PDA

Просмотр полной версии : итак, я снова на 4х :)



eldar_trueno
01.11.2007, 17:27
по причине уничтожения своего труеника пересел на марк2 автоматный,
2.5 атмосферник, 100 кузов.

первые впечатления?
нихренасебе расход!!!
сколько-сколько масла на замену???

и как только ты слезаешь с маленькой юркой букашки все вокруг становятся уродами, куда-то лезут, куда-то торопятся, чего-то им не едется по прямой и тд и тп
но это по всей видимости проблема культуры вождения России, на нее не так сильно обращаешь внимание когда сам такой :)

сразу бросается в глаза мягкая подвеска, на поворотах машинка вялая-вялая, как диван :)
также большая парусность, очень уж чувствительна машинка к ветру..
и бОльшее сопротивление, чувствуется когда отпускаю топку...

из плюсов:
спокойствие, комфорт, простор, свободная левая нога и рука ^-^ плюс подушек целый вагон, надежность и тд
по броне пробки, по броне практически все :)

кароче нужно брать вторую тачилку, GTZ например :))
а пока, кабачимся!!!
и нужны клюбные наклейки, да-да :)

Katana
01.11.2007, 17:41
Поздравлямс. И какой расход у него? тож подумываю

Thunder
01.11.2007, 17:47
я тоже за маркофку думаю в 110 кузове. Скока говоришь расход? Какой бензик льешь?

Косолапый
01.11.2007, 17:48
Поздравляю!
А мне вот 90 кузов у марковников нравится, в котором по 96 год выпускались они.
А как у него с тормозами-то?

eldar_trueno
01.11.2007, 18:03
расход, 15 литров по городу в __спокойном__ режиме заставяле выпучить глаза(благо бак на 60 литров)
7 литров по трассе вызывает уважение :)
лью 95ый...
тормоза хорошие, диски гладениькие, цепляют хорошо, но машинка тяжелая...

и всем кто хочет его купить, ВНИМАНИЕ:
я думал что на 4аге номера запрятаны в жопу, но на маркоффке они мало того что в жопе, так они еще прикрыты большим покровом волосов, да извинят меня читающие дамы :)
так что протирайте их заранее, по крайней мере поймете где они и как до них добраться :)

Artem[Moscow]
01.11.2007, 22:37
бугага)) эт еще что...у меня была креста турерви...расход по трассе минимум 13л...в городе 20..если жечь то все 25...100км=500р))
ЗЫ бенз 95-й...
ЗЫ2...салон конечно очень просторный..хорошая машина....не забудь зимой положить мешки с песком в багажник))

Artem[Moscow]
01.11.2007, 22:38
тормоза на турере не фонтан, хотя у меня стояли спереди проджектмю а зад от ская 2 поршня....думаю что на простом 2,5 полное г....

eldar_trueno
02.11.2007, 11:12
:))) мешки с песком это да :))))