PDA

Просмотр полной версии : Беспридел чмырей ГАИ!



HaunteD
10.01.2008, 22:07
http://www.fishki.net/comment.php?id=29913 для этого нужен телефон службы собственной безопастности. у кого нету могу дать, уроды беспредельничают, особенно сраные ППС

smithka
10.01.2008, 23:45
а где там беспредел?понаставили машин посреди улицы в два ряда.это нормально?а ездить как по улицам?истеричка попалась какая то.сочуствую эвакуатору.
""""но откровенно говоря - за****и такие вот истеричные суки и упыри которые паркуются по*** куда и им по****ь на ваш смехотворный штраф, а потом визг поднимают и вопят "ай больно больно.."

по закону или нет - но я бы и ей по ****у дал и упырями её



****анутые гандоны (кто бросает машину посреди дороги)
"""""
+1

cage
11.01.2008, 00:03
я чет не поняла в чем тут беспредел??? в том что она орала как резаная?)

Mr.Krots
11.01.2008, 03:31
дура какаято...

DRIVER
11.01.2008, 03:44
а где там беспредел?понаставили машин посреди улицы в два ряда.это нормально?а ездить как по улицам?истеричка попалась какая то.сочуствую эвакуатору.
""""но откровенно говоря - за****и такие вот истеричные суки и упыри которые паркуются по*** куда и им по****ь на ваш смехотворный штраф, а потом визг поднимают и вопят "ай больно больно.."

по закону или нет - но я бы и ей по ****у дал и упырями её



****анутые гандоны (кто бросает машину посреди дороги)
"""""
+1
+1 у****ы раздрожают такие!

HaunteD
11.01.2008, 06:36
По закону, если владелец пришёл то они обязанны отдать машину на месте и выписать штраф! а они увозят всёравно на штраф стоянку чтобы деньги срубить... вот беспредел, на истеричку мне пох... такое и в москве твориться много раз видел что машина не посреди дороге а с аварийками на 5 минут просто под знаком... и всёравно увозят!

dima-nsk
11.01.2008, 06:54
баба ё...ая и ДПС-ники не лучше, сидели смотрели на всю кухню, вышли бы и наваляли им по самое не балуйся)))

artem
11.01.2008, 09:03
По закону, если владелец пришёл то они обязанны отдать машину на месте и выписать штраф! а они увозят всёравно на штраф стоянку чтобы деньги срубить... вот беспредел, на истеричку мне пох... такое и в москве твориться много раз видел что машина не посреди дороге а с аварийками на 5 минут просто под знаком... и всёравно увозят!
+1
должны были отдать машинку

smithka
11.01.2008, 09:30
Вот объясните мне,зачем ставить машину под знаком запрещающим,знать что могут эвакуировать,знать что ты мешаешь для проезда и уборки техники?мазохисты?зачем зная что могут быть проблемы всё равно искать приключения на задницу?

White Devil
11.01.2008, 09:33
По закону, если владелец пришёл то они обязанны отдать машину на месте и выписать штраф! а они увозят всёравно на штраф стоянку чтобы деньги срубить... вот беспредел, на истеричку мне пох... такое и в москве твориться много раз видел что машина не посреди дороге а с аварийками на 5 минут просто под знаком... и всёравно увозят!

+1! Какая разница как эта дура машину поставила!!! В её присутствии этот пидр должен был отдать машину и не еб...т!!! Мля, я бы рыло разбил...

artem
11.01.2008, 10:34
Вот объясните мне,зачем ставить машину под знаком запрещающим,знать что могут эвакуировать,знать что ты мешаешь для проезда и уборки техники?мазохисты?зачем зная что могут быть проблемы всё равно искать приключения на задницу?
неее, дядь, такой подход только ментам наруку,, у меня вот недавно на ленинском водичка кончилась в омывателе, нефидно нихрена было, остановился у палаточки сходил за водичкой долил, хотя парковка тама запрещена а эвакуаторы ой как быстро работают,,, ща ещё Катана если зайдёт расскажет увлекательную историю как он зашел в магазин диск купить

Bes
11.01.2008, 11:26
ДПС-ники неправы и нарушают КОАП, они знают об этом, так же как и эта дура должна была знать что нарушает ПДД, вот и все
с моральной т.зр. ДПС-ники правы, с правовой - нет, ну так никто и не говорит, что у нас наилучшие ГИБДД-шники :icon_cool

надо в КОАП внести статью за неправомерное пользование аварийкой

PavelV
11.01.2008, 11:35
эвакуация стала бесплатной на 1 сутки так что ничего страшного просто как урок... если сразу найдешь.
Вот в Москве бывают ситуации когда забирают машины нормально припаркованные находишь их на штраф стоянки там постановление где написано что машина эвакуированна из другово места, вот это беспридел.

Katana
11.01.2008, 13:04
ща ещё Катана если зайдёт расскажет увлекательную историю как он зашел в магазин диск купить

Это вообще было неподражаемо )))

Рано утром нужно было в "Шарик" ехать встречать друга, а освободился я очень поздно с работы и решил тупо все оставшееся до прилета время кататься по Москве. Часа в 3 ночи мне надоели все радиостанции и возникла острая необходимость воткнуть в мафон аудиокнигу. Вот только не было ее у меня. Фигня война, подло разбудил одного человека, заставил включить комп и посмотреть где в Москве есть круглосуточные книжные магазины.
В половине четвертого подкатываю к магазину на бульварном кольце, вокруг ни кого, ни машин ни людей вобще улица пустая! В магазине был минут 10.
Выхожу - на месте моей машины стоит гибонская десятка, гаишник что-то усердно заполняет. Прятались они с эвакуатором чтоли? Ток подло получилось у них. Подхожу спрашиваю - говорит увезли на штрафстоянку на Рябиновую. За*****, на улице -10 я в джинсах и водолазке. Мобильник, куртка и документы в машине, при мне только ключи кошелек и диск с рассказами Азимова. Через минут 20 поймал бомбилу. На штрафстоянке еле упросил охранников пустить меня к моей машине, забрал документы и теплую одежду, но машину не отдали. Еще минут 30 ловил там бомбилу чтобы доехать до Болотной площади за протоколом, потом обратно. Вернулся с протоколом забрал машину и поехал в аэропорт.
Аудиокнига обошлась мне в 2 с лишним штуки рэ. 2,5 часа времени и простуженным горлом!
На след день мне въехали в жопу, в момент когда я трещал по мобильнику с Темычем о своих ночных приключениях.

Liss
11.01.2008, 13:45
Katana! уморил. :)

Косолапый
11.01.2008, 13:58
Мне всегда удивительно наблюдать припаркованные по-идиотски автомобили. Лично мне не понятно, как можно оставить машину вторым или третьим рядом, на зебре или против ворот, или так, что есть риск, что притрут или ударят. Поэтому считаю, что идиоты просто расплачиваются за свою дурость.
Поведение гражданки в ролике полностью подтверждает ее стиль парковаться.
Это безотносительно того, правы тут менты или нет.

cage
11.01.2008, 16:37
у нас вот в центре есть места для парковки со знаком "Р" подъезжаешь а тебе говорят что это места для избранных... или плати 100/час и ставь. далее едешь знаки остановка запрещена еще дальше едешь опять парквока... и тут откуда не возьмись чувак в желтой жилетке требует 500 р за паркову(у пушкинского 1000р вообще) И ЧТО после этого делать???? можно конечно пособачиться с ними что мол государством разрешено только 50 р просить и не больше... но с др стороны хрен знает вот ты уйдешь а он тебе потом поцарапет авто. у нас парковки в центре допустим и во многих др местах просто не предусмотрены никак

mamont
11.01.2008, 17:00
а это из той же обасти что гаишники не берущие взяток :))))
то есть на платной парковке должен быть знак, чиновники вообще типо удивляются ценам на парковку и т.д., и говорят что вообще их там нет.
То есть свинство чиновников, хамство гаи присутствует.
НО как паркуются в Москве, баян с клиенткой арбат престижа, которая машину бросила поперёк трамвайных путей, и закупалась 3 часа, да даже не парковка, а просто манера езды, например повороты через все ряды(например налево с крайнего правого), остальные пусть стоят а я тороплюсь! поэтому лучеб не за скорость штрафы повышали, а за парковку, и "правильные манёвры"

ЗЫ работаю в печатниках и там с люблинки щас 1 въезд остался, так вот повернутьс люблинки можно сразу направо, и по прямой в сторону ЖД, а можно проехать прямо, и повернуть направо, а потом налево. Так вот Гаи там регулирует движения на перекрёстках, и кто поворачивает не со своего ряда, сопровождается гаишником мимо поворота, и ему пиходится либо разворот через 2 сплошные, либо разворачиваться, и стоять в очереди на перекрёстке (там с другой стороны уже не объедишь :)), и без денег, и урок неплохой

HaunteD
11.01.2008, 17:58
Народ я хотел не поддержать бабу! Да уроды что оставляют вторым и третем рядом машины свои меня тоже бесят! Но речь идёт о том что машину обязаны вернуть, если владелец пришёл! Так что ГАИ уроды все.
Кстати подвёз тут одного, думаю хер с ним попути, вёз не долго, я знал что за спасибо везу, ну думал может даст соточку:) нифига, как будто они взяток мало берут блин!!! жмоты ещё вдабавок!

Pashtunka
11.01.2008, 18:11
Касаемо темы - девченке по делом... Гайцам я бы кляузу за "бездействие" во время нападения на эвакуаторщика... гопоту ментам сдать)).... да и вообще всех участников к стенке))))

Wild_Shell
11.01.2008, 18:31
А я бы чесно говоря ****о эвакуаторщику в щепки измолотил бы, хотя нельзя но точно измолотил бы.
А вобще ребятки на будующее всем. запрыгиваете на эвакуатр и садитесь в машину....
На этом всё.
обязаны отпустить и всё тут!!!!

Bes
11.01.2008, 19:00
ты нарушаешь - а что им мешает нарушить? дисциплинарная ответственность максимум с выговором и лишением премии, да и то сомнительно?
:icon_cool

smithka
11.01.2008, 22:53
****о то зачем эвакуаторщику бить?он то тут причом.он выполняет свою работу.бей тогда ****о гайцам если моск позволит.в чом проблема то.
история с Катаной подтверждает что они все казлы.Но история с бабой целиком на её совести.,нехер второй ряд парковочный делать.

vanofbr
12.01.2008, 19:42
Про парковку в 3ряда. Я иногда бывает просто еду потихоньку (потому как быстрее не поедешь) открываю окно, и просто куячу рукой по зеркалу, или в сторону, что бы сложилось и больше не раскладывалось, или вниз, что бы отломилось... Да да, жестко, но может хоть некоторым будет уроком...

SDR
12.01.2008, 19:58
а где там беспредел?понаставили машин посреди улицы в два ряда.это нормально?а ездить как по улицам?истеричка попалась какая то.сочуствую эвакуатору.
""""но откровенно говоря - за****и такие вот истеричные суки и упыри которые паркуются по*** куда и им по****ь на ваш смехотворный штраф, а потом визг поднимают и вопят "ай больно больно.."

по закону или нет - но я бы и ей по ****у дал и упырями её



****анутые гандоны (кто бросает машину посреди дороги)
"""""
+1

+100
более того
надеюсь в связи с нововведениями в правилах
процент за дело опущенных ментами раздолбаев увеличится
и когда нибудь на наших дорогах воцарится покой и порядок

SDR
12.01.2008, 20:01
Про парковку в 3ряда. Я иногда бывает просто еду потихоньку (потому как быстрее не поедешь) открываю окно, и просто куячу рукой по зеркалу, или в сторону, что бы сложилось и больше не раскладывалось, или вниз, что бы отломилось... Да да, жестко, но может хоть некоторым будет уроком...

реально мужской поступок... :007:
вряд ли ты бы сподобился выйти и ***кнуть в репу владельцу Х5, брошенного поперек дороги...

SDR
12.01.2008, 20:05
Это вообще было неподражаемо )))

Рано утром нужно было в "Шарик" ехать встречать друга, а освободился я очень поздно с работы и решил тупо все оставшееся до прилета время кататься по Москве. Часа в 3 ночи мне надоели все радиостанции и возникла острая необходимость воткнуть в мафон аудиокнигу. Вот только не было ее у меня. Фигня война, подло разбудил одного человека, заставил включить комп и посмотреть где в Москве есть круглосуточные книжные магазины.
В половине четвертого подкатываю к магазину на бульварном кольце, вокруг ни кого, ни машин ни людей вобще улица пустая! В магазине был минут 10.
Выхожу - на месте моей машины стоит гибонская десятка, гаишник что-то усердно заполняет. Прятались они с эвакуатором чтоли? Ток подло получилось у них. Подхожу спрашиваю - говорит увезли на штрафстоянку на Рябиновую. За*****, на улице -10 я в джинсах и водолазке. Мобильник, куртка и документы в машине, при мне только ключи кошелек и диск с рассказами Азимова. Через минут 20 поймал бомбилу. На штрафстоянке еле упросил охранников пустить меня к моей машине, забрал документы и теплую одежду, но машину не отдали. Еще минут 30 ловил там бомбилу чтобы доехать до Болотной площади за протоколом, потом обратно. Вернулся с протоколом забрал машину и поехал в аэропорт.
Аудиокнига обошлась мне в 2 с лишним штуки рэ. 2,5 часа времени и простуженным горлом!
На след день мне въехали в жопу, в момент когда я трещал по мобильнику с Темычем о своих ночных приключениях.

машина была оставлена в зоне действия знака?
если да - то чего ты собственно хотел?
если нет - не имели права забирать,в суд и легко выигрываешь.

vanofbr
12.01.2008, 20:27
реально мужской поступок... :007:
вряд ли ты бы сподобился выйти и ***кнуть в репу владельцу Х5, брошенного поперек дороги...
ваще, заметил что именно такие как попало машину не бросают...
Ты наверно каждый раз выходишь, так же бросаешь машину и бежишь хозяина авто искать... Ну ну...

SDR
12.01.2008, 23:46
ваще, заметил что именно такие как попало машину не бросают...
Ты наверно каждый раз выходишь, так же бросаешь машину и бежишь хозяина авто искать... Ну ну...

мы не знакомы лично,чтобы делать такие выводы

vanofbr
13.01.2008, 01:08
мы не знакомы лично,чтобы делать такие выводы
могу сказать аналогичное.....так что....