PDA

Просмотр полной версии : час от часу не легче;)



pit>on
11.12.2007, 00:36
ну вот) наконец то я забрал сегодня от Тимура леву - с перебранным мотором, просто загляденье как работает, ни в какое сравнение с тем что было не идет;) Но вот беда - вентилятор радиатора помер. Ищу. Но вообщем то не по этому решил написать, а так, ради....эээ смеха. У меня мордочко то покоцана была, кто был на встрече у CКК, вспомнит. И, видимо как мотор то вынимал Тимур, что то сдвинул там из всего этого подмятого хозяйства....короче на мосту ал. невского - открылся у меня капот, прям мне в торец) Лобовое цело, но капот уже восстановлению не подлежит, как и какая то часть нервов)))))ЫЫЫ.
очень неприятно, признаюсь честно)
Капот будем искать по стране, вентилятор с мотором тоже.


будьте бдительны, товарищи левиноводы, проверяйте крепление капота не отходя от кассы

Beast78rus
11.12.2007, 00:53
ну вот) наконец то я забрал сегодня от Тимура леву - с перебранным мотором, просто загляденье как работает, ни в какое сравнение с тем что было не идет;) Но вот беда - вентилятор радиатора помер. Ищу. Но вообщем то не по этому решил написать, а так, ради....эээ смеха. У меня мордочко то покоцана была, кто был на встрече у CКК, вспомнит. И, видимо как мотор то вынимал Тимур, что то сдвинул там из всего этого подмятого хозяйства....короче на мосту ал. невского - открылся у меня капот, прям мне в торец) Лобовое цело, но капот уже восстановлению не подлежит, как и какая то часть нервов)))))ЫЫЫ.
очень неприятно, признаюсь честно)
Капот будем искать по стране, вентилятор с мотором тоже.


будьте бдительны, товарищи левиноводы, проверяйте крепление капота не отходя от кассы
Ну ты наплодил тем!!
Есть два капота цвета бордо.
Первый стоит 1500р примерно + доставка из владика. На нем дефект лака.
Второй стоит 2250р + доставка из Новосибирска(что значительно дешевле и быстрее) на нем царапина.
Есть еще капоты других цветов.
Вентиляторы по 500р стоят.

pit>on
11.12.2007, 13:09
стучусь в асю!)

dutchi
11.12.2007, 13:12
Сочуствую, дуг! Ты это, держись в финансовом плане :)

pit>on
11.12.2007, 13:35
капот из новосиба хоца)

dutchi
11.12.2007, 13:47
бери бери ,)
Ынтересно, что Тимур забыл прикрутить???

pit>on
11.12.2007, 14:08
да мордочко ж была покоцана, думаю, когда он мотор вынимал, и ставил, и когда вентилятор выковыривал что то куда то пододвинул, вот он и не держал. Финансы, это да.... спасибо за поддержку. Капот очень интересно! Жду ответа)

pit>on
13.12.2007, 12:50
Beast78rus - спасибо за наводку, дозвонился в новосиб и заказал сегодня капот этот)
p.s. Программуля оч занятная!

Beast78rus
14.12.2007, 09:16
Beast78rus - спасибо за наводку, дозвонился в новосиб и заказал сегодня капот этот)
p.s. Программуля оч занятная!
Незачто! Главное чтобы помогло.

pit>on
24.12.2007, 18:19
в среду вроде как обещаются привезти капот сюда!) жестянка конечно на после праздники отодвигается, жаль что до не успел, но все одно - есть движение!
...и с наступающими друзья!

dutchi
25.12.2007, 10:32
И тебя, дружище :)

Скажи, мы с тобой, случаем, на садовой около 20:00 воскресенья не встречались? Я ехал к невскому, на встречу проскочил потихому 101-й такого же как у тя цвету :) Даже фарами не успел моргнуть :)

pit>on
26.12.2007, 13:33
Очень может быть) я на садовой живу

Beast78rus
05.01.2008, 19:13
в среду вроде как обещаются привезти капот сюда!) жестянка конечно на после праздники отодвигается, жаль что до не успел, но все одно - есть движение!
...и с наступающими друзья!
Ну как привезли тебе капот?

gncharvi
05.01.2008, 19:22
дайте номер Тимура,а то у мя помпа наебне.............

dutchi
05.01.2008, 23:17
9700851

Тимур может позволить выбирать себе клиентов. Без обид. Для некоторых у него ценник - костмас, даже по сравнению с ватутина...

pit>on
08.01.2008, 04:08
Капот привезли, но. все таки не стоит забывать в какой стране мы живем... я покупал капот без дефектов, за упаковку заплатил денег....итог - ему самую кромку передней части не прикрыли даже картоном, углы и ушки да, а морду - нет - её как напильником прошлись - до металла. вот так. и пальцами тыкать друг в друга - это не мы упаковывали, это не мы везли... Хорошо хоть довезли) Вот числа 9 хочу отдать жестянщиками на забаву, с новой фарой и поворотником и капотом, подправят бампер и крыло и покрасят чутка. Вот теперь из москвы себе выуживаю радиатор - мой потек) Вообщем лева скучать ну никак не даёт.
Всех с наступившими праздниками!)
Чей левин я видет давече на стоянке у ленты на обводном? тоже бордовый, судя по всему 4а-же, сзади до рестайл, спереди после рестайл 101 кузов? справа бампер покоцан с поворотником?;)