PDA

Просмотр полной версии : Авария на смотре



ye_not
01.11.2007, 11:45
Сегодня ночью (Хэллоуин мать его) рядом со смотровой площадкой (Университетский проезд за метров 300 до проспекта Вернадского), около полуночи разбился белый скай гтр р34 номера н505сх. по предварительным данным на 150-180 км/ч врезался водительской строной в 2 берёзы. К сожалению оба человека находившееся в салоне погибли (Олег - владелец и Мадезин (Кирилл) пассажир).
Я считаю, что надо попробовать помочь семьям погибших.... Если есть желающие - свяжитесь со мной.
Пусть земля им будет пухом..

ye_not
01.11.2007, 11:52
и ещё.. зная наш форум, большая просьба не разводить демагогию на тему сами виноваты, не фиг столько гнать... из уважения к погибшим хотябы

kolbash
01.11.2007, 11:56
Сегодня ночью (Хэллоуин мать его) рядом со смотровой площадкой (Университетский проезд за метров 300 до проспекта Вернадского), около полуночи разбился белый скай гтр р34 номера н505сх. по предварительным данным на 150-180 км/ч врезался водительской строной в 2 берёзы. К сожалению оба человека находившееся в салоне погибли (Олег - владелец и Мадезин (Кирилл) пассажир).
Я считаю, что надо попробовать помочь семьям погибших.... Если есть желающие - свяжитесь со мной.
Пусть земля им будет пухом..


Я знал Кирилла он так долго ждал что бы прокатиться на ГТРе!!! Совсем молодой, хороший человек в жизни....Берегите себя за последний месяц у меня трое друзей разбилось.....

Intruder
01.11.2007, 13:34
Земля ему пухом!

cage
01.11.2007, 15:24
земля пухом! берегите друг друга! соболезнования родственникам и близким(

Katana
01.11.2007, 18:40
Искренне жалко родных и близких, мои соболезнования.

ИМХО люди погибают на дорогах общего пользования по двум причинам
1-я сам идиот.
2-я по вине идиота за рулем другой машины.

URUS
02.11.2007, 18:18
Сегодня ночью (Хэллоуин мать его) рядом со смотровой площадкой (Университетский проезд за метров 300 до проспекта Вернадского), около полуночи разбился белый скай гтр р34 номера н505сх. по предварительным данным на 150-180 км/ч врезался водительской строной в 2 берёзы. К сожалению оба человека находившееся в салоне погибли (Олег - владелец и Мадезин (Кирилл) пассажир).
Я считаю, что надо попробовать помочь семьям погибших.... Если есть желающие - свяжитесь со мной.
Пусть земля им будет пухом..



Блин..Пару часов назад смотрел по НТВ "Служба спасения".. Показывали репортаж с места аварии...УЖАС!!
Жалко ребят....Соболезнования близким..

JohnWest
02.11.2007, 19:33
Бля... жалко... скорость, не скорость.. не в этом дело... во вторник положил моц на скорости 20кмч на мкаде...
Ребзы, че сказать. Учитесь, учитесь, учитесь... Только опыт. никакие советы "не гонять" не работают. Всегда ухо в остро, хвост пистолетом. все серьезно... ка показывает жизнь - даже смертельно...
Жаль парня... как впрочем и всех остальных, кто сейчас не с нами... И не важно, знал я его лично, или нет. Все равно жалко. Жажда скорости и адреналина сильнее нежелания жить серой жизнью...
Братишка, мы все смертные. Скоро встретимся... Не грусти там... сверху...