PDA

Просмотр полной версии : Можно ли поставить передний СПУ на Ae110?



Turuev
26.01.2008, 15:12
вот такой вопрос, друзья.

В Ae110 в стандарте отсутствует передний стабилизатор поперечной устойчивости. И рычаги нижние отличные от Ae111.

Можно ли поставить стаб? есть ли у кого опыт?

Есть ли там вообще отверстия для крепления втулок стаба?

А то сейчас езжу на 101 и не хочется прощаться с хорошей управляемостью при покупке 110.

Skliffi
26.01.2008, 15:50
Да-да-да, вопрос актуален! Тож интересует возможность замены, и что конкретно придётся переделать

kosya40k
26.01.2008, 16:23
Можно. Покупаете стаб от 111 кузова, стойки стабилизатора, резинки и крепления к кузову (стаб и крепления б/у можно найти). Особые эстеты могут купить рычаги под стаб, я решил проще сделать - вырезал уголки, пасмарел на образец рычага и приварил эти ухи по месту. Всё, поставил стаб. Езжу радуюсь. В принципе, если найдете стаб старого образца (там не косточки, а шпилька такая с резинками на концах) - то даже варить ничо не нада.

BUL'DOZER
26.01.2008, 16:57
а у меня стоит-колхоза не видно, как заводской...

Fred_SPb
26.01.2008, 17:31
Можно. Покупаете стаб от 111 кузова, стойки стабилизатора, резинки и крепления к кузову (стаб и крепления б/у можно найти). Особые эстеты могут купить рычаги под стаб, я решил проще сделать - вырезал уголки, пасмарел на образец рычага и приварил эти ухи по месту. Всё, поставил стаб. Езжу радуюсь. В принципе, если найдете стаб старого образца (там не косточки, а шпилька такая с резинками на концах) - то даже варить ничо не нада.
Шпилька с резинками ваще рулит... у меня замена линков стаба - как ежегодные регламентные работы... вот и сейчас... извините за неровный почерк...

LoooooK
26.01.2008, 17:41
Наташка на сине-белом левине ставила недавно!

Levin850
26.01.2008, 20:17
Наташка на сине-белом левине ставила недавно!
Брала кстати у меня и осталась довольной на сколько я знаю :D

Levin850
26.01.2008, 22:58
вот такой вопрос, друзья.

В Ae110 в стандарте отсутствует передний стабилизатор поперечной устойчивости. И рычаги нижние отличные от Ae111.

Можно ли поставить стаб? есть ли у кого опыт?

Есть ли там вообще отверстия для крепления втулок стаба?

А то сейчас езжу на 101 и не хочется прощаться с хорошей управляемостью при покупке 110.
У Drifter X есть стабилизатор он говорил