PDA

Просмотр полной версии : Как поменять фары!!!



KORYUN
26.03.2006, 18:04
Вообщем народ у меня есть фары хрустальные..хочу их ставить..ещё есть вся проводка..как будет правильнее поменять??? Всю проводку или порезать провода ??? вообщем народ слушаю ваши идеи!!!

NITROGT
26.03.2006, 20:54
Вообщем народ у меня есть фары хрустальные..хочу их ставить..ещё есть вся проводка..как будет правильнее поменять??? Всю проводку или порезать провода ??? вообщем народ слушаю ваши идеи!!!

Если я правильно понимаю менять нужно только фишки на концах проводов, фишки - это сами штейкеры корые подключаются к блок фаре. Работы на пол часа и у тебя хрусталь, вот только вроде при стандартном бампере левина до 97г.в., придется бампер доработать напильником.

Ram
26.03.2006, 22:02
наобот, дырки зашпаклевать.

Wild_Shell
26.03.2006, 23:01
обрежь концы и дело ф шляпе...., тока всю проводку не кромсай, она мне может ещё пригодица...

Ram
26.03.2006, 23:03
тебе то она зачем нужна??? или ты собрался машину по запчастям собрать? тут проводка, тут лампочка, тут болтик, ну почти собрал...

KORYUN
26.03.2006, 23:30
Да я всё равно бапер закажу..просто не хотел крамсать провода..может всю проводку поменять..так безопаснее будет...ладно видно будет!

Wild_Shell
27.03.2006, 00:41
тебе то она зачем нужна??? или ты собрался машину по запчастям собрать? тут проводка, тут лампочка, тут болтик, ну почти собрал...
Тут баян сразу, про стекло лобовое забыл )))

Wild_Shell
27.03.2006, 00:42
Можешь и проводку еси они одинаковые, но не вижу смысла братан...

zzzzz
18.04.2006, 09:06
Поменять разьемы надо, из одного сделать 2. старый разьем от H4 подходит для надевания его на h7, который ближний свет, только в нем вместо трех контактов будут использоваться два. И под дальний hb3 вывести новый разьем двумя проводками. На разборке в Химках сам поискал парочку подходящих разьемов, отдали без денег. Всё элементарно просто делается. Мини-подвох только в том что там переключается релюхой не плюс а минус.