PDA

Просмотр полной версии : ПОЛНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!



XspiderNet
21.10.2007, 21:18
Сразу приношу извенения повтор темы про шумку, но очень интересует один самый главный момент....КАКАЯ ШУМКА ЛУЧШЕ И ГДЕ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ! Арки и пол уже обклеины виброизолятором, осталась только шумка, думаю купить с фальгой на одной стороне самоклеющююся, но можно и другой вариант дешевле чтобы было!

ПРОСЬБА РАСКАЗАТЬ МНЕ О ШУМКАХ И ЦЕНАХ! ЧТО ГДЕ И КАК КОРОЧЕ... СПАСИБО, СДЕЛАЕМ НАШИ ЛЕВИНЫ ТИШЕ!!!

Максим
22.10.2007, 04:54
Сразу приношу извенения повтор темы про шумку, но очень интересует один самый главный момент....КАКАЯ ШУМКА ЛУЧШЕ И ГДЕ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ! Арки и пол уже обклеины виброизолятором, осталась только шумка, думаю купить с фальгой на одной стороне самоклеющююся, но можно и другой вариант дешевле чтобы было!

ПРОСЬБА РАСКАЗАТЬ МНЕ О ШУМКАХ И ЦЕНАХ! ЧТО ГДЕ И КАК КОРОЧЕ... СПАСИБО, СДЕЛАЕМ НАШИ ЛЕВИНЫ ТИШЕ!!!
Да тут все просто,что есть то и берешь,просто в зависимости от материалов количество слоев будет резным.Но их минимум естественно будет 2.Первым будеш демпфировать материал от внешних и внутренних вибраций(SPT),вторым закончиш шумо(СПЛЕН).Причем эти два материала бывают разной толщины.И естевственно что везде будешь использовать их разное сочетание,где-то потолще,а где и потоньше.Хочеш тише-не экономь.