PDA

Просмотр полной версии : Как будет смотрется чёрный Лёва с зеркальной тонировкой?



lapshik
08.04.2006, 23:58
Народ я тут уже спрашивал про тонироку... Да и записан я уже на Севередвинскую на 12 число... Так вот решил услышать ваше мнение по поводу зеркальной тонировки покругу... Как думаете нормально будет смотрется на ЧЁРНОЙ машине? Или не стоит "чернуху" поганить зеркалом? Просто 15 влепить?
(ессесно если делать зеркальной, то всю машину => надо будет сдерать заднюю тонировку, но на Северодвинской сказали, что это не вопрос....как грится любой каприз за ваши деньги...) Что скажете?

KORYUN
09.04.2006, 00:01
Ты что??? температура у тя что-ли??? какая на хер зеркалка на чёрном авто...вот из деревни ***кино там могут сделать..а ты нет...засмеют нах..дажен не думай...убого будет..потеряешь вид..машина не будет выглядить призимистее!

Wild_Shell
09.04.2006, 00:10
Да, чёта у вас с воображением товарисч неладное....

lapshik
09.04.2006, 00:40
Ну всё парни...всё...я всё понял... ну я же так по не знанию ;) Решено тонирую 15-кой и больше не еб.. мозги! :)

Wild_Shell
09.04.2006, 00:42
Вот это по-мужски братан , тока не 15-кой а соткой )))

lapshik
09.04.2006, 00:58
Точно, нах мне вообще по сторонам смотреть? Я ЖЕ В ТАНКЕ! Очки и так тонированные мать из, зрение -2 :( Без очков напряжно ездить.... хотя как залужу пару стаканов, так всё пох хоть в очках хоть без! Тут парнягу одного встретил, друга стааарого.... короче за встречу понеслось... вообщем жители Путевого проезда наверное отошли ото сна чуть раньше обычного (простите меня жители с Путевого проезда)ибо в 5 утра у нас кончилось горючее и я решил показать корешу что
такое Levin.... 3 круга вокруг путевого на ОД ОФФ + Pwr (у меня прямоток) привели его в чувства..... а то заснуть ведь хотел гад! :))

Wild_Shell
09.04.2006, 01:43
0)))
аККУРАТНЕЕ С ЖИТЕЛЯМИ, Я ОДИН РАЗ ВЫХОЖУ, А КОЛЁСИКИ ТО ПО КРУГУ ПРОКОЛОТЫ... ПРИТОМ С БОКОВ (

Ram
09.04.2006, 03:07
незнаю чо вы гоните...
или у вас монотонный вкус? вся машина чёрная беспесды... и нормаль.
если бы у меня была чёрная, что я никогда не куплю - сделал бы зеркальную.
Ночью она и так чёрная а днём под цвет окружающей обстановки...
А монотонность - ацтой. Всегда надо разбавлять один цвет - другим.

Wild_Shell
09.04.2006, 03:45
чё ты гонишь извращенец....
Это с белым зеркало нормуль а вот с чёрным чёрная и всё тут...... а то будет ощющение что ей крышу прилепили ((( а проще, смотри фоты маей машины и делай выводы..... и предстафь еси на неё зеркалку всабачить - была бы пёстрая как ёлка ((((

Ram
09.04.2006, 06:09
да ты сам гониш. у тебя вкуса нет.
когда машина монотонна то она неинтересна.
как обычное чёрное пятно... чёрная тачка и так мрачная, а тонировка хоть какую-то интересность придаст.

Wild_Shell
09.04.2006, 12:02
Понятно всё..... отправляйся к синим писалкам полировать насадки на глушители....

KORYUN
09.04.2006, 12:28
Ram Ты чё?? Вот на твоей машине зеркалка ****ато выглядит...а вот на чёрном не очень будет..я видел чёрные машины с зеркалкой..убого...и угодай кто за рулём??? Правильно хачик из баранотрахного аула!!!...это тоже самое что покрасить супорта в чурный цвет на белой машине..

Wild_Shell
09.04.2006, 12:35
Нет Корюн, это сёравно что поставить хромированые зеркала.... :silly:

gRoM
09.04.2006, 13:14
Народ я тут уже спрашивал про тонироку... Да и записан я уже на Севередвинскую на 12 число... Так вот решил услышать ваше мнение по поводу зеркальной тонировки покругу... Как думаете нормально будет смотрется на ЧЁРНОЙ машине? Или не стоит "чернуху" поганить зеркалом? Просто 15 влепить?
(ессесно если делать зеркальной, то всю машину => надо будет сдерать заднюю тонировку, но на Северодвинской сказали, что это не вопрос....как грится любой каприз за ваши деньги...) Что скажете?
На "Северодвинской", это где? что? по-чем? и скока они просят за снятие пленки?

lapshik
09.04.2006, 13:22
"Карту купи лапоть" (с) Джентельмены удачи :)
Без обид. Это метро Медведково... Ул.северодвинская стр.14, тонировка 2-х стёкол 800р плёнка Llumar, содрать старую за стекло по-моему 300р. (или за два?) не знаю точно. Телефон я где-то потерял... покопайся в форуме я где-то его писал....

Косолапый
09.04.2006, 20:25
Я у них делал год назад, без нареканий.
Цены у них самые низкие, но надо записываться за неделю.
Телефон их - 765-8065

Косолапый
09.04.2006, 20:28
По сабжу - с зеркальной наверное не очень, а вот если черное с переходом в золото (есть сейчас такие пленки, но не у всех) да под золотые диски..мне лично было бы интересно взглянуть на такую машнку.

Ram
09.04.2006, 20:59
Я видел чёрные с зеркалкой. Правда седан какой то. Смарелось акуительна. Еще перед тем как свою сделал.
А я чо то не понял за что 300 рублей???
За уголок плёнки старой взял и отлепляешь, в чём прикол, нахера растонирование?

gRoM
12.04.2006, 12:58
Я видел чёрные с зеркалкой. Правда седан какой то. Смарелось акуительна. Еще перед тем как свою сделал.
А я чо то не понял за что 300 рублей???
За уголок плёнки старой взял и отлепляешь, в чём прикол, нахера растонирование?
С передними стеклами все понятно, но вот с задними - ситуевина сложнее, там пленка под уплотнитель заведена. Да и отопитель можно повредить, если неаккуратно сдирать, а в сервисе будет с кого потом спросить. Хотя наверное сам попробую ободрать - с деньгами-то как обычно задница!

Katana
12.04.2006, 13:48
А чего будет у них стоить всю машину с лобовухой затонировать люмаром ?