PDA

Просмотр полной версии : на левин ае101 ищутся детали (спб)



pit>on
16.10.2007, 17:03
Друзья!
Кто чего может сказать по такому вот поводу:
поймался на фаркоп дядьке, который был не прав и съ....л с места дтп в секунду, хоть я мордой в него и ткнулся....ну не суть.

Ищется по возможности (а так же принимаются советы, где как чего!!;)

на ае101 леву (Питер)

левая фара
левый поворотник
креп радиатора левое
усилитель бампера
панель радиатора верх
...капот
:icon_roll

pit>on
16.10.2007, 17:03
или все на экзисте(((....

Fred_SPb
17.10.2007, 00:04
или все на экзисте(((....
Вам что - это все срочно нужно? Идете на japancar.ru и там ищите нужные детали. Если будут вопросы - напишите.

pit>on
17.10.2007, 00:35
Ну, чем быстрее тем лучше, конечно. Мне друзья попробуют помочь - из Владика привезти что получится, там ак раз готовится тавота какая то к отправке... Капот возможно оттуда, может что еще нароют. В питере-москве хотелось узнать как обстоят с этим дела, может есть где то детальки в наличии, или у кого то;).
Фару, поворотник...

Спасиб, залез на джапанкар - по моим запросам нет там ничего(забивал в каталоге, смотрел на форуме), на экзисте вроде можно наковырять - но там соответственно новое и за 20 дней. Капот не берётся жестянщик делать - говорит ну их накуй капоты - потом один гемор, бампер сделает и крыло. верх планку радиатора тож говорит новую надо (ну или фару хотя бы) и усилитель бампера. Хочется в первую очередь разобраться в внутренними косяками такими как усилитель бампера (который приехал к телеку вплотную) и планкой - которую повело вместе с левым держателем радиатора.
Это моё первое (и надеюсь последнее) дтп - хотел еще узнать - то, что цена у жестянщика практически не изменна - если я ему новую планку притараню или он старую тянуть будет - это нормально?

звиняйте, если что - я не силен в автоделах :sad:

Fred_SPb
17.10.2007, 01:06
Я в жестянке - пас. По ценам ничо не скажу.

pit>on
17.10.2007, 01:17
просто вдруг кто знает - может что-то можно нарыть не новое из списка, и не во владике, а тут, на местах)
И, спасибо за участие!

pit>on
31.10.2007, 18:35
нашел во владике фару и поворотник.
с доставкой 2000 все)

тема закрыта.