PDA

Просмотр полной версии : Клубный выезд летом. Куда? Голосуем!!!



Pro
20.01.2008, 13:18
Тема клубных заездов-путешествий по России-матушке и зарубежью витает уже не первый год в наших рядах.
В 2007 году был самый организованный и показательный выезд в Санкт-Петербург. Было круто!
На лето 2008 года напрашиваются различные варианты, и пока есть время (кстати, всего-то 4 месяца) - голосуем, предлагаем альтернативы, обсуждаем, спорим!!!

gRoM
20.01.2008, 13:36
Вась, а че так вариантов то мало?

Pro
20.01.2008, 13:56
Сразу объясню, почему возникли эти 3 варианта:
Надо разумно смотреть на возможности клубных СОУчастников и ограничить периметр путешествий на Левинах и Труено 1000 - 1500км. Опыт, время, расход бензина и прочее.

1. Нижний Новгород - это довольно недалеко от Москвы, около 400км, дорога - песня. Кто не был - есть что посмотреть - Волга, Кремль, Монастыри, катание на катере системы "Ракета" и многое-многое другое. В чём ещё плюс? А в том, что ребятам из восточной части России будет гораздо ближе докатить из своих городов до Н. Новгорода !!!

2. Черноморское побережье России.
Ну, кто ездил на море на машине меня поймёт сразу - это романтика путешествий, морской воздух, возможность за пару часов поменять: пляж на горы, дорогу на море, усталость на вино, рабочие напряги на курортный кайф. Приключения, ночёвки в палатках, Абрау-Дюрсо!!, из одежды на тебе лишь фИговый листок - шорты, бандана. Сдесь же - аквапарки, вечерние променады, дольмены, купание в горных реках и водопадах и в итоге - полноценный отдых и масса впечатлений!!!

3. Прибалтика.
Получение одной визы (сейчас там Шенген), позволяет проехать по всей Прибалтике(Литва, Латвия, Эстония).
Маршрут не из "простых" - сел и поехал, но он того стОит. Изумительно чистый воздух, возможность посмотреть по дороге всю Европейскую часть России, а затем прокатиться по прибалтийским трассам. Что в Прибалтике? Море!!! Юрмала, Старинные средневековые города! зАмки! Море пива!, Домашняя кухня, причём недорогая! Недорогие кемпинги, Все говорят по-русски. Вообщем, возможность насмотреться и навпечатляться по-полной программе !!!

Pro
20.01.2008, 13:59
Вась, а че так вариантов то мало?

Аркаш, я же пишу - Предлагаем альтернативы!!!
А почему эти 3 варианта озвучил - тоже объяснил :)

Pro
20.01.2008, 14:06
Была дикая идея - съездить в Великий Устюг к Деду Морозу....но изучив трассу, выяснилось, что это довольно далеко, дорога плохая, да и Великий Устюг - тупо деревенька, построенная пару-тройку лет назад для ДМ и в лучшем случае, наша честнАя компания пробухает там три дня, нафоткается с Дедом Морозом в семейных трусах и разъедится по домам с больной головой.

wizard
20.01.2008, 14:23
Калининград, там много старинных немецких замков, я хочу уже года два съездить, правда опыта нет поездки на дальние расстояния(

Thunder
20.01.2008, 14:38
Хм, я за первые два варианта!!!

artem
20.01.2008, 14:51
Абрау-Дюрсо!!,
оооо дядь, эт моя цель на следующих выходных ))))))))
поеду осмотрюсь,, говорят дороги хорошие там везде., ну а о природе говорить да же незачем, всё и так понятно))

-=TOX@=-
20.01.2008, 15:54
я за море, солнце, пляж!!!

в НН был, да и делать там нечего кроме как на русскую историю смотреть... прибалтика, ну хз... штрафы конские, тонировку сдирать, другое государство(((

Slideman
20.01.2008, 17:45
я за море, солнце, пляж!!!

в НН был, да и делать там нечего кроме как на русскую историю смотреть... прибалтика, ну хз... штрафы конские, тонировку сдирать, другое государство(((
Если так то +1 к морю и солнцу!:)

boss_levin
20.01.2008, 18:16
И в Нижний и в Великий планировал этим летом прокатиться "на выходные". На двух колёсах :icon_cool

Ещё в Бобруйск была маза сгонять. Вроде дорога туда хорошая :icon_cool

artem
20.01.2008, 18:46
И в Нижний и в Великий планировал этим летом прокатиться "на выходные". На двух колёсах :icon_cool

Ещё в Бобруйск была маза сгонять. Вроде дорога туда хорошая :icon_cool
хорошо мыслишь,,, можно в Бобруйск на пару днёй на день независимости (когда 3 выходных), а к побережью спланировать отпуск уже на недельку в начале августа скажем

Фел.
20.01.2008, 19:05
Джамбул и 10 символов..

Katana
20.01.2008, 20:43
К А Z А Н Т И П

BaadCat
20.01.2008, 23:23
..обижаете....
Полторы тысЧи км и вы в горах... у меня в гостях!!!..
Вась срочно включай пункт в опрос!!!!...
Домбай, Архыз!!!.. :bluegrab:

boss_levin
20.01.2008, 23:26
На Домбай зимой нада ездить :D Когда снег и фрирайд! :D

Кстати, там бывает время когда очередей на подъёниках нет?

Dr.ZoMbi
20.01.2008, 23:55
Я за моря, куплю труен малиновый, пиджак с отливом и в Ялту.:)))))
В нижний в эти выходные ездил, дороги в городе ховно, в такую яму влетели на мосту, думал колесы нах оторвёт.:)))

artem
20.01.2008, 23:56
На Домбай зимой нада ездить :D Когда снег и фрирайд! :D

Кстати, там бывает время когда очередей на подъёниках нет?
у меня кстати друг как то ездил по маршруту минводы - краснодарский край ,,, так что можно разные варианты рассмотреть,,, всё равно ездить интересней чем где то зависать на одном месте

Pro
21.01.2008, 00:44
..обижаете....
Полторы тысЧи км и вы в горах... у меня в гостях!!!..
Вась срочно включай пункт в опрос!!!!...
Домбай, Архыз!!!.. :bluegrab:

Олег, не обижайся, Босс правильно про зиму говорит.
Потом напрямую к тебе ехать не резон, вначале народ полюбому на море захочет побывать, а до тебя от моря 600км. И то - это по короткой дороге через горы по Адыгее (80км.). Туда и обратно 1200. Не у всех есть опыт езды в горах. Лучше, если на море всех соберём и ты подкатывай, всяко ближе, чем до Москвы!

Vagar2
21.01.2008, 00:48
у меня кстати друг как то ездил по маршруту минводы - краснодарский край ,,, так что можно разные варианты рассмотреть,,, всё равно ездить интересней чем где то зависать на одном месте

+ Минводы - отличный вариант, хорошие места.

+ C давних пор еще есть огромное желание на Байкал -> ~5000км в один конец. Уникальные места и природа.
ЗЫ сейчас читаю http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=10506.

голосовал за российский юг. по опыту этого года - все отлично.

Pro
21.01.2008, 00:55
+ Минводы - отличный вариант, хорошие места.

+ C давних пор еще есть огромное желание на Байкал -> ~5000км в один конец. Уникальные места и природа.
ЗЫ сейчас читаю http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=10506.

голосовал за российский юг. по опыту этого года - все отлично.

Ты уже прочитал, что человек за ради этой поездки продал свою фотостудию?
Всё-таки мечты мечтами, но лучше ближе к реальности )))

Vagar2
21.01.2008, 01:31
На подходе к гостинице рядом с нашим Мавериком была замечена чья-то подготовленная Тойота 70ка, подле которой возились люди. Гремя пивными бутылками в пакете, мы осторожно подошли и познакомились.


Фредерик и Жозефина, муж и жена, уже ГОД в кругосветном путешествии на этой самой 70-ке. Стартовали из Бельгии, где их дом, прошли всю Европу, Африку, из Африки переправились в Японию, проехали всю Японию, переплыли во Владивосток, а оттуда, сделав нехилый крюк в Якутск, доехали в Улан-Удэ
@#$#@$@@ !!!! @#$@@!!! @#$!!!!!

Pashtunka
21.01.2008, 11:52
я смотрю мысли понеслись уже совсем "космические"... предлагаю свою - а мошть на самолете в красноярск на драгбитву, а от туда привезем себе по свежему левке? )) всё по дешевле, чем в москве...

Pro
21.01.2008, 11:59
я смотрю мысли понеслись уже совсем "космические"... предлагаю свою - а мошть на самолете в красноярск на драгбитву, а от туда привезем себе по свежему левке? )) всё по дешевле, чем в москве...

Идея, конечно, интересная, но она больше к спорту относится...какой-то триатлон просто ))))
Соберёшь такую команду - отдельной темой в "Путешествиях" оформим.

Thunder
21.01.2008, 12:12
В красноярске выбора машинков нету на рынке!!! Если уж и закупать тачилы, то в новосибе, всего ничего от красноярска верст так 800.

artem
21.01.2008, 12:17
В красноярске выбора машинков нету на рынке!!! Если уж и закупать тачилы, то в новосибе, всего ничего от красноярска верст так 800.
клубная закупка авто,, гы)))))

Liss
21.01.2008, 12:28
У нас на рынке лучше не покупать, цены ломят п***ц и ценного мало.

Pro
21.01.2008, 12:37
Ну и продолжаем тему путешествий.
Буду выкладывать по 3 завлекалочки из каждого предложенного варианта.
По порядку: Нижний Новгород:

1. Нижегородский Кремль
http://www.museum.nnov.ru/kremlin/forms/multi.phtml?id=000

2. Троицкий Макариев Желтоводский монастырь
http://sobory.ru/photo/index.html?photo=36387

3. Нижегородский парк приключений "ЭкстремЛЭНД"
http://www.extremeland.ru/about/

Intruder
21.01.2008, 16:56
А по большому счету в Нижний можно сгонять и на выходных!
Я там много лет провел...
Там есть на что посмотреть, где побывать, НО!
Все же не то место куда надо ехать клубом...
Хотя голосовал за него и с радостью поеду!!!

Pro
21.01.2008, 17:47
Ну и Отлично, теперь в Нижний у нас есть проводник !!!

Divinity
21.01.2008, 18:14
Абрау-Дюрсо!!
Это супер )) была там этим летом :) озеро, горы потрясные! Шампанское опять же :alc: :D

КотёNа
22.01.2008, 05:34
У меня отпуск с 1 июня... и по ходу дела это будет совмещение с переездом! Если не будет - тогда я как минимум буду с 6-летним спиногрызиком :))))))))

По теме: мне Крым нравится больше, чем Краснодарское побережье. Но проголосовала за море... что ещё северному человеку летом надо? :)))

BaadCat
22.01.2008, 15:08
На Домбай зимой нада ездить :D Когда снег и фрирайд! :D

Кстати, там бывает время когда очередей на подъёниках нет?
..очередей уже нет...
полностью обновили канатные дороги и подъемники.. :icon_cool
..все гостиничные комплексы обновляются.. строится много современных... вобщем преображается всё очень серьезно...

..а насчет когда к нам ехать...
...вы не были у нас летом!??!?! очень рекомендую... :D

BaadCat
22.01.2008, 15:11
Олег, не обижайся, Босс правильно про зиму говорит.
Потом напрямую к тебе ехать не резон, вначале народ полюбому на море захочет побывать, а до тебя от моря 600км. И то - это по короткой дороге через горы по Адыгее (80км.). Туда и обратно 1200. Не у всех есть опыт езды в горах. Лучше, если на море всех соберём и ты подкатывай, всяко ближе, чем до Москвы!
..на моря вместе со всеми.. очень постараюсь... :icon_smil

...а насчет дороги на море от нас.. её уже бьют через перевалы напрямую...
..скоро будет ляпота... :235:

BaadCat
22.01.2008, 15:14
у меня кстати друг как то ездил по маршруту минводы - краснодарский край ,,, так что можно разные варианты рассмотреть,,, всё равно ездить интересней чем где то зависать на одном месте
..от меня до Кисловодска, Пятигорска, Железноводска ~70 км.. :icon_mrgr

artem
22.01.2008, 15:32
..от меня до Кисловодска, Пятигорска, Железноводска ~70 км.. :icon_mrgr
так я и говорю о том что направление то одно,, было бы бензин и желание )))

Intruder
22.01.2008, 16:01
Ну и Отлично, теперь в Нижний у нас есть проводник !!!
Легко и с радостью!
Думаю даже в феврале туда просто так сгонять...
На выходные чисто... =)

Pro
22.01.2008, 17:13
Продолжаю рекламировать направления.

Чёрное море - Всё российское побережье

1. Крупнейший аквапарк в России "Золотая бухта", г. Геленджик
http://www.kurortniku.ru/gold/gold.htm

2. Абрау-Дюрсо, (недалеко от Новороссийска) озеро, море и шампанское )))
http://www.azur.ru/abrau/

3. "Красная поляна", рядом с Сочи, горнолыжный курорт, летом превращающийся в парк отдыха и развлечений
http://www.krasnaya-polyana-hotels.ru/photo/thumbnails.php?album=6&page=2

KL101
22.01.2008, 19:18
В красноярске выбора машинков нету на рынке!!! Если уж и закупать тачилы, то в новосибе, всего ничего от красноярска верст так 800.
Ты был в краснояске то?))
машин там раза в 2больше продается чем в нвосибе тем более щас у них новый рынок открылся.Я в прошлом году был на драг битве,в этом тоже поеду.И ваще красноярск оч красивый город)

Pro
22.01.2008, 21:08
Продолжаю рекламную акцию направлений.

Прибалтика

1. "Лидо" - самая большая изба в Европе, 3 этажа еды, пива, вина и хорошего настроения. г. Рига
http://ac.lido.lv/index.php?lang=ru&sad=1

2. Рижский Мотормузей - самая многочисленная в восточной Европе коллекция старинных автомобилей, в т.ч. на которых ездил Брежнев
http://www.rigaretro.lv/pub/?lang=rus&id=0

3. Рундальский дворец. Находится на границе Литвы и Латвии. Огромный, как будто во Франции побывал.
http://www.country.alltravels.com.ua/ru/latvia/riga/sight/rundala/

4. И от себя немного, пользуясь положением, добавлю Прибалтике бонус ))))
Праздник Лиго или Янов день - в конце июня.
Все пьют пиво, прыгают через костёр, танцуют, купаются нагишом и занимаются любовью ))))
http://www.photoshare.ru/photo617289.html
http://pribalt.info/statja54.php

artem
22.01.2008, 21:25
оппа ))) теперь мы знаем что дядька Василий в конце июня ездит в прибалтику любовью занимацца ) :d

BaadCat
22.01.2008, 21:33
Продолжаю рекламную акцию направлений.

Прибалтика

1. "Лидо" - самая большая изба в Европе, 3 этажа еды, пива, вина и хорошего настроения. г. Рига
http://ac.lido.lv/index.php?lang=ru&sad=1

2. Рижский Мотормузей - самая многочисленная в восточной Европе коллекция старинных автомобилей, в т.ч. на которых ездил Брежнев
http://www.rigaretro.lv/pub/?lang=rus&id=0

3. Рундальский дворец. Находится на границе Литвы и Латвии. Огромный, как будто во Франции побывал.
http://www.country.alltravels.com.ua/ru/latvia/riga/sight/rundala/

4. И от себя немного, пользуясь положением, добавлю Прибалтике бонус ))))
Праздник Лиго или Янов день - в конце июня.
Все пьют пиво, прыгают через костёр, танцуют, купаются нагишом и занимаются любовью ))))
http://www.photoshare.ru/photo617289.html
http://pribalt.info/statja54.php
..Вась тебе как к профЭшшионалу.. что с Эстонией!??!? и если мы рванем в Прибалтику... смогу ли я чуть отвлечься в Нарву...??!??

..что от российского человека необходимо?!?!?

Pro
22.01.2008, 21:35
оппа ))) теперь мы знаем что дядька Василий в конце июня ездит в прибалтику любовью занимацца ) :d

Ооооо, это Даааааа :- ))))) Только голым ещё не купалси...надо исправлятси ))))

Pro
22.01.2008, 21:42
..Вась тебе как к профЭшшионалу.. что с Эстонией!??!? и если мы рванем в Прибалтику... смогу ли я чуть отвлечься в Нарву...??!??

..что от российского человека необходимо?!?!?

Олег, если ехать в Прибалтику, сейчас одна виза нужна - там Шенген. Что надо? Загранпаспорт, виза, страховка на себя и на авто-ответственность (зелёная карта). Ну есть ещё к автомобилю требования некие (тонировка лобового и боковых передних стёкол запрещена, как и радар-детектор). Прибалтика маленькая, и сейчас у них там трассу открыли Via Baltica, поэтому между тремя странами довольно просто ездить. Если ехать, можно запланировать Таллинн, а там и Нарва рядом, либо можешь сам мотнуться, там километров 300 кажется, от московской трассы.

Lepestok
23.01.2008, 18:09
Я за!!!

Прибалтика конечно более привлекательно, но и Черное море сойдет, раз уж за него столько голосов..

Возникает несколько важных вопросов:

1.На сколько едем?
Неделя - мое предложение.Этого достаточно чтоб отлично отдохнуть, все успеть и не успеть устать от отдыха :d

2. Когда едем?
Василь, считаю что с датами нужно определиться хорошо заренее, ибо оформление отпуска дело небыстрое..

Pro
23.01.2008, 23:09
1.На сколько едем?

Неделя - это очень мало. Объясняю: Колонна в дороге 2 дня. 1-ый день полностью, второй - половинка, плюс организационные вопросы, в итоге - к вечеру второго дня железно все у моря.
Обратно - такая же картина. Поэтому фактически 3-4 дня в дороге (туда и обратно)
- Сочи и Красная Поляна - два дня
- На Абрау Дюрсо - два дня
- Геленджик - сутки
- Анапа - день
- Водопады, дольмены, горные реки, канатные дороги - день, два
- Азовское море (станицы) как вариант - сутки - двое. Там самое пьяное красное вино )))

10+4=14дней !!!!


2. Когда едем?

В июле и августе жара достигает +38С в тени. В условиях повышенной влажности такая погода мало подходит для людей, страдающими болезнями сердца и сосудов.
В конце августа летняя жара спадает, а наступающая осень дарит отдыхающим бархатный сезон. Солнечные тихие и теплые дни с температурой свыше +20oС стоят еще долго, до конца октября.

Считаю, оптимальным с 25 июня по 8 июля.
Либо уже в конце августа с 25 августа по 7 сентября

Lepestok
24.01.2008, 14:52
14 дней принимается :)

Даты тоже!
Думаю лучше с июня на июль ехать, а осенью обычно не до отдыха уже - сезон рабочий, на работе запары..

boss_levin
24.01.2008, 16:17
А я за осень. К лету все баппки в тюнинг!
А по осени уже можно расслабиться, да и отдохнуть тоже нефигово бы.

14 дней - не вопрос. у меня отпуска хоть обгуляйся..

artem
24.01.2008, 17:50
А я за осень. К лету все баппки в тюнинг!
А по осени уже можно расслабиться, да и отдохнуть тоже нефигово бы.

14 дней - не вопрос. у меня отпуска хоть обгуляйся..
+1 за осень

Flame666
24.01.2008, 18:18
А я за осень. К лету все баппки в тюнинг!
А по осени уже можно расслабиться, да и отдохнуть тоже нефигово бы.

14 дней - не вопрос. у меня отпуска хоть обгуляйся..


+1 за осень

Slideman
24.01.2008, 19:20
+1 За июнь

Фел.
24.01.2008, 19:44
А что еще никто не слился???
Вы что,??!!! уже можно...))))))))))))))))))))))

Pro
24.01.2008, 20:49
Кстати, к концу лета тоже возможен перерасход средств и поехать смогут пару человек всего, лучше уж отдохнуть, пока есть силы и средства, а за 2 недели тюнинг никуда не денется, тем более, что он никуда не делся за полтора года )))))))

Сейчас ещё реально запланировать поездку, т.к на дворе ещё 24 января и на работе можно всех поставить в известность.

И ещё вопрос на засыпку: Многие проголосовали интуитивно за юх, это круто, а кто действительно поедет?

Фел.
24.01.2008, 20:58
Вася,даю подсказку-бери предоплату сейчас,чтобы потом не слились!),не так обидно будет поехать небольшой компанией с запасом бабла)))

BaadCat
24.01.2008, 21:11
Олег.......там километров 300 кажется, от московской трассы.
...Спасибо дружище!!!.. инфа исчерпывающая!!!...
..хочу в Прибалтику!!!.. :icon_mrgr

...но моречко.. настолько ближе....... :088:

Pro
24.01.2008, 21:13
Вася,даю подсказку-бери предоплату сейчас,чтобы потом не слились!),не так обидно будет поехать небольшой компанией с запасом бабла)))

Да не, тут дело добровольное, просто в прошлом году многие жалели очень, что не поехали с нами, не верили что-ли, что получится поездка? Медвед, красавЕц, он дык принял решение вообще за 5 минут до выезда, собрался и в путь :) И никто вроде не пожалел, хоть и поломки были....и у меня тоже )))

BaadCat
24.01.2008, 21:15
А я за осень. К лету все баппки в тюнинг!
А по осени уже можно расслабиться, да и отдохнуть тоже нефигово бы.

14 дней - не вопрос. у меня отпуска хоть обгуляйся..

......очень согласен!!!....
бархат рулит!!!! :007:

Katana
24.01.2008, 21:19
50% уверенности что собирутся и поедут Pro, Savlin, Artem, ArtemZ, Thunder и Katana и 99% уверенности что остальный не захотят и не смогут.

Ни кого не хотел обидеть (обычная практика, наблюдения)

BaadCat
24.01.2008, 21:26
50% уверенности что собирутся и поедут Pro, Savlin, Artem, ArtemZ, Thunder и Katana и 99% уверенности что остальный не захотят и не смогут.
...я вообще-то проголосовал за Прибалтику... но в конце лета-начале сентября... я буду с вами на море... :icon_cool

Dr.ZoMbi
24.01.2008, 21:29
И никто вроде не пожалел, хоть и поломки были....и у меня тоже )))
Насчет поломок!:) как решали эту проблему?Запчасти не влюбом продуктовом магозине можно купить как на жигу.:)

boss_levin
24.01.2008, 21:35
В начале лета я точно не поеду.

Pro
24.01.2008, 22:49
Насчет поломок!:) как решали эту проблему?Запчасти не влюбом продуктовом магозине можно купить как на жигу.:)

Да нормально решали, коллективно, пока Кириллу подушку мастерили в В. Новгороде (спасибо Возычу!!!), остальная братва тусила у наркологического диспансера ))), потом дружно мне в Питере нашли новый фильтр, вместо пробитого лазером, опять же, спасибо Питерцам! Ну и Медвед свои гипердиски погнул на трассе.
Теперь по итогам предыдущей поездки есть хороший опыт - машину надо готовить заранее и с собой брать расходники.

Pro
24.01.2008, 22:52
50% уверенности что собирутся и поедут Pro, Savlin, Artem, ArtemZ, Thunder и Katana и 99% уверенности что остальный не захотят и не смогут.

Ни кого не хотел обидеть (обычная практика, наблюдения)

Дим, Рому с Колей и про Вована забыл, он в Питер на тазу прикатил и был исправнее всех )))))

Vagar2
25.01.2008, 00:09
Кстати еще мечтается поехать в Карелию

Относительно плана "14ть дней" супер!
Останавливаться расчет в палатках так понимаю?

Pro
25.01.2008, 00:31
Идеальный вариант - палатки, этим сэкономим кучу денег и кучу времени на поиски жилья. Накрайняк в середине или в конце путешествия можно снять домик у моря или в какой-нить станице и там потусить дружно ))

Dr.ZoMbi
25.01.2008, 20:19
Да нормально решали, коллективно, пока Кириллу подушку мастерили в В. Новгороде (спасибо Возычу!!!), остальная братва тусила у наркологического диспансера ))), потом дружно мне в Питере нашли новый фильтр, вместо пробитого лазером, опять же, спасибо Питерцам! Ну и Медвед свои гипердиски погнул на трассе.
Теперь по итогам предыдущей поездки есть хороший опыт - машину надо готовить заранее и с собой брать расходники.
Тока вспомнил про поломки и вот они тут как тут, сегодня чек загорелся и машина глохнуть стала.:( Придёться начинать готовить сечас, чтобы к лету было всё впорядке.Насчет времени пока определитьса немогу, в серидине лета будет известо, а так пох... конец или начало августа.:)))

Pro
25.01.2008, 22:00
Лечись давай, всё проверь!

КотёNа
26.01.2008, 10:57
Я в конце лета на море больше не ездец: такой отвратительной жыжы вместо воды поискать надо!

Pro
26.01.2008, 12:27
Ну...вообще-то год на год не приходится, а тем более если постоянно менять дислокацию.
Кстати, всё побережье 400км. где-то в любом случае будет нормальное море.
А главное в этой поездке - клубовая туса ))), а остальное - это только бонус )))

BZ-R User
27.01.2008, 01:09
Давайте к нам на юг ;) к морю

Pro
27.01.2008, 02:28
Давайте к нам на юг ;) к морю


Помогай тогда! К этому всё и идёт

Напиши когда лучше к вам ехать и какие ещё есть завлекалочки, кроме тех, что я перечислял выше?
Ждём!

BZ-R User
27.01.2008, 16:56
Да тут место море, было бы желание. Посмотреть есть на что. Ты уже писал про Абрау-Дюрсо, озеро в горах, а если в Дюрсо то открытое море в горах, чистая водичка :) Сочи-Туапсе-Анапа-Геленджик, да куда угодно и все рядом. Ехать лучше в Июле-Августе

Wawan Number One
27.01.2008, 17:38
Дим, Рому с Колей и про Вована забыл, он в Питер на тазу прикатил и был исправнее всех )))))
:icon_mrgr :icon_mrgr да уж точно :D так этот ваз таак укатал, что следующий хозяин его на 2 дент продал :icon_mrgr :icon_mrgr а в питере он 2 раза был , и в ставрополь ездил раз 8 :icon_mrgr
а на море и йа хочу, но хз, отпуск всекго 2 недели, а ишо стока дел в отпуске ))

Wawan Number One
27.01.2008, 17:40
Идеальный вариант - палатки, этим сэкономим кучу денег и кучу времени на поиски жилья. Накрайняк в середине или в конце путешествия можно снять домик у моря или в какой-нить станице и там потусить дружно ))
палатки это лучшая тема - разложились, все рядом, бухнули у костёрчика, поспали и двинули дальше ))

Wawan Number One
27.01.2008, 17:44
И в Нижний и в Великий планировал этим летом прокатиться "на выходные". На двух колёсах :icon_cool

Ещё в Бобруйск была маза сгонять. Вроде дорога туда хорошая :icon_cool
Андрюх, я тоже на 2 колёсах хочу по трассе дувануть, но на бандите не хочу - надоел он мне, ни едет нифига, если всё по плану пойдёт то поюбому еду на моте куда нидь :D

Pro
28.01.2008, 00:14
Да тут место море, было бы желание. Посмотреть есть на что. Ты уже писал про Абрау-Дюрсо, озеро в горах, а если в Дюрсо то открытое море в горах, чистая водичка :) Сочи-Туапсе-Анапа-Геленджик, да куда угодно и все рядом. Ехать лучше в Июле-Августе


Скажи, а реально нам с палатками-то устроиться? Ну, например, будет 10 машин и минимум 15-20 человек. Сможем мы от Сочи до Голубицкой ехать 10 дней со всеми остановками своим лагерем?

Lepestok
28.01.2008, 16:23
Палатки это круто :)
А где обычно люди моются,например,живя в палатках 2 недели?:D :D

boss_levin
28.01.2008, 16:43
А где обычно люди моются живя в деревнях годами?

Pro
28.01.2008, 17:29
В Море, в Море, все моются в море )))

artem
28.01.2008, 23:15
50% уверенности что собирутся и поедут Pro, Savlin, Artem, ArtemZ, Thunder и Katana и 99% уверенности что остальный не захотят и не смогут.

Ни кого не хотел обидеть (обычная практика, наблюдения)
оффтоп если ты ники перечисляешь то ник у меня artem

artem
28.01.2008, 23:16
Насчет поломок!:) как решали эту проблему?Запчасти не влюбом продуктовом магозине можно купить как на жигу.:)
машину нужно заранее готовить,, если за машиной следишь то знаешь всё её слабые места, и шансов что вот так вдруг она встанет очень очень мало

artem
28.01.2008, 23:19
Идеальный вариант - палатки, этим сэкономим кучу денег и кучу времени на поиски жилья. Накрайняк в середине или в конце путешествия можно снять домик у моря или в какой-нить станице и там потусить дружно ))
+1 палатки надо брать, экономия на жилье значительная, ну и романтика,,, хотя в гостиницах периодически все равно надо останавливаться , ну что б помыца как минимум)))

artem
28.01.2008, 23:19
Ну...вообще-то год на год не приходится, а тем более если постоянно менять дислокацию.
Кстати, всё побережье 400км. где-то в любом случае будет нормальное море.
А главное в этой поездке - клубовая туса ))), а остальное - это только бонус )))
+1000 )))

artem
28.01.2008, 23:21
Да тут место море, было бы желание. Посмотреть есть на что. Ты уже писал про Абрау-Дюрсо, озеро в горах, а если в Дюрсо то открытое море в горах, чистая водичка :) Сочи-Туапсе-Анапа-Геленджик, да куда угодно и все рядом. Ехать лучше в Июле-Августе
ааааа блин ,,,, как же я раньше не заметил где ты живёшь ((((,,, а то в гости бы заехал ))))

BZ-R User
31.01.2008, 01:17
Artem Да всегда пожалуйста :) . А с палатками место найти можно, вдоль трассы идет море, где нибудь можно и прибомбица. Реально будет экономия денег. Хотя это на любителя. Кароче если вы серьезно решили ехать, то я могу че нить пробить, ну типа домика какого нить у нас, Абрау, тоже в 20 км, можно и там на базу, тока если места будут

Pro
31.01.2008, 03:22
Artem Да всегда пожалуйста :) . А с палатками место найти можно, вдоль трассы идет море, где нибудь можно и прибомбица. Реально будет экономия денег. Хотя это на любителя. Кароче если вы серьезно решили ехать, то я могу че нить пробить, ну типа домика какого нить у нас, Абрау, тоже в 20 км, можно и там на базу, тока если места будут

А мы очень даже серьёзно.
Ты пробей насчёт домика плз. будет только всем польза!
И по программе, что можешь посоветовать?
Кажется, в этом году будет Гидросалон 2008 ?, что ещё такого прикольного можно привязать?

- Крайняя точка чего-то.
- Лучший вид откуда-то
- Самый чистый пляж там-то
- Суперская дискотека (хотя нах., мы сами устроим, зря что-ли столько сабов народ накупил)))
- Самая высокая точка
- Самый большой водопад
- Самый крутой дрэг-рейсинг на побережье

Погоняем по горным речкам?


http://www.gtextreme.com/forum/attachment.php?attachmentid=4087&stc=1

BZ-R User
01.02.2008, 01:57
Хорошо, сейчас все узнаю и потом отпишусь тут :)

KORYUN
04.02.2008, 08:30
а ну хер с вами..все на паром месяц плыть и вы на Бали)))))

Pro
04.02.2008, 17:06
Корюн, ты чего, пьяный там?

Alex-MB
08.02.2008, 03:49
На Кубани с удовольствием присоединюсь к Вам, ток жаль что не на желтом... он будет томиться в контейнере по пути из Владивостока. Летом заканчиваю институт и перевожусь служить на родину! Жаль что пока помочь в поисках не могу... хотя может через знакомых поузнаю.
2 BZR User: скоро в Нврск будет уже 2 клубня :) /конечно может еще кто есть просто не видел/

olca&john
08.02.2008, 08:10
+1 за юг и желательно в конце лета :)

BZ-R User
11.02.2008, 00:45
На Кубани с удовольствием присоединюсь к Вам, ток жаль что не на желтом... он будет томиться в контейнере по пути из Владивостока. Летом заканчиваю институт и перевожусь служить на родину! Жаль что пока помочь в поисках не могу... хотя может через знакомых поузнаю.
2 BZR User: скоро в Нврск будет уже 2 клубня :) /конечно может еще кто есть просто не видел/


Ты сюда переежаешь??


p.s я ща отсканирую карту и помечу на ней все прикольные места, где можно побывать :) Ну покрайней мере которые я знаю.

Pro
11.02.2008, 01:18
Давай, конечно! Ждём уже давно!!!!

Alex-MB
11.02.2008, 02:39
Не внимательно подпись смотришь. Я сам из Крымска, во Владе учусь. Каждые пол года приезжаю домой. Так что отмечай на карте, если что не отметишь, что знаю я то добавим :) Просто служить буду скорее всего в Новороссе ну или либо в Севастополе, пока точно не знаю. Летом пересечемся?!

EXT
13.02.2008, 15:38
Тема клубных заездов-путешествий по России-матушке и зарубежью витает уже не первый год в наших рядах.
В 2007 году был самый организованный и показательный выезд в Санкт-Петербург. Было круто!
На лето 2008 года напрашиваются различные варианты, и пока есть время (кстати, всего-то 4 месяца) - голосуем, предлагаем альтернативы, обсуждаем, спорим!!!
Ептить!!!!!! чтоже я так позно клуб нашел... а когда Вы в Питер приезжали ??? стопудов круто было.... а я блин хрен знает где был ( (((((((((((

EXT
13.02.2008, 15:44
когда определенка будет .. можно как нить покрупнее выделить это ... чтоб я снова не притормозил!!!!!!!!

EXT
13.02.2008, 15:47
Кстати еще мечтается поехать в Карелию

Относительно плана "14ть дней" супер!
Останавливаться расчет в палатках так понимаю?

Дороги там самые херовые... из всей лен области!..... но эт я так!

boss_levin
13.02.2008, 16:11
Дадад. Парни, ну вы думайте разумно!
Я уже представляю, как клубные левины матерясь и ломая обвесы едут в Карелию, ага.. Ещё трофи-рейд давайте замутим. Что-нть типа там
"ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ 2008" или "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ".

BZ-R User
14.02.2008, 01:40
Вот держите карту. Отметил,что вспомнил :D чета фигово вспоминалось, если что еще вдруг вспомню, допишу. Может сами чего-то добавите. В текстовике идет маленькое описалово

Alex-MB
15.02.2008, 08:39
2 BZR user: можно еще добавить грязевой вулкан Шуго, особенно для женской половины, спа процедуры по смешной цене. Это по дороге Анапа - Витязево, перед ст.Варениковская... пару часиков можно побывать. Душ там есть!

EXT
15.02.2008, 15:09
Был в Витязево летом... правда я на самолете, там винзавод есть за самим поселком!!!
корче 12.50 рублей стакан вина ... хорошго настоящего .... 3 три дня я разобраный ходил... ))))))))))))))))

Кстати давно хочу спросисть ... понятно тачку я подготовлю...
а в общем, скока над бабла на подобное путешествие ????

Pro
15.02.2008, 16:09
Считай дорога: Москва-Сочи-Геленджик-Новороссийск-Москва = 3500км. х 10л(100км) по 24р. за литр = 8400р. прибавь свои 1400 км от Питера и обратно.

Жильё: 300р. в сутки, можно заложить 3 суток в домиках = 900р.
Развлекуха (аквапарки, аттракционы, морские прогулки и прочее) 3-4-5 тыс. р
Еда и вино - 300р. в день = 4200р.
Непредвиденные расходы: 3000р.
Итого:
минимум - 19500 р.
максимум - 21500 р. и более....

ps/ расчёт был сделан в расчёте один пилот в машине.
Само собой, если едет компания - цена за бензу делится на всех.

EXT
15.02.2008, 17:03
на автомате у меня отнюдь не 10 литров жрет... но это мои проблемы... )))
не согласен с едой и вином... этого совсем мало... минимум 500, все подорожало ... в том числе жильё и развлекуха думаю тоже . 30 000,00 короче минимум..)))
вы гоняли так уже ???

Panick
15.02.2008, 17:21
на автомате у меня отнюдь не 10 литров жрет... но это мои проблемы... )))

У меня на автомате если ехать в пределах 120 по трассе ел в районе 8 литров.

EXT
15.02.2008, 17:27
У меня на автомате если ехать в пределах 120 по трассе ел в районе 8 литров.
эх.... думаю не в этом разделе про пожирание топлива трещать....
замерию на выходных... кстати... отчего обычно больше жрет ??? :D
Скорее б ы лето!

Pro
15.02.2008, 18:03
на автомате у меня отнюдь не 10 литров жрет... но это мои проблемы... )))
не согласен с едой и вином... этого совсем мало... минимум 500, все подорожало ... в том числе жильё и развлекуха думаю тоже . 30 000,00 короче минимум..)))
вы гоняли так уже ???

берите расход по-максимуму, у меня 9,2 в среднем, но в реале все 10, поэтому надо от этой цифры отплясывать ))

насчёт еды, жилья и питья, считаю, если питаться в 50% случаях клубно, а в 50% - кафешечно, суммы хватает.

Насчёт жилья, вполне адекват, приедет такая шобла, человек 15-20, разом снимет дом или парочку, полюбому уложимся и в 300.

так гоняли уже, но с намного меньшим бюджетом, однажды всего тыщ 14 было, ну ничего, продержались 10 дней и ещё штраф умудрились на тыщу заплатить.

Slideman
15.02.2008, 20:03
Жильё: 300р. в сутки, можно заложить 3 суток в домиках = 900р.
Развлекуха (аквапарки, аттракционы, морские прогулки и прочее) 3-4-5 тыс. р
Еда и вино - 300р. в день = 4200р.
Непредвиденные расходы: 3000р.
Итого:
минимум - 19500 р.
максимум - 21500 р. и более....

ps/ расчёт был сделан в расчёте один пилот в машине.
Само собой, если едет компания - цена за бензу делится на всех.
Бюджет анриал! Ну или это если уж совсем себе во всём отказывать. Еда, а уж тем более с вином стоит гораздо дороже! Жильё тоже стоит заметно дороже! Непредвиденных расходов тоже может быть ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, учитывая всётаки не малый километраж пробега и новые штрафы!

Все это по опыту моей прошлогодней поездке Москва - Новороссийск - Геленджик - Туапсе - Москва. Я одних штрафов 4500 отдал и это блин ещё до их повышения...

Pro
15.02.2008, 20:10
Бюджет анриал! Ну или это если уж совсем себе во всём отказывать. Еда, а уж тем более с вином стоит гораздо дороже! Жильё тоже стоит заметно дороже! Непредвиденных расходов тоже может быть ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, учитывая всётаки не малый километраж пробега и новые штрафы!

Все это по опыту моей прошлогодней поездке Москва - Новороссийск - Геленджик - Туапсе - Москва. Я одних штрафов 4500 отдал и это блин ещё до их повышения...



Расчёты не претендуют на идеал.
Далее - если едем клубно - штрафы никто не платит.
На развлекуху - кто как привык, ограничения - ваша фантазия и кошелёк.

У кого денег лом - примыкают к Роману и летят с ним на самолёте ))))

BZ-R User
16.02.2008, 11:58
По ценам.
Бенз 98-24р, 95-22р, 92-20р
жилье за 300р найти можно, в том году точно можно было, думаю в этом тоже

EXT
18.02.2008, 09:31
Конечно можно! в том году я за 250 нашел в Витязево! Нормальный дом 5 этажей... можно сказать гостиница! все удобства , две столовки куча душей ит.д.

EXT
18.02.2008, 09:34
30 - 40 это ваще заглаза!!!!

Pro
04.03.2008, 20:31
Так,
ну теперь стопроцентно, едем в конце августа, всё лето занимаемся машинками, Джапфестами, Автоэкзотиками.
Один клубень уже выписал себе отпуск на работе. Так что если ещё актуально, выписываем отпуски с последней недели августа!!!

Dimka12
06.03.2008, 20:45
Как потенциальный клубень,ждущий свою молнию уже через месяц имею ли я право предложить,о Великие, продолжить маршрут чуть подальше-до Абхазии.Там есть на что посмотреть в начале сентября.От сочей-2 часа муравьиным бегом:) :icon_cool
По поводу Юга,актуален - :roga: :D :D :D

Lepestok
07.03.2008, 12:58
Так,
ну теперь стопроцентно, едем в конце августа, всё лето занимаемся машинками, Джапфестами, Автоэкзотиками.
Один клубень уже выписал себе отпуск на работе. Так что если ещё актуально, выписываем отпуски с последней недели августа!!!

Я смогу!!!!!!!!!!!!!!!

Wild_Shell
07.03.2008, 15:10
А куда едем то в итоге? а то я не следил, в итоге 12 стр не асилил. Мож в турцию поехали?

Lepestok
07.03.2008, 17:51
А куда едем то в итоге? а то я не следил, в итоге 12 стр не асилил. Мож в турцию поехали?

я в хургаду валю на следующей неделе)) айда со мной))))

boss_levin
07.03.2008, 19:01
Последняя неделя августа гут! я в теме!

Pro
24.03.2008, 03:20
Последняя неделя августа гут! я в теме!

Хм.....пока я смотрю, мы впятером только едем....на двух машинах ))))))

boss_levin
24.03.2008, 08:39
А Савлин? А Сандер?

eugen047
24.03.2008, 12:18
Предлагаю левиноводом сибирского региона собраться и рвануть на алтай.

BaadCat
24.03.2008, 19:25
Хм.....пока я смотрю, мы впятером только едем....на двух машинах ))))))
...драаасти... а я.. а как же я!?!??! (С) :icon_mrgr

Вы меня со счетов не сбрасывайте... я хоть и не поддержу Вас с самой Москвы... но на морях отдохнем вместе обязательно!!! :007:

Pro
24.03.2008, 21:07
...драаасти... а я.. а как же я!?!??! (С) :icon_mrgr

Вы меня со счетов не сбрасывайте... я хоть и не поддержу Вас с самой Москвы... но на морях отдохнем вместе обязательно!!! :007:

Олег, ты по классификации Босса проходишь как "Региональный Демон". Поэтому, ты вне конкуренции !!! Тут всё ок!

Я за Московско-Питерскую братву переживаю, чтобы потом не получилось, типа "а мы не знали", а "отпуск надо было в марте начальнику планировать".

BaadCat
03.04.2008, 21:28
Олег, ты по классификации Босса проходишь как "Региональный Демон". Поэтому, ты вне конкуренции !!! Тут всё ок!

Я за Московско-Питерскую братву переживаю, чтобы потом не получилось, типа "а мы не знали", а "отпуск надо было в марте начальнику планировать".

Где же тогда соответствующая подпиЗь под ником?!?!? :icon_mrgr

ту Моску-Питер братДва.. ребяты... марш готовиться к активному отдыху на морях!!! :cussing:

Katana
04.04.2008, 18:54
А Савлин? А Сандер?
А Катана?
+1 машина.

Lepestok
10.04.2008, 11:51
Две недели дя меня слишком долго,к сожалению.

Если одна неделя-то легко.

Savlin
10.04.2008, 15:07
Угу, 2 недели - анриал.

Thunder
10.04.2008, 16:09
+1 10 дней МАХ.

Lepestok
10.04.2008, 16:13
:D
А то много народу не может поехать из-за такого гигантского срока!
А если 1 неделю взять и не так далеко ехать, как на море, то намного больше народу соберется и компания и поезка будет веселее 100%!:D

artem
10.04.2008, 17:22
отставить паникёрские настроения!!!
кто может едет на дней 10,, кто не может просто сруливает раньше и все, а в подмосковье можно и на выходные съездить

Lepestok
10.04.2008, 17:53
отставить паникёрские настроения!!!
кто может едет на дней 10,, кто не может просто сруливает раньше и все, а в подмосковье можно и на выходные съездить

ага, ну ты скажешь...
так я и поехала обратно одна с юга через всю россию..
да и никто на такое не пойдет,думаю, не только я..

Pro
11.04.2008, 02:58
Думаю, Артём абсолютно прав. Кто по времени не укладывается в 2 недели можно будет небольшими группами уходить с дистанции. Как это было в Питере, помните?

romzezzz
11.04.2008, 14:57
Так,
ну теперь стопроцентно, едем в конце августа, всё лето занимаемся машинками, Джапфестами, Автоэкзотиками.
Один клубень уже выписал себе отпуск на работе. Так что если ещё актуально, выписываем отпуски с последней недели августа!!!

А скажите поточнее с какого числа планируем выдвигаться и когда вернуться? Отпуска на 2 недели хватит?

Lepestok
11.04.2008, 15:16
Думаю, Артём абсолютно прав. Кто по времени не укладывается в 2 недели можно будет небольшими группами уходить с дистанции. Как это было в Питере, помните?

Эээх..ну я так не играю..

boss_levin
11.04.2008, 15:26
Вобщем согласен.
Иначе прикиньте.
Колонна. До питера то мы сколько ехали, а до югов вообще дня 2 убьём 100%.

10-2-2 = 6. это меньше недели отдыхать. так что только 2 недели! кто не может, тот сруливает на границе данного срока.

Pro
15.04.2008, 02:13
А скажите поточнее с какого числа планируем выдвигаться и когда вернуться? Отпуска на 2 недели хватит?

2 недели хватит! выезжаем примерно 25-го августа

BaadCat
19.04.2008, 21:52
ага, ну ты скажешь...
так я и поехала обратно одна с юга через всю россию..
да и никто на такое не пойдет,думаю, не только я..
Красотуль... ничего страшного....
тем более что скорее всего ещё кто-то будет возвращаться раньше...

PS ..я катил в Москву и обратно... один!!!...
1500 кымов туды... 1500 кымов обратно... :D

PSPS уговаривай меня .. я сопровожу тебя в Москву с морей... )))))

Pro
09.06.2008, 23:25
Подниму темку:

Осталось 77 дней до Клубного выезда на Чёрное море!

boss_levin
09.06.2008, 23:54
Имею 3 овоще-места в машине. Бенз на всех, иначе никого не возьму =)

Lepestok
10.07.2008, 11:42
Подниму темку:

Осталось 77 дней до Клубного выезда на Чёрное море!

Вася! Сделай себе в подписи информационную выдержку, куда - когда и с кем едем.

А то чтобы понять кто едет и в какие даты надо всю тему лопатить - неудобно!!!!

Я вот в августе себе отпуск намутила - хочу рассмотреть вариант поездки, да не знаю с какого конца тему читать начинать!! :D

courier
10.07.2008, 13:00
По какому маршруту на морях кататся собираетесь? На море ехать будете по М4?

trueno666
10.07.2008, 17:29
Конечно в НН....=)))) Тем более историю нада знать...+)

Thunder
10.07.2008, 17:54
Да че там ехать то в НН? 4 часа езды всего :)
Всяка нада ехать на моря, акияны, смотреть на русалок, пить алкоголь, курить сигары за 50 баксов и вообще всячески веселицо. Я за поездку в КРЫМ!!!

artem
10.07.2008, 18:39
Да че там ехать то в НН? 4 часа езды всего :)
Всяка нада ехать на моря, акияны, смотреть на русалок, пить алкоголь, курить сигары за 50 баксов и вообще всячески веселицо. Я за поездку в КРЫМ!!!
+1, все силы брошены на заробатывание денег на поездку!

Pro
01.08.2008, 16:34
Друзья, напоминаю!!! Клубная поездка на Чёрное море, состоится 25 августа 2008 года. Все вопросы - ответы по поездке в этой теме.
Я еду точно!

Thunder
01.08.2008, 16:49
я тож в теме!

Василий, предлагаю седняма на паркоффке план мероприятия обсудить.

Pro
01.08.2008, 17:44
я тож в теме!

Василий, предлагаю седняма на паркоффке план мероприятия обсудить.

Поддерживаю!!!

Кто заинтересован, подъезжайте, обсудим поездку сегодня на парковке!!!

Косолапый
04.08.2008, 16:38
Друзья, есть ли новостЯ?

Thunder
04.08.2008, 16:53
Новостя есть... хорошие... не очень.
Желающие ехать к морю по результатам общения на парковке пришли к следующему.

1/3 хочет ехать в крым
2/3 желают ехать на российское черноморское побережье.

Всего в совещании учавствовало 3 потенциальных экипажа.

Таким образом в крым собираюсь я один, но один я нифига не поеду :icon_cool

boss_levin
04.08.2008, 17:02
4й потенциальный экипаж также хочет в Крым.

Места где мну желает побывать обязательно это Новый Свет и Судак.

Thunder
04.08.2008, 17:27
Весь ЮБК можно объехать за 3 часа, Судак от Нового света в 30 мин езды, так что побывать не вопрос. Еще обязательно нада в коктебель, напицо там коньяка!

Косолапый
04.08.2008, 17:48
Хочу заметить, что 5-й потенциальный экипаж тоже хочет в Крым.

Thunder
04.08.2008, 18:24
Друзя! Давайте уже из потенциальных экипажей становицо реальными. Мне нужно отпуск планировать, в последнюю минуту делать ничего не буду, давайте определяцо с составом и датой!

artem
04.08.2008, 21:30
я собственно 1 из 3х экипажей хотящий на черное море, Российское побережъе
потенциальным останусь до тех пор пока не найду $$$ на поездку
собственно решать куда ехать должны не потенциальные а реальные экипажи, таких насколько я понимаю пока 2, это Василий Pro и Сандер

Pro
04.08.2008, 23:09
Да не, парни, если к Сандеру народ присоединится, то может нормальная клубная Крымовая поездка получиться.
Я чёт подрасстроился немного, в Крым не смогу поехать по ряду причин, а неклубно ехать на Черное море как-то не аллё.

Косолапый
05.08.2008, 11:01
Ок, заявляюсь как реальный экипаж в составе 2 человек - меня и моего хорошего друга.
Отпуска на 25 уже застолблены.

Однако совсем не радует раскол в наших немногочисленных рядах - для нашего экипажа таки хорошая компания первична, поэтому если и не Крым - ничего страшного.
Надо бы уже разрешить все эти неопределенности.

Thunder
05.08.2008, 11:28
Ну раз есть определившиеся... давайте стартовать в ночь с 22 на 23, ну или рано утром 23-го чтобы быть выспавшимися и бодрыми. Если стартанем утром, то на границе будем к вечеру. Нада будет обязательно в дюти фри закупиться по самые помидоры бухлом!
Самый лучший курс обмена гривны на границе, так что тащим с собой кэш.
Еще каждому экипажу понадобятся радиостанции!

odder
05.08.2008, 13:46
Предварительно забился в машину Сандера вторым пилотом
Буду ща решать вопросы с работой и отпуском

BaadCat
05.08.2008, 21:42
.. вот те и аГа... жаль конечно (((.....

...так или иначе я в это время скорее всего буду на черноморском побережье... если чего звоните в трубу.. - свидимся.. поднакушаемсО... :icon_mrgr

Pro
10.09.2008, 19:12
Как и говорил, сгоняли на Чёрное море.
Жаль, что не клубно, отчёт попозже!

http://www.gtextreme.com/forum/attachment.php?attachmentid=5916&stc=1

Фел.
10.09.2008, 19:18
А я предупреждал,что надо в начале бабки трясти с народа,а потом планы строить,в последний момент как и принято-все слились)

artem
11.09.2008, 00:02
А я предупреждал,что надо в начале бабки трясти с народа,а потом планы строить,в последний момент как и принято-все слились)
тут кто хотел тот сездил, кто мог съездил
кто не мог не давать же им денег всамом деле а кто не хотел тож не силой же тащить
так что все произошло так как произошло и подругому бы все равно небыло )

Фел.
11.09.2008, 00:48
а ты глянь на первые страницы,сколько народу собиралось,чуть-ли не в багажники набивались,а в результате-йух..

Pro
27.09.2008, 16:53
Обещаный отчёт о поездке:

http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=10680