PDA

Просмотр полной версии : где прокатать литые диски. Питер :)



dutchi
30.01.2008, 21:20
Собстно вопрос по восстановлению дисков :) Где бы это можно было провернуть + где могут реально проверить диск на кривизну. Вариант балансировочной машины не катит - на квадратном диске она показала 0 :)

Хелп. Ездить и подпрыгивать - приятного очень мало :)

Fred_SPb
30.01.2008, 22:07
Собстно вопрос по восстановлению дисков :) Где бы это можно было провернуть + где могут реально проверить диск на кривизну. Вариант балансировочной машины не катит - на квадратном диске она показала 0 :)

Хелп. Ездить и подпрыгивать - приятного очень мало :)
Ты ж вроде в Приморском районе обитаешь ;)
На Испытателей есть типа магазин колесных дисков (по левой стороне, если ехать К Пионерской, в районе Серебристого), там же принимают диски на прокатку. Точно не помню, но 15-ое колесо прокатать стоит около 600 рэ... в общем делал там 16-й диск, всего (с разборкой, прокаткой, сборкой и балансировкой) обошлось в 1100, но 15-е дешевле... дело в том, что они сами не катают, возят куда-то на Васильевский, от того и накручивают так.

Beso
30.01.2008, 23:04
При том: прокатывать литые диски НЕЛЬЗЯ.

dutchi
31.01.2008, 10:13
Понял, спасибо, коллеги :)

Еще вопрос такой - где можно грамотно посмотреть подвеску? На лабораторном был (оч. рядом с работой) - толку нет, что сказали и сам видел. Типа все ок. Но на ходу реально не ок.

На выходных поставлю летнюю резину, даже не знаю что делать, если колеса будут бить :(

Beast78rus
31.01.2008, 11:24
Понял, спасибо, коллеги :)

Еще вопрос такой - где можно грамотно посмотреть подвеску? На лабораторном был (оч. рядом с работой) - толку нет, что сказали и сам видел. Типа все ок. Но на ходу реально не ок.

На выходных поставлю летнюю резину, даже не знаю что делать, если колеса будут бить :(
Я сегодня в 16:30 буду уже дома. Можем с тобой поменять колеса на мои. Ты во сколько сможешь подъехать? А лучше позвони мне на мобилу и договоримся.

ForceAGE
31.01.2008, 11:38
http://www.profi-spb.ru/
Лучше шиномонтажного сервиса в Питере я не знаю, весь спектр ремонта с колесами, нормальные цены. Катают и литые диски в том числе, если надо варят диски, но иногда выходит дороже нового, тут надо думать о целесообразности! Так что по ремонту колес только туда!

dutchi
05.02.2008, 13:10
ForceAGE, пасиба !!!