PDA

Просмотр полной версии : уроды доставки. или как пришел мне капот.



pit>on
09.01.2008, 22:43
:cussing: сегодня отдал в жестянку леву, привез туда капот, развернули... жопа. натуральная. Это называется капот без дефектов - я в шоке, как везли и как паковали.... Паковали в новосибе japancars, везла ЭНЕРГИЯ....
результат - капот под покраску и прочие радости - ободранно до зарубок на метталле по краям и концы капота нещадно угроблены.
Лучше заказывать и искать если издалека - то через проверенных людей и паковать как китайский фарфор династии ТАН.
К вопросу - фару с поворотником мне через знакомых доставали - человек упаковал очень хорошо.... А эти...тьфу на них.
манехонько визуала в студию>>>

smithka
09.01.2008, 23:18
претензию к доставщикам.проверять надо было сразу у них.я покупал капот через жапан лот-упакован был отменно.в толстом картоне.

pit>on
10.01.2008, 13:38
ага, но паковали то не перевозчики - я деньги платил за упаковку japancars. Там такой футбол... не мы паковали, не мы везли... Полюбому - опыт негативный вышел.

kolp
10.01.2008, 14:02
ага, но паковали то не перевозчики - я деньги платил за упаковку japancars. Там такой футбол... не мы паковали, не мы везли... Полюбому - опыт негативный вышел.

Геморрой полный.... Привезли бампер, а он треснутый.... Сказали, что это во Владике так упаковали...
Но они разгружают писец , когда мой груз разгружали я стоял рядом, они там по всем коробкам прыгают, как хотят!

Andros
10.01.2008, 22:07
из какого магазина забирал ? хамадо ? хакайдо ? или какого ?

pit>on
11.01.2008, 01:50
хакайдо +10символов

Beast78rus
11.01.2008, 08:00
Моему знакомому везли бампер, два комплекта фар, печку, испаритель, шесть ступиц в сборе и ветровики. Все пришло в отличном состоянии кроме ветровиков, но они сказали выслать их обратно и они вернут деньги. Мне привезли крышку багажника с высоким спойлером, бочек омывателя и ступицы передние. Пришло в отличном состоянии. Правда, они посылали другими организациями. ЖелДорЭкспедицией и Почтовоэкспедеционной компанией (ПЭК). Рекомендую последнюю компанию, так как там самые адекватные грузчики. Раз на раз не приходится. Сочувствую.

Fred_SPb
11.01.2008, 21:51
Да блин... жесть... кто-то на дроме рассказывал как ему тож капот шел в Питер, так его лежа положили (коробка плоская) и сверху еще чего-то навалили... Перевозчики бывают ****ками... Хотя от упаковки тоже многое зависит. У меня косяков не было, правда "Энергией" в основном железяки возил типа ступиц, коробки и пр... а дверь мне из Владивостока вообще в бочтово-багажном вагоне отправляли, получал на Московском вокзале.
Ты бы фотки сделал и продавцу отправил, типа чтож вы так, епта....