный датчик воздуха в салоне
ну и в шинах соответственно))
ТАк кто правее? На неё нажимать можно, значит не датчик!!

Бигимот
24.09.2007, 16:56
кнопки там никода не видел,значит это у тебя там кнопка снятия сигналки с блокировки впихнута возможно

SDR
24.09.2007, 18:11
На фото... панель откинута вниз, если смотреть на панель, не подлазив под неё, то кнопку не видно, но она походу родная... не фиксируется, т.е нажал-отпустил, и она в исходное состояние под действием пружину возвращается сразу...
Так чё ж за кнопка это??? У кого ещё таковая имеется??

символ на кнопке какой?
сколько проводов подходит?
какого цвета провода?

Wawan Number One
24.09.2007, 18:31
символ на кнопке какой?
сколько проводов подходит?
какого цвета провода?
вечером посмотрю, утром отпишусь...

Wild_Shell
24.09.2007, 19:15
Дурачьё, это же микрофон!!!!можно петь )))) гыыЫ)

artem
24.09.2007, 19:44
короче, тот что на рисунке эт датчик температуры в салоне, вот только у меня к нему трубка пластиковая подходит,,, а кнопка Abs она правее

SDR
24.09.2007, 20:09
вечером посмотрю, утром отпишусь...

и фотки сделай качественные
с лицевой стороны

Wawan Number One
25.09.2007, 10:35
короче, тот что на рисунке эт датчик температуры в салоне, вот только у меня к нему трубка пластиковая подходит,,, а кнопка Abs она правее
Это кнопка, на неё нажимать можно, подходят к неё белый и синий провода...На ней написано-

15А086>ABS<

A-Line
25.09.2007, 10:44
выключаем зажигание... нажимаем тормоз+ кнопку... заводим..... отжим аем и поехали ! 10 мин и она привыкнет ! она не актуальна для.. низко профильной ризины!



У меня такая же кнопка.Эксперементировал,загораеться лампочка АВС на приборной панели.

MedVed
26.09.2007, 10:13
У меня такая же кнопка.Эксперементировал,загораеться лампочка АВС на приборной панели.
ОТПИСАЛ выше что это за кнопка ! бл.... ть ! вы если копку с датчиком не можете отличить ! пипеец ! НАХ ! смотрим мануал !

A-Line
26.09.2007, 11:36
ОТПИСАЛ выше что это за кнопка ! бл.... ть ! вы если копку с датчиком не можете отличить ! пипеец ! НАХ ! смотрим мануал !



ггг не знаю как кнопку можно попутать с датчиком :D