PDA

Просмотр полной версии : SouthTeam



Moonlight
04.04.2006, 22:03
DRAG 402 метра ускорения 8 АПРЕЛЯ !!! ЭТО БУДЕТ ПРОСТО УРАГАН!!!

МОРЕ АДРЕНАЛИНА, НАСТРОЕНИЯ!


МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС НА СМОТРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ УЛ. КОСЫГИНА В СТОРОНУ ЛЕНИНСКОГО ПРОСПЕКТА.
(нижняя парковка, ориентироваться по флагам с эмблемой ST )

ОРГАНИЗАТОРСКИЕ МАШИНЫ БУДУТ ЖДАТЬ ВАС НА МЕСТЕ СБОРА КОЛОННЫ НА ВКЛЮЧЕННЫХ АВАРИЙКАХ, НАЧИНАЯ С 22:00.

СТАРТ КОЛОННЫ В 23:30!

Вся более подробная информация на сайте SOUTHTEAM (http://southteam.ru/)


Внимание !!!
Мероприятие платное.
Эти деньги окупают хорошее настроение, подарки и призы для участников.

Фото с открытия летнего сезона (1 апреля 2006) можно увидеть на сайте в галерее. (Закладка Drag.)

TaPaKaH
04.04.2006, 22:47
Настя а ты там кем являешься?

Moonlight
04.04.2006, 22:49
Другом)) На открытии было супер! хорошая трасса. если фоты посмотрите, всё сами увидите (заранее извиняюсь за качество). Так что надеюсь, что в эти выходные будет ещё лучше. вот и решила вас позвать!

TaPaKaH
04.04.2006, 22:51
Да на смотре уже з...... слушай про рейсинг и серштиам приглашает вас поситить драг=)

Moonlight
04.04.2006, 22:54
Я предложила. Решайте сами. :icon_smil

BeH5l
19.04.2006, 20:38
Команда SouthTeam вновь приглашает Вас и всех ваших друзей посетить гонки на 402 метра!
В пятницу и субботу 21 и 22 апреля Вас ждёт море адреналина, громкая качественная музыка и много много хорошего настроения! Всё это вы получите если будите с нами!
Мы будем ждать Вас на Пр. Андропова (м. Коломенская) на парковой парковке. Ориентир: громкая музыка, машинки с аварийками и флаги с эмблемой ST.
Всю подробную информацию можно узнать на нашем сайте www.SouthTeam.ru
Внимание! Мероприятие платное!
Ждём всех! Удачи!

Ram
20.04.2006, 00:36
Команда SouthTeam вновь приглашает Вас и всех ваших друзей посетить гонки на 402 метра!
В пятницу и субботу 21 и 22 апреля Вас ждёт море адреналина, громкая качественная музыка и много много хорошего настроения! Всё это вы получите если будите с нами!
Мы будем ждать Вас на Пр. Андропова (м. Коломенская) на парковой парковке. Ориентир: громкая музыка, машинки с аварийками и флаги с эмблемой ST.
Всю подробную информацию можно узнать на нашем сайте www.SouthTeam.ru
Внимание! Мероприятие платное!
Ждём всех! Удачи!
А ты за мной заедешь, заберешь меня? ))))))))

BeH5l
20.04.2006, 06:49
А ты за мной заедешь, заберешь меня? ))))))))
я? да не вопрос! Конечно заеду..на своих двоих если только ;) вскрывай уже машину! хватит бездельничать!

lapshik
20.04.2006, 09:50
Кстати, может тут уже все знают, а я вот недавно узнал что с машину берут 200р. А то везде пишут что мероприятие платное а сколько никто не говорит.

ЗЫ информацию дали с admin@southteam.ru

Ram
20.04.2006, 20:11
я? да не вопрос! Конечно заеду..на своих двоих если только ;) вскрывай уже машину! хватит бездельничать!
На двоих? Договорились! Потом на четверых поедем от меня 8) Так когда ждать говоришь? )

Кстати я уже давно вскрыл... Только вот никак чаво то не добраться мне до вас...

ЗЫ: Давайте уже пробивать клубные скидки шоль 8)

BeH5l
20.04.2006, 22:57
На двоих? Договорились! Потом на четверых поедем от меня 8) Так когда ждать говоришь? )

Кстати я уже давно вскрыл... Только вот никак чаво то не добраться мне до вас...

ЗЫ: Давайте уже пробивать клубные скидки шоль 8)

Скидки постоянным посетителям. Про цену вхезда никто не скрывает, можно было и у меня спросить..ну а что касаеца до вас не добраться..ждём всех на Пр. Андропова :) Ну а понравиться или нет - решать вам :)

lapshik
20.04.2006, 23:54
Ну я не в курсах что ты тож администратор :) Вот и не спросил непосредственно.. Прикольная у тебя подпись! Что там у вас 16-го случилось? менты всех разогнали?

BeH5l
21.04.2006, 06:52
Ну я не в курсах что ты тож администратор :) Вот и не спросил непосредственно.. Прикольная у тебя подпись! Что там у вас 16-го случилось? менты всех разогнали?
Ну я не совсем администратор :)
16 числа мы ничего не проводили, а вот 14 и 15 проводила совсем другая команда. Pro-race. У них были проблемки с ментами, но старались всё утрясать.

BeH5l
21.04.2006, 11:30
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!
У нас поменялось места сбора на старое. Теперь мы ждём вас на смотровой площадке! По ул. Косыгина в сторону Ленинского проспекта!!
Для вас специально будет работать магазин, где вы сможете купить пиво, шоколадки и многое другое. А также громкая музыка! Приезжайте и получайте заряд энергии! :)

Moonlight
21.04.2006, 16:42
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!
У нас поменялось места сбора на старое. Теперь мы ждём вас на смотровой площадке! По ул. Косыгина в сторону Ленинского проспекта!!
Для вас специально будет работать магазин, где вы сможете купить пиво, шоколадки и многое другое. А также громкая музыка! Приезжайте и получайте заряд энергии! :)
Любимая смотра))) Не зря я сегодня Геру видела у нас))

-Пёс_Август-
21.04.2006, 17:33
бррр... не лубимая смотра)

BeH5l
21.04.2006, 17:43
бррр... не лубимая смотра)
Если вы не хотите, или не можете по каким-то причинам приехать на смотровую площадку, вы можете присоединиться к колонне во время пути, или самостоятельно приехать на место. Всю подробную информацию можно уточнить на сайте www.Southteam.ru, также вы можете позвонить по этому номеру и узнать всю информацию вплоть до места 8(926) 426-48-10 [Shady] (или просто Женя)

-Пёс_Август-
21.04.2006, 19:52
во как.. даже место раскрыть готова:) а если я из нашей доблесной? :)

Moonlight
21.04.2006, 20:45
Мишка, во-первых ты не оттуда, а во-вторых, место раскрывают не всем, а только хорошим знакомым ;)

-Пёс_Август-
22.04.2006, 09:24
цуль тя солнц:) я из доблестной.. но не той:)))