PDA

Просмотр полной версии : Banned



sanka
14.02.2008, 11:42
Что значит подпись под именем вместо типа сеньер мембер - Banned??
Почему этим людям нельзя отправить сообщение?

boss_levin
14.02.2008, 12:14
Таких людей в данный момент 1.(есть второй, но он ушёл в туман.)
Просто один раз человек пообещал не приходить больше на наш форум, поэтому скрывается за разными никами.

А banned - значит забанен. Ни сам никому ничего и никуда, и не обратно.

Причин для бана данной конкретной личности накопилось много.

Wild_Shell
14.02.2008, 13:03
А кто же ето забанен? ))))

sanka
14.02.2008, 13:14
Таких людей в данный момент 1.(есть второй, но он ушёл в туман.)
Просто один раз человек пообещал не приходить больше на наш форум, поэтому скрывается за разными никами.

А banned - значит забанен. Ни сам никому ничего и никуда, и не обратно.

Причин для бана данной конкретной личности накопилось много.

А причин у кого много? Кто принимал такое решение?
Я считаю это не совсем правильно.
Если к примеру вы считаете что это надо сделать, значит делать это надо только голосованием всего клуба. И если к примеру наберется хотя бы 10% голосов в пользу забаненного, тогда это делать не стоит.
К примеру мне вот сейчас необходимо связаться с TOP RPM по поводу доработки бошки. И что?!
Как это теперь сделать? А ведь человек предлогал нормальные услуги! Или может просто он вам просто конкуренцию начал составлят?!

smithka
14.02.2008, 13:16
тут ты его найдёшь.на крайняк у меня телефон его где-то был

Wild_Shell
14.02.2008, 13:21
А причин у кого много? Кто принимал такое решение?
Я считаю это не совсем правильно.
Если к примеру вы считаете что это надо сделать, значит делать это надо только голосованием всего клуба. И если к примеру наберется хотя бы 10% голосов в пользу забаненного, тогда это делать не стоит.
К примеру мне вот сейчас необходимо связаться с TOP RPM по поводу доработки бошки. И что?!
Как это теперь сделать? А ведь человек предлогал нормальные услуги! Или может просто он вам просто конкуренцию начал составлят?!
Так, ты чё разорался, щас и тебя забаним ))))))

sanka
14.02.2008, 13:26
Так, ты чё разорался, щас и тебя забаним ))))))
Теперь я понял смысл вашего клуба.....

boss_levin
14.02.2008, 13:26
А причин у кого много? Кто принимал такое решение?
Я считаю это не совсем правильно.
Если к примеру вы считаете что это надо сделать, значит делать это надо только голосованием всего клуба. И если к примеру наберется хотя бы 10% голосов в пользу забаненного, тогда это делать не стоит.
К примеру мне вот сейчас необходимо связаться с TOP RPM по поводу доработки бошки. И что?!
Как это теперь сделать? А ведь человек предлогал нормальные услуги! Или может просто он вам просто конкуренцию начал составлят?!

Я принял такое решение. Хочешь оспорить? Подходи лично на парковке, пообщаемся. Либо пиши в аську. Разводить здесь флуд я не собираюсь.

sanka
14.02.2008, 13:33
Я принял такое решение. Хочешь оспорить? Подходи лично на парковке, пообщаемся. Либо пиши в аську. Разводить здесь флуд я не собираюсь.

Ну конечно.Не надо здесь людям указывать что они должны делать! Если я хочу о чем-либо говорить, я это буду говорить! Называется сей девайс: мы подумали и я решил! Да какой смысл мне приезжать на парковку?! Мне и со своим клубом нормально живется!

Wild_Shell
14.02.2008, 13:33
Клуб баньщиков, отпарим как надо )))
Не принемай близко к сердцу братан.

boss_levin
14.02.2008, 13:35
Ты сюда поорать пришёл или причины узнать?
Если первое - успокойся, тема закрыта.
Если второе - велкам лично пообщаться либо в аську.