PDA

Просмотр полной версии : Подогрев зеркал



BertRog
22.10.2007, 03:24
Народ будем заказывать коллективно подогрев ??? http://www.mru.ru/teplo_zerkal.htm

Thunder
22.10.2007, 08:35
Хау мач? +символы гадские

wizard
22.10.2007, 09:47
Я в том году хотел сделать тоже самое, но мне на этом форуме объяснили что для того что бы это сделать необходимо разбивать стека, так как хрен два стекло вытащиь из фары.и вроде сказали что делают в астрафизике. Если кто будет делать я то же хочу)
Так что расчитывайте на меня если что

il4
22.10.2007, 10:31
Я в том году хотел сделать тоже самое, но мне на этом форуме объяснили что для того что бы это сделать необходимо разбивать стека, так как хрен два стекло вытащиь из фары.и вроде сказали что делают в астрафизике. Если кто будет делать я то же хочу)
Так что расчитывайте на меня если что
ниче разбивать не надо, греешь край пластмаски, в которой зеркальце лежит феном и аккуратно вынимаешь, обратно также, накоейка такая стоит от 100 до 300 р за штуку в зависимости от производитель (от отечественного до импотрного с 3M клейкой лентой)

wizard
22.10.2007, 11:29
тогда можно чуть по подробнее написать где именно греть? сам корпус из пластика и очень не хочется потом искать новый корпус) Кто нибудь делал или это только теория?

il4
22.10.2007, 12:01
тогда можно чуть по подробнее написать где именно греть? сам корпус из пластика и очень не хочется потом искать новый корпус) Кто нибудь делал или это только теория?
я делал и не раз, греть только внешнюю часть корпуса, которая вокруг зеркала, грубо говоря которая зеркало и удерживает, греть осторожно, не перегреть, зеркало еще приклеено двойным скотчем с обратной стороны, поэтому само зеркало тоже надо разогреть...

BertRog
22.10.2007, 13:39
А в южном порту ктонибудь видел такие наклеечки??? На то зима на носу не удобно ездить когда зеркала замерзают

il4
22.10.2007, 13:44
покупал там позапрошлой осенью, только на самом рынке, от таза, к нам встанут...

BertRog
22.10.2007, 13:46
покупал там позапрошлой осенью, только на самом рынке, от таза, к нам встанут...

Спасибо, на днях поеду ))

wizard
27.10.2007, 22:16
если сделаешь, то размести процесс, то же хочу)))

Andrei080
27.10.2007, 22:43
Вродь тема эта уж поднималась весной.

Повторюсь, но вот рецепт тому, кто вообще не хочет никуда ездить за наклейками, либо у него их нет поблизости, но есть магазин радиозапчастей или просто кусок нихромового провода:
http://www.corolla-levin.nm.ru/heatedmirr.html
Если и сломаете штатное зеркало, вырезать новое не большая проблема.
А если фена под рукой нет, вполне подходит горячая вода из-под крана в тазике или ведре.