PDA

Просмотр полной версии : Пацаны подскажите по заказу авто



ALevin
11.03.2008, 12:00
Пацаны кто заказывал хоть раз авто из яп. аукциона какие + и - стоит ли вообще рисковать и заказывать авто и через какого посредника лучше это делать?

Toyyz
11.03.2008, 14:27
Дром ру, форум, раздел приобритение машин с правым рулем. Там найдешь ответы на любые вопросы!

VITEK
11.03.2008, 15:21
www.japsportcars.ru - мне они тачку везли. Да и многим знакомым тож они.
Про то, как они работают - говорить не буду, тк хз.. бывает быстро привозят, бывает по 4 месяца тачки нету - какие-то проблемы всплывают постоянно.. но главное на бабки не кидают - можешь смело к ним идти)

hakke.net
11.03.2008, 20:03
ну и наценка судя по всему у них не хилая

ALevin
17.03.2008, 09:53
ну и наценка судя по всему у них не хилая
Пацаны а ктонибудь слышал про www.pravto.ru какие отзывы насчет этой конторы?

eugen047
17.03.2008, 10:07
Заказывал своего Труено на аукционе. В итоге - машиной доволен, а вот качеством работы фирмы-поставщика - нет - хамы и ничего делать не умеют. Очень плохой осадок остался от общения с этими людьми. Хочется сжечь их конору.

Mirage_61
17.03.2008, 10:15
Пацаны а ктонибудь слышал про www.pravto.ru какие отзывы насчет этой конторы?
Одна из самых известных контор в России...

smithka
17.03.2008, 10:18
www.japsportcars.ru - мне они тачку везли. Да и многим знакомым тож они.
Про то, как они работают - говорить не буду, тк хз.. бывает быстро привозят, бывает по 4 месяца тачки нету - какие-то проблемы всплывают постоянно.. но главное на бабки не кидают - можешь смело к ним идти)
советую почитать ЧС на авто.ру.для расширения кругозора так сказать:)

Levin_98
17.03.2008, 10:31
www.Yamamoto.ru. Заказал у них Allex, обещали через 2 мес, пригнали через 3,5 + недоглядели косяк в ПТС-е (см. тему "Помогите косяк в ПТС-е"). Пока трудно сказать что то определенное, но у меня осталось скорей отрицательное мнение именно об этой конторе, только из-за проблеммы с ПТС-ом. А по срокам доставки, это как повезет. Все зависит от ж/д и таможни. А машина полностью соответвсвует аукционнику, т.е тут я доволен.

ALevin
17.03.2008, 15:18
А как насчет www.tokidoki.ru есть инфо ???

wizard
17.03.2008, 17:14
заказывал через souzmoto на аукционе купил 10 августа в москве забрал 4 октября. но при покупке аукционщик не заметил дырку в ковре, в итоге они сказали что они не причем и предложили мне вернуть деньги за мишину если она мне не равится а они ее оставляют себе, когда я им предложил самим заделать эту дырку.

Levin_98
17.03.2008, 20:57
у меня на работе один чел. в токидоки заказывал Цивик. Вроде не жаловался, хотя сказал, что переплатил около штуки $. Но подробностей не знаю.

NITROGT
17.03.2008, 21:37
заказывал через souzmoto на аукционе купил 10 августа в москве забрал 4 октября. но при покупке аукционщик не заметил дырку в ковре, в итоге они сказали что они не причем и предложили мне вернуть деньги за мишину если она мне не равится а они ее оставляют себе, когда я им предложил самим заделать эту дырку.
Вайту пытались взять авто через союз мото, но наценки у них оказались нифиговые, причем сначало нас уверяли что всё Ок в 10000 укладываемся лишь бы мы подписали договор и внесли задаток(заранее менеджер сверился со статистикой левины тогда были проходные и на аукках их было достаточно), а когда они думали что мы договор уже проплатили, начали стонать что мол денег не хватит, нужно ещё много бенжаминов подкинуть, вообщем я к ним не советую за тачкой обращаться, потом мы решили вообще переключиться в поисках на скай, но в москве продавыались лишь доходяги по цене до 13000.

Но... В итоге долгих поисков нашли всётаки Труенку.

А вот мотаки в Союз Мото бывают по вкусным ценникам :)

Темыч
17.03.2008, 21:55
я из Новосиба!
заказывал через контору порекомендованную через сослуживцев родственника. машину нашли и купили на ауке за неделю. привезли дней за 35. работой остался доволен. все косяки соответствуют укционнику.
короче стоит заморачиваться с аукционами, главное найди хорошего посредника.
сходи побеседуй с конторами которые определил для себя

ALevin
18.03.2008, 07:15
Темыч а че за контора?

eugen047
18.03.2008, 09:43
Я заказывал в Fukasawa-auto машину привезли за два месяца, но работают там черти.

Темыч
18.03.2008, 22:14
Темыч а че за контора?
контора в Новосибирске Автомир называется