PDA

Просмотр полной версии : кому интересны винилы или наклейки на авто



INTERCEPTOR
17.04.2006, 11:53
Всем еще раз привет, я работаю дизайнером, могу изготовить винилы или наклейки на авто практически любой сложности. Если есть желание сделать такую фишку пишите мне, если есть интересные задумки высылайте, всегда буду рад)) так же осуществляю монтаж, так что кто чего хочет пишите сюда))

Ёжичек
17.04.2006, 15:45
Сколько стоит это удовольствие???

INTERCEPTOR
17.04.2006, 15:58
Сколько стоит это удовольствие???
Смаря чего хошь)) Я все буду делать по минимальным ценам)) Сюда входит стоимость пленки ну децл за рапоту)) Вот и все)) я думаю всегда можно договорится о цене.Все еще будет зависеть и от сложности, использования кол-ва цветов. Но все равно дешевле не найдешь)))

gfh
17.04.2006, 16:08
Ну про наклейки на лобовое стекло и на заднее наверно Андрюха тебе говорил, вот их было бы прикольно сделать

И еще наклейкии разных брендов тюнинга можно сделать на борта или двери

INTERCEPTOR
17.04.2006, 16:14
Как два байта перслать)) Говори какие бренды и я их сделаю)) У меня есть официальные тойотовские наклейки. А-ля Тойота спорт)) Я привезу распечатки на парковку)) либо сдеся кину))

Alexander_Makedonskiy
17.04.2006, 16:54
На 2а борта в 2х-3х цветах скока выйдет?

Ёжичек
17.04.2006, 18:08
А я хочу наклейку на капот и на двери.
Какую точно не знаю.
У тедя есть йз чего выбрать?
И сколько это быдет стоить?

INTERCEPTOR
17.04.2006, 21:52
На 2а борта в 2х-3х цветах скока выйдет?
я думаю за борт 400-500р с работой))

INTERCEPTOR
17.04.2006, 21:54
А я хочу наклейку на капот и на двери.
Какую точно не знаю.
У тедя есть йз чего выбрать?
И сколько это быдет стоить?
точно так же)) 400-500 рэ за рисунок)) аналоги предлагают 700рэ или 680 чтоля))) у меня пленка дорогая)) на 9-ке 1,5 года держалась, потом я продал машину)) Есть вариации со светоотражающей пленкой как на машинах милиции и скорой, но ента пленочка подороже))) Ну а что выбрать?? Я думаю надо делать в японском стиле)) Я юы дракошу на капот влепил, а по бокам вариаций много, от простых молний, комбинированных молний или просто орнаментов + флаги чпортивные, можно еще и бренды, об этом я выше писал)) Если интересно можно разработать дизайн проект, только мне нужны будут размеры машины.

Wild_Shell
17.04.2006, 21:55
Хароший ценик )

INTERCEPTOR
17.04.2006, 21:57
Хароший ценик )
Для своих же делаю)) А так я клеил машины аля газели по 150-200$ за экземпляр)))Могу привезти фотки работ на парковку.

Wild_Shell
17.04.2006, 22:05
тоесть наклеевать ты тож сам будешь?

INTERCEPTOR
17.04.2006, 22:15
Ну естессно)) Там прогревать их надо, а то по зиме отваляцца или от керхера, когда мыть будешь.Главное не перегреть, а то пленка испортиться)) Вощем наука)))

lapshik
18.04.2006, 00:38
Действительно очень заманчиво! А вот можно посмотреть твои работы, хотя бы рисунки на фотках.. Вот например какого-нить дракона на капот.. Или что ещё есть такое строгое на капот в твоей коллекции?

ЗЫ машина у меня чёрная...будет на чёрном красиво смотрется? чтобы типа как бы вливалось в краску? Или будет как одельный квадрат с рисунком?

Wild_Shell
18.04.2006, 01:29
Да, хорошая затея, у нас появляюца новые люди ), появляюца новые возможнасти, мазы и тд...
Кстати, можете меня поздравить, теперь с вчерашнего понедельника я работаю в компании ЛИКВИ МОЛИ ))))

Господа, через месяц, а мож и того раньше, у нас скидка на всю подукцию 10% )) надеюсь потом будет больше, но не обещаю.....
Кстати, дам каталог, по возможности отсканирую или попробую нарыть в электронном виде.... завтра у меня треннинг, будут рассказовать про продукты, которых невъеб23ое количество!!!!!! присадки, масла, всякие смазки, герметики, жидкости... всего до111я )))
Всё это дело везёца из Германии, т. к это официальный дестрибутер..... http://www.liquimoly.ru/
За качество ручаюсь, т.к такие компании дорожат своим именем и не выпускают говна как польский Кастрол ((((

Ёжичек
18.04.2006, 03:29
точно так же)) 400-500 рэ за рисунок)) аналоги предлагают 700рэ или 680 чтоля))) у меня пленка дорогая)) на 9-ке 1,5 года держалась, потом я продал машину)) Есть вариации со светоотражающей пленкой как на машинах милиции и скорой, но ента пленочка подороже))) Ну а что выбрать?? Я думаю надо делать в японском стиле)) Я юы дракошу на капот влепил, а по бокам вариаций много, от простых молний, комбинированных молний или просто орнаментов + флаги чпортивные, можно еще и бренды, об этом я выше писал)) Если интересно можно разработать дизайн проект, только мне нужны будут размеры машины.

А как это будет все происходить?
Где будем клеить и всё такое?
Я планирую заняться этим в конце месяца(зарплата :d )

gfh
18.04.2006, 08:29
Надо будет к джанаферст замутить и бренды и клубные наколейки, на праковке обсдим))))))
ЗЫ а лак и краску не попортят если вдруг начнут отклеиваться????

INTERCEPTOR
18.04.2006, 13:44
Надо будет к джанаферст замутить и бренды и клубные наколейки, на праковке обсдим))))))
ЗЫ а лак и краску не попортят если вдруг начнут отклеиваться????
если отклеятся то не попортят. если ваще покрыто все качественно то даже сдирая не попортишь.

INTERCEPTOR
18.04.2006, 13:45
Действительно очень заманчиво! А вот можно посмотреть твои работы, хотя бы рисунки на фотках.. Вот например какого-нить дракона на капот.. Или что ещё есть такое строгое на капот в твоей коллекции?

ЗЫ машина у меня чёрная...будет на чёрном красиво смотрется? чтобы типа как бы вливалось в краску? Или будет как одельный квадрат с рисунком?
Я могу на парковку фоты привезти, щас сам дракончиков ищу)) меня просили 9-ку обклеить, а мне не один из того что в инете есть не нравится)) Придется отрисовывать)))

Katana
18.04.2006, 14:58
Я бы на капот огромный иероглиф забабахал белого цвета, тачан у меня черный.
Вот что-то типа этой аэрографии.
А на багажник эмблему нашего клуба и ник свой.

INTERCEPTOR
18.04.2006, 15:01
Я бы на капот огромный иероглиф забабахал белого цвета, тачан у меня черный.
А на багажник эмблему нашего клуба и ник свой.
у меня есть иероглифы с обозначением того что они значут)) Наклейки клуба есть у Андрея (Босс Левин) приезжай на парковку и получишь, а на счет ника тоже легко, было бы желание, а я уж изготовлю))

Katana
18.04.2006, 15:56
Еще бы на стекло заднее надписи наклеить.. Типа +++Смерть - это еще не конец+++ )))))

INTERCEPTOR
19.04.2006, 23:30
Опять жеж в легкую)))

Alexander_Makedonskiy
20.04.2006, 07:07
У меня на капоте большой иероглиф.Значит энергию.

Alexander_Makedonskiy
20.04.2006, 07:11
смотриться зачотно.

INTERCEPTOR
20.04.2006, 09:29
смотриться зачотно.Я притащу иероглифы, скорее всего завтра)) Или сегодня в ночь опубликую их, какие у меня есть)) смотрятся реально достойно))) А если еще и в темноте светятся.......

Katana
20.04.2006, 09:31
Я притащу иероглифы, скорее всего завтра)) Или сегодня в ночь опубликую их, какие у меня есть)) смотрятся реально достойно))) А если еще и в темноте светятся.......
Если не трудно тебе, повесь их тут или ссылку кинь.

INTERCEPTOR
20.04.2006, 10:30
Если не трудно тебе, повесь их тут или ссылку кинь.
Вот енто я и хочу сделать)))