PDA

Просмотр полной версии : продается кнопка включения обогрева и аварийки



LoooooK
25.04.2006, 12:42
Внимание! Имеется лишняя кнопка включения обогрева заднего стекла и аварийки на ае111 код детали 84790-12371. Долго я их искал - на разборах ничего нет, в итого пришлось заказывать в макси-авто - причем заказал две из разных источников. Долго не могли привезти и вот наконец - они у меня! Если кому-то вдруг понадобится нулевая кнопка - обращайтесь, цена конечно не радует, но за что взял за то и отдаю - 2400р.

Косолапый
25.04.2006, 12:44
цена конечно не радует, но за что взял за то и отдаю - 2400р.
*с воем падает под стол*
Вроде ж на экзисте $36 была?

LoooooK
25.04.2006, 12:50
дело в том что я тоже так думал.. пока реально не столкнулся с этим! В экзисте я заказывал их всю зиму - каждый раз через неделю заказ снимался - нет кнопок и все. Все менеджеры уже по телефону меня узнают, так я им осточертел с этими кнопками ;))) С конторами в кунцево связываться не стал, а пошел сразу в фирменный магазин, предварительно придушив жабу. И вот полтора месяца ожидания и я счастливый обладатель двух кнопок :)

Косолапый
25.04.2006, 13:15
Скажи, а как у тебя она поломалась?
У меня перестала фиксироваться в нажатом режиме, подплавилась немножко та часть, которая в блоке кнопки.
Но пока держишь нажатой, работает - у меня эту функцию выполняла специально обученная девушка!

LoooooK
25.04.2006, 13:38
тоже самое один в один. Оплавились контакты со стороны обогрева и кнопка обогрева вообще никак не нажимается, а кнопка аварийки работает, но не фиксируется. Когда девушки нет - функцию выполняет зубочистка - одинаково справляются ;)

jun
25.04.2006, 14:44
Внимание! Имеется лишняя кнопка включения обогрева заднего стекла и аварийки на ае111 код детали 84790-12371. Долго я их искал - на разборах ничего нет, в итого пришлось заказывать в макси-авто - причем заказал две из разных источников. Долго не могли привезти и вот наконец - они у меня! Если кому-то вдруг понадобится нулевая кнопка - обращайтесь, цена конечно не радует, но за что взял за то и отдаю - 2400р.

Давай возьму за 1600 - это ценник новой кнопки в тойота-кунцево. Но еще бутылку вина тебе хорошего за то что кнопка в Москве.

АКОМ
01.05.2006, 19:37
Какая гемморойная кнопка я думал что только у меня такая проблема.Точно также плавились ДВЕ кнопки (я их кстати заказывал по 950 руб в Новосибирске) после чего пошел и купил тумблер аля спорт(хромированный) и поставил рядом с регулеровкой зеркал. ноу проблем

NITROGT
01.05.2006, 21:05
Какая гемморойная кнопка я думал что только у меня такая проблема.Точно также плавились ДВЕ кнопки (я их кстати заказывал по 950 руб в Новосибирске) после чего пошел и купил тумблер аля спорт(хромированный) и поставил рядом с регулеровкой зеркал. ноу проблем
Реально правильное решение, в Москве есть магазины Чип и Дип там этих тумблеров разных очень много, есть и со встроенными тугоплавкими предохранителями(которые размыкают цепь при при перегрузках и не плавят контакты).

moroz
01.05.2006, 22:50
А у меня, как всегда всё зае....!!!!!!!!!!!
Сикрет прост. Как Лёва пришёл ко мне, я тут-же нах снял заднее зеркало (ну мешает оно мне и не вижу я в нём никакой полезной информации). Поэтому мне и не приходилось ниразу включать обогрев. Плюс к этому машина если стоит, то только в гараже либо на минус 2 этаже в Титанике на Олимпийском.

Wild_Shell
01.05.2006, 23:45
Так вот куда мне надо!!!! в чип и дип!!!! я тут на ниву морочу панель - Analog Style!!!!

Wild_Shell
01.05.2006, 23:46
А кнопка кстати да, я её тож зубачисткой подтыкал )))

moroz
08.08.2006, 13:57
кнопка обогрева нужна была?
есть такие по 1200 за новую!

Pro
08.08.2006, 15:13
Знакомая история. Мне Левин пришёл с уже оплавленной кнопкой обогрева заднего стекла. Вышел из положения так: заехал к электрикам, они за 300р. перекинули провода и воткнули маленькую чёрную кнопку слева под рулём, в заглушку. Всё. А старая, с подплавленными внутренностями приклеена на старое место.
К Р А С О Т А :))) Ушло на всё минут 20.