PDA

Просмотр полной версии : Куда в 101 кузове можно пропихнуть кабель питания усилителя?



Frekk
09.10.2007, 19:47
Искал дырку в моторном щите не нашел( мож кто делал уже?

Overdrive
09.10.2007, 20:13
Искал дырку в моторном щите не нашел( мож кто делал уже?
Открываешь капот и там слеа посерединке есть одна,через нее какой-то провод идет,туда и пихай. Желательно её только SDRовским способом обработать,ато не влезет твой кабель))

Panick
10.10.2007, 10:14
Открываешь капот и там слеа посерединке есть одна,через нее какой-то провод идет,туда и пихай. Желательно её только SDRовским способом обработать,ато не влезет твой кабель))
Это что за SDR-ский метод?))

Ler
10.10.2007, 11:10
Искал дырку в моторном щите не нашел( мож кто делал уже?

Под левым крылом есть "сосок". Для этого надо правда снимать крыло... но многие просовывают именно через него

artem
10.10.2007, 12:16
Под левым крылом есть "сосок". Для этого надо правда снимать крыло... но многие просовывают именно через него
+1, я так и тянул,, ничего сложного, снимаешь колесо , снимаешь подкрылок, суешь в сосок, в салоне снимаешь бардачок и ловишь провод, ну и дальше по порогам

Frekk
10.10.2007, 13:19
Под левым крылом есть "сосок". Для этого надо правда снимать крыло... но многие просовывают именно через негоВо, сосок этот я как раз нашел тока пропихнуть туда не смог, подумал что походу не в салон идет, значит туда засуну. Спасибо за совет :icon_smil

Overdrive
10.10.2007, 15:37
sdrовский способ-напильником подпилить. Нах что-то снимать? Отверстие в моторном щите же есть.Желательно только вдвоем это делать)

Максим
01.11.2007, 18:23
sdrовский способ-напильником подпилить. Нах что-то снимать? Отверстие в моторном щите же есть.Желательно только вдвоем это делать)
Ага давайте еще соседей позовем!Я сразу 2 кабеля по 6AWG протяжкой один просунул.Работы на 5 минут.