PDA

Просмотр полной версии : итак! готово на 95%



levin&Tforester
16.12.2007, 18:36
смотреть тут:
http://foto.mail.ru/mail/levin666/34

-=TOX@=-
16.12.2007, 18:48
я бы разбавил белым и вкрячил белые диски) но это имхо...

за задумку и исполнение 5!!!

ye_not
16.12.2007, 18:55
зачот за исполнение, но мне немного не нра передняя оптика и боковая полоса (от колеса к спойлеру)
но это имхо, главное чтобы самому нравилось)))
*ЗЫ сколько за номера отдал?)

levin&Tforester
16.12.2007, 19:01
нисколько - все случайно :))

Jekka
16.12.2007, 19:07
Респект за идею и работу(красава), получилось симпатично, но на любителя, с боками помоему преувеличил!

hakke.net
16.12.2007, 19:17
почему-то напомнило тазики...

artem
16.12.2007, 20:41
зачёт, очень здорово

smithka
16.12.2007, 20:51
двери за что открывать?=)

kolbash
16.12.2007, 20:53
Перебор, да и от темы Jap Style ушли просматриваеться тюнинг Ваз.....

A-Line
16.12.2007, 21:02
Тёска малодец !5+

Nе_адЕкваТныЙ
16.12.2007, 22:06
а мне понравилось!!сколько за всё денег выложил??

Slaytanic
16.12.2007, 22:38
5 баллов за усердия!!!
Но я бы такой не купил... ибо на тазик похоже стало... сугубо ИМХО.
Такие вещи делаются для себя в первую очередь.

cage
16.12.2007, 23:05
обвес конечно клевый, но торпеду я бы лучше карбоном сделала но уж точно не красным..
и внешний цвет разбавила бы...черн капот может.. +черн пороги+черн губа и задн чурн губу или просто низ покрасить..+черн спойлер мне кажется красиво было бы.. а вообще молодцы!!!! :D
и еще вопрос: а чего такой зазор между капотом и крылом?

Slaytanic
16.12.2007, 23:40
и еще вопрос: а чего такой зазор между капотом и крылом? Читаешь мои мысли... :icon_cool

Slideman
16.12.2007, 23:45
За старание и смелость однозначно 5!
Но итоговый результат - полный колхоз и изуродованая машина ИМХО...

Хотя главное конечно чтоб самому нравилось:)

NITROGT
17.12.2007, 00:04
Поставить нужно другие диски, нормальные Белые 16 или 17 и будет совсем другой вид!!!!!!!!!!!

kolbash
17.12.2007, 00:29
Поставить нужно другие диски, нормальные Белые 16 или 17 и будет совсем другой вид!!!!!!!!!!!

Колесами здесь уже не поможешь!!!
Мы потерялм еще один Левин :453:

URUS
17.12.2007, 00:38
Мне не нравиццо....

cage
17.12.2007, 02:24
мне кажется немножко "вырви глаз"=)))))
но все равно, главное, чтобы рвал всех)))))))

artem
17.12.2007, 02:37
афтор! никого не слушай,, получился мега зачётный аппарат,, всё сделано офигена,,, на таз ниразу не похоже,, респект и уважуха тебе за идею и исполнение

artem
17.12.2007, 02:42
да кстати, оффтоп но всё же,,, есть прикольный способ что бы понять какое впечатление на самом деле производит твой афтомобиль на людей, собственно всё что нужно это посмотреть на реакцию детей младшего школьного возраста,, они не склонны врать и выражают свои эмоции очень бурно,, в частности увидев красивый спорт авто начинают показывать пальцем и орать что то в духе "мама посмотри какая гонка!"

Фел.
17.12.2007, 06:23
За салон- "5"
За экстерьер -"2"
Только имхо!!!

AndroID
17.12.2007, 07:53
Мое ИМХО:
1 Литье под замену. Либо перекрасить: оранжевый с черным - ниочем.
2 Оранжевый цвет надо чем-то разбавлять: например, как уже говорилось - черный капот, грамотный винил с задумкой. Обвес оригинален - этого достаточно.
3 Обивка кресел - супер, но она, как я помню, была еще в первой версии машины.
4 Красная панель - УЖАС. На мой взгляд, лучшее решение - обтянуть ее темно-серой алькантарой с красной прострочкой.
5 Ну а стремлению, желанию, упорству и трудолюбию здесь можно только позавидовать! Браво.

levin&Tforester
17.12.2007, 08:40
двери с пульта
зазор - хваленый японский карбоновый капот - уже он 1 см родного
еще раз убедился: на вкус и цвет.....
бюджет подкатил к 900 в сумме за все....

AndroID
17.12.2007, 09:07
900 чего??? Тысяч рублей чтоли????

NITROGT
17.12.2007, 09:13
двери с пульта
зазор - хваленый японский карбоновый капот - уже он 1 см родного
еще раз убедился: на вкус и цвет.....
бюджет подкатил к 900 в сумме за все....
Афффтор крейзи :silly: 900???????????? чего там на эти деньги??????????? Респект за фанатизм к левинам, но меру нужно знать.

Хотя главное что владельцу нравится, и нужно посмотреть вживую, на форо всех ньансов не передать... :icon_cool

CIH
17.12.2007, 09:22
да кстати, оффтоп но всё же,,, есть прикольный способ что бы понять какое впечатление на самом деле производит твой афтомобиль на людей, собственно всё что нужно это посмотреть на реакцию детей младшего школьного возраста,, они не склонны врать и выражают свои эмоции очень бурно,, в частности увидев красивый спорт авто начинают показывать пальцем и орать что то в духе "мама посмотри какая гонка!"

+100
на моего леву именно такая реакция и именно у такой возрастной категории - в связи с чем жена надо мной выстегивает "вот на кого рассчитана воя машина" :)))

CIH
17.12.2007, 09:25
а по теме... выглядит громоздко.... и ножки кажутся маааленькими...

boss_levin
17.12.2007, 09:52
5+ за салон.
экстерьер... мне не понравилось. Морда и жопа ещё туда-сюда, а бока и арки громоздко, и както ниачём.

ИМХО спасёт перекраска машины в красный цвет - как в салоне + большие белые катки на изоленте + разбавить экстерьер наклейками.

PS А вообще респект и уважение за то что постарался и проделал такой комплекс.

Эльф
17.12.2007, 11:11
За старание и смелость однозначно 5!
Но итоговый результат - полный колхоз и изуродованая машина ИМХО...

Хотя главное конечно чтоб самому нравилось:)
+1..........................

dutchi
17.12.2007, 11:17
Ну, Автор, адский проект ,)

Но еще раз убеждаюсь, что фломастеры у всех разные...

По интерьеру: руль выглядит стильно, но не функционально. Красное торпедо - очень на любителя :) Целый день я бы не смог проездить на таком авто - слишком красно - меня и светофоры-то красные напрягают, а тут вообще море красного :) Ну, и, как я понимаю, это явно не тачка на каждый день :)

Экстерьер: во всем, что ниже крыши кузов левы/труны угадывается с большим трудом. Я не видел авто в живую, но на фото оно какое-то тяжеловесное. Как будто это располневшая Королла, которая много ела и долго лежала на диване в гараже, в то время, как сородичи бегали спринты (извините за сравнение). В общем от фото у меня сложилось впечатление, что скорее ЕВРОтюнинховый шоустоппер, хедтурнер и айкэтчер, но никак не японская зажигалка "порвуХондыНах" :))))))))

Если где был резок - не обижайтесь :) Сил и труда в авто вложено столько, что повторить такое мало кто сможет (не в смысле сделать копию авто, а в смысле потратить столько сил и средств на постройку авто:) И поэтому бесспорная уважуха!

Drag
17.12.2007, 11:57
бюджет подкатил к 900 в сумме за все....

Да ну нафиг ... твой машин тогда должен быть целиком из пластика , с турбо-мотором лошадей на 400, кислотой и задним ,либо 4ВД приводом

White Devil
18.12.2007, 13:26
Ну, Автор, адский проект ,)

Но еще раз убеждаюсь, что фломастеры у всех разные...

По интерьеру: руль выглядит стильно, но не функционально. Красное торпедо - очень на любителя :) Целый день я бы не смог проездить на таком авто - слишком красно - меня и светофоры-то красные напрягают, а тут вообще море красного :) Ну, и, как я понимаю, это явно не тачка на каждый день :)

Экстерьер: во всем, что ниже крыши кузов левы/труны угадывается с большим трудом. Я не видел авто в живую, но на фото оно какое-то тяжеловесное. Как будто это располневшая Королла, которая много ела и долго лежала на диване в гараже, в то время, как сородичи бегали спринты (извините за сравнение). В общем от фото у меня сложилось впечатление, что скорее ЕВРОтюнинховый шоустоппер, хедтурнер и айкэтчер, но никак не японская зажигалка "порвуХондыНах" :))))))))

Если где был резок - не обижайтесь :) Сил и труда в авто вложено столько, что повторить такое мало кто сможет (не в смысле сделать копию авто, а в смысле потратить столько сил и средств на постройку авто:) И поэтому бесспорная уважуха!


+1, с красным явно перебор... Но на вкус и цвет, как говорится...