PDA

Просмотр полной версии : Пронесло не по-детски! Посему требуется только правое зеркало на 111 кузов.



pzduke
16.10.2007, 20:22
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Сегодня вечером возвращался домой с работы. Как обычно, вечерняя нервная гонка - быстрее вырваться из Москвы, пока все не встало окончательно. Резко влево уходит Mazda 6 :eek2:, а передо мной рисуется желтым подмигивающая попа классики Жигулей... Тормозить смысла не было, сразу стало ясно (ушел бы в нее по самые помидоры :burr:). На радость слева было пусто, резкий рывок руля влево (и не думал уже, что так чисто уйду), возвращаем тачко в исходное положение :441:... Результат: все на месте, кроме правого зеркала. Зеркало жалко, но если прикинуть, на каком расстоянии и какой скорости просвистел мимо потенциального "пострадавшего" - становиться радостно.
Итак, если вдруг у кого завалялось зеркальце правое от 111 кузова - дайте знать, пожалуйста. Заберу. Механизмы, вроде, все в норме, нужен минимум корпус, наличие зеркального элемента приветствуется.
Фоты краша прилагаются...
P.S. Корпус левого тоже не помешает... :)

-=TOX@=-
16.10.2007, 21:03
фух......... тебя слава яйцам пронесло!

ps мнеб тоже корпус правого зеркала прикупить непомешало!

eldar_trueno
16.10.2007, 21:36
дядь, это намек на то что зима начинается...
потрать часок, посмотри хроники клуба за последние несколько недель и сделай вывод что настала пора кабачится на дорогах, где-то на месяца 4.

хорошо что зеркалом отделался...

pzduke
16.10.2007, 22:16
Да, TOX, славьтесь, Яйцы! Похожая ситуевина. Сочувствую... Может, твой корпус подождет?.. Оно хоть зеркалит... :) Ну, или, дайте два!
Вступаем в клуб ЗСХК (зимних сельско хозяйственных культур)!!!
Мне бы зеркальцо... А то ослеп справа сзади... :-(

Wawan Number One
17.10.2007, 09:15
молодец, хорошо справился, ведь очень много аварий из за того, что не получается выйти из аварийной ситуации, ты вышел - молодец ))

pzduke
17.10.2007, 11:39
Спасибо. Очень интересно было бы посмотреть на мое лицо в то мгновение, когда Мазда ушла в сторону. Был уверен, что будет жесть... Причем, сейчас смотрю, в каком месте зеркало "срезало", получается, прошел в каких-то реально миллиметрах...
Причем самое интересное, что произошло все именно в том месте, где летом двигатель порвало... Кармическое место, мля... Буду там теперь на холостых проезжать...

eldar_trueno
17.10.2007, 11:54
а отпиши суда плз :)
http://gtextreme.com/forum/showthread.php?t=5811

pzduke
18.10.2007, 16:40
Мне б зеркальце... :icon_cool
Тюненное маловато будет... :silly:

eldar_trueno
19.10.2007, 12:56
медленно сползаю под стол, вот это костумайзинг!!!

pzduke
22.10.2007, 17:31
)))))) А то!
Руки у нас оттуда, откуда надо растут... :)
Зато, пока видно все справа сзади... :)

pzduke
23.10.2007, 12:32
Ребята, у кого-нибудь есть контакты в части нашей необъятной от Сибири и восточнее?..
Закинул запрос на б/у зеркало на Сахалин - нашли под заказ из Японии. Долго, дорого...
Может, где-то в Росии есть? Кто может помочь?