PDA

Просмотр полной версии : Коврики в салон.



Katana
18.04.2006, 15:21
У меня коврики родные в машине, то биш ковры с ворсом. Грязи они собираут немерено, а чистить из проблематично. Хочу постелить резиновые вместо своих паласов. Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите, какие изделия из резины №ХЗ подойдут на леву.
З.Ы. Орудовать ножницами не очень хочется, эстетика должна быть во всем. ИМХО :325:

Кирюха
19.04.2006, 00:31
Сам с такой же проблемой столкнулся...токо ещё хуже ....у меня ковры от .......................ТАЗА!!!!!!
Они слишком большие и пред хозяин взял и в пиз... отрезал кончик. И че сейчас нах у меня болото под ногами!!! Думаю че покупать....

2V
19.04.2006, 00:55
А вы попробуйте их промыть из керхера, должно помочь...

lapshik
19.04.2006, 01:09
Я сталкивался с такой проблеммой... Короче, коврики подходят марки
Prestig (Пристиж) продаются в Любом крупном автомаге и в МЭтро.
На них желтая помоему этикетка.. Это я себе такие купил (520р) легли как родные, только под педаль газа надо кусок верезать (на них есть желоба для вырезки). Мне кажется подойдут и не только этой марки, так как все они вроде бы на вид одинаковые.... я просто выбирал по глубине (чтоб не тазы были) и красоте рисунка (рёбер). Эти мне понравились больше всего.

Ёжичек
19.04.2006, 02:45
У меня лежат коврики от ОКИ.
Задние коврики получились просто супер, а на водительском вырезал под педаль.

AMARU
19.04.2006, 07:26
http://www.gtextreme.com/gallery/showimage.php?i=430&c=24
У меня вот такие. Всем устраивают. Если есть желание то можно их порезать там тоже есть желобки. Я так оставил. Главное что вода с ботинок и гряз остается на ковриках.

Katana
19.04.2006, 11:21
А вы попробуйте их промыть из керхера, должно помочь...
А толку от керхера? Они сохнуть будут полгода, а пока влажные еще больше грязи собирают.

Katana
19.04.2006, 11:25
http://www.gtextreme.com/gallery/showimage.php?i=430&c=24
У меня вот такие. Всем устраивают. Если есть желание то можно их порезать там тоже есть желобки. Я так оставил. Главное что вода с ботинок и гряз остается на ковриках.
Класно смотрится! Насчет обтяжки на руль не подскажешь?
Такое впечатление,что прежний хозяин моего Левы садясь за руль надевал перчатки из наждачки.
Пластик балончиком красил?

2V
19.04.2006, 16:56
А толку от керхера? Они сохнуть будут полгода, а пока влажные еще больше грязи собирают.

Толк в том, что ты им весь песок вымыешь, а сохнуть они у тебя будут максимум сутки...

На самом деле, кто как хочет, тот так и делает. Это мое ИМХО.

AMARU
19.04.2006, 18:11
Класно смотрится! Насчет обтяжки на руль не подскажешь?
Такое впечатление,что прежний хозяин моего Левы садясь за руль надевал перчатки из наждачки.
Пластик балончиком красил?
У меня просто обычная оплетка. Без нее руки по рулю скользили. Уже вторая полностью устраивает. Не сшоркивается, руки не скользят. Красил балончиком. Сначала грунтовка по пластику, потом обычная краска по металу(металик), сверху лак.

Lepestok
15.03.2007, 12:27
А вы попробуйте их промыть из керхера, должно помочь...

Блин да я пол-зимы с родными мягкими ковриками проездила!
Мыли их керхером на мойке, просушивали тут же и клали чистенькие.
А все эти резиновые это ж ужос....

artem
15.03.2007, 12:44
Блин да я пол-зимы с родными мягкими ковриками проездила!
Мыли их керхером на мойке, просушивали тут же и клали чистенькие.
А все эти резиновые это ж ужос....
+1,,, на зиму лучше родных ковриков ничего нету,,, в них вода хорошо впитывается и так же хорошо сохнет,,, а если загрезнились на мойку керхером и все сново чистое

FrrKIRA
15.03.2007, 12:53
У меня обычные силиконновы Японские. В любом автомобильном магазине продают. :d

2V
15.03.2007, 13:36
Блин да я пол-зимы с родными мягкими ковриками проездила!
Мыли их керхером на мойке, просушивали тут же и клали чистенькие.
А все эти резиновые это ж ужос....
Да-да, я в курсе... :235:
Только ты их ранова-то помыла. Ща как раз самая грязь на улице.


Я се в том году их так промывал, что все надписи ("Toyota/Levin") смыло! Так что мойте аккуратнее...

psi][
15.03.2007, 14:15
Я се в том году их так промывал, что все надписи ("Toyota/Levin") смыло! Так что мойте аккуратнее...
надписи надо вышивать. в любом ателье из кореловского файлы вышьют. Мона подешевле вырезать из кого-нить материала и наклеить :) или прострочить по контуру. типа кожзама красного :)

artem
15.03.2007, 14:17
[']надписи надо вышивать. в любом ателье из кореловского файлы вышьют. Мона подешевле вырезать из кого-нить материала и наклеить :) или прострочить по контуру. типа кожзама красного :)
ну раз так заморачиватцо, то на до сразу ещё и TRD вышивать бугага 0))))

Lepestok
15.03.2007, 15:38
Да-да, я в курсе... :235:
Только ты их ранова-то помыла. Ща как раз самая грязь на улице.
Я се в том году их так промывал, что все надписи ("Toyota/Levin") смыло! Так что мойте аккуратнее...

Я их ващета регулярно мыла :icon_cool

Как ты букофки то смыл,маниак? :shocked:
Они ж прострочены...

TMM
15.03.2007, 15:42
У меня коврики родные в машине, то биш ковры с ворсом. Грязи они собираут немерено, а чистить из проблематично. Хочу постелить резиновые вместо своих паласов. Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите, какие изделия из резины №ХЗ подойдут на леву.
З.Ы. Орудовать ножницами не очень хочется, эстетика должна быть во всем. ИМХО :325:

Я себе взял силиконовые, прозрачные. Мне очень нравятся. Правда штукарь отдал за них. Фирму не знаю, но рекомендую!

Wawan Number One
15.03.2007, 16:19
Самые лучшие это тряпочные, как они хорошов машине смотрятся, когда чистые, и уют создают хороший, и в носках можно по салону бегать хихихи, особенно в далбнюю дорогу хороша опция, чего всего нет у силиконовых и резиновых, А моется и сохнет тряпка проще простого, на любой мойке... враз.

Дядя Том (GT-Z)
15.03.2007, 16:42
Где бы вот родные найти? А то водительский порвался и резиновая основа потрескалась, вся вода через трещины под него затекает...

Pro
16.03.2007, 02:04
Где бы вот родные найти? А то водительский порвался и резиновая основа потрескалась, вся вода через трещины под него затекает...

Антон, бу-шные часто на яхху продают по 1000 йен. А новые...наверное, только альтернатива с подрезкой, либо заказать куда-нить мастеру, по лекалу штатных.

Pro
16.03.2007, 02:08
А мой водительский штатный коврик лопнул пополам в сильный мороз. И ещё песка там немеряно, не вычищается на 100%

питон
02.04.2007, 17:24
...яха яхой,а вот бы где прогу вырубить,называеться TOYOTA ORIGINAL ACCESSORIES,так вот там-в проге(единственное надо ТУ прогу,на дром.ру есть,но тока с 2000г.в.)
и те губы,и те пароги,и те ветравики,и всяко нужного г....,включая ковры.(и велюр и резина)
по программе европейской бил номер на RHD corolla(10-11/2000)это новый кузов...
ковры комплект (родные!!!!) стоят порядка 60-70 грин...
и вот....тока нету намироффф...(( и ни каврофф....ни приблуд...
может кто знает где прогу купить? всем бы польза была..