PDA

Просмотр полной версии : одним труено стало меньше....



ruyatkin
23.03.2008, 20:21
Сегодня седобородый дядько на форде соревновался с девяткой со светофора от угла Новороссийской и Карбышева и остановилсо об меня, спокойно себе поворачивавшего во двор. Если кому-нибудь нужно мордо и двери от труена 101 кузова, - пишите. Остальное продать тоже могу, почем там ныне чермет? Ну или просто пишите, утешьте меня хоть немного. А может кто еще подскажет, как половчее замутить страховую седобородого.
:burr: :pya:

NITROGT
23.03.2008, 20:31
Сегодня седобородый дядько на форде соревновался с девяткой со светофора от угла Новороссийской и Карбышева и остановилсо об меня, спокойно себе поворачивавшего во двор. Если кому-нибудь нужно мордо и двери от труена 101 кузова, - пишите. Остальное продать тоже могу, почем там ныне чермет? Ну или просто пишите, утешьте меня хоть немного. А может кто еще подскажет, как половчее замутить страховую седобородого.
:burr: :pya:
Да чтож За Нах...
Крепись мужик это долго и не легко - бодаться со страховой... но всё будет ОК.

NITROGT
23.03.2008, 20:33
почитай может чем поможет эта тема:
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=8135

ruyatkin
23.03.2008, 22:45
А вот за это спасибо, сразу подумал, что наверное лучше к независмым ехать, а теперь ишшо и циферь постановления знаю, которой буду в страховой перед носом махать. Спасибо! Надеюсь на благополучное разрешение делов. А труену жалко до боли. Вот плачу пости сижу. Уж как мы с ней душа в душу все это время - самая верная и преданная женщина в моей жизни. Восстанавливать бессмысленно - кузовщики сказали адназначна под замену - жопа всмятку, бампера просто нет, оба фонаря и вся мелочь, спойлер, крылья вспухли, лонжероны загнуты. Машина едет, но влево её уводит теперь, и никакой развал тут видимо уже не поможет. Даже дверь водительская плохо стала закрываться. Менять надо целый один элемент - который есть пол-машины, вместе с крышей. А крыша еще и с люком. Где такую блин найдешь?
Вот смотрю - у меня тут файл ехелевский лежит - когда я что поменял, когда какие плановые замены, когда колодки, когда масла. Все подотчетно, все в срок или даже раньше. Вот как будто планы с ней строил на будущее, а теперь..У меня задние амортизаторы уже впрок куплены, аккумулятор новый, глушитель новый... кому это все теперь нужно...
Никто случайно не бился мордой так чтоб попа целая осталась? Нам есть о чем поговорить!
:duel:

LaDitaXX
23.03.2008, 23:07
Господи, Лёшенька.... Как же так-то......


Если бы ты знал как я тебе сочувствую!!! Мне кажется, что никто не любит свои машины так, как любят левинов их хозяева!

Не хочу бередить рану, но знаю, что ты чувствуешь себя так, как будто у тебя части тела нет, части сердца и души...

Понимаю тебя очень очень хорошо...

Еще этот геморр со страховой...

Но нерешаемых проблем нет. Главное что сам цел. Всё будет. Ты только держись.

dutchi
23.03.2008, 23:32
Блин :(

Дельных советов дать не могу, но посочувствовать - да. Держись !!! Может надумаешь восстанавливать своего труну. Возможно, можно вытянуть заднюю часть обратно ???

Наших машин, а особненно 10х-х и так мало, а уменьшать популяцию таким вот способом :((( Это гатство какое-то :((( Отстреливать таких вот дядек нужно, ИМХО :(

boss_levin
24.03.2008, 00:52
Сочувствую, дядька.
Смотри сам что именно и насколько именно ушло. Может есть смысл делать.

Хотя почемуто мне кажется что проще получить денег со страховой, распродать что есть, и купить лёвку взамен.

ruyatkin
24.03.2008, 01:09
А есть в Питере рубовые чуваки, которые могут помочь осмотреться и решить, чего с ней делать-то теперь? Там и стоит, в районе Мужества во дворах, вот только ездить на ней страшно, хоть и можно - слепая сзади совсем без лампочек. Мож будет кто мимо проезжать, заглянет?

Эльф
24.03.2008, 01:17
Мои соболезы(((((((((
Крепись, чувак!.... Представляю, не легко....
Блин, за каждую царапинку переживаешь, а тут...

Эльф
24.03.2008, 01:22
А есть в Питере рубовые чуваки, которые могут помочь осмотреться и решить, чего с ней делать-то теперь? Там и стоит, в районе Мужества во дворах, вот только ездить на ней страшно, хоть и можно - слепая сзади совсем без лампочек. Мож будет кто мимо проезжать, заглянет?

Кирюха себе жопу и морду делал, ему тоже кто-то воткнулся не хило..., тока сегодня его видел, сделали нормально, спроси, может дельный совет даст...

levin-irk
24.03.2008, 04:12
Блин (((((( Сочувствую (((((
По себе знаю как это хреново когда любимую машинку добанули, а когда так сильно, просто слов нет....
Но ничего - теперь борись со страховой этого ****ка, распродавай на запчасти что есть, добавляй страховые деньги и вперед = выибирать нового лёвку или труенку!

arhy
24.03.2008, 09:15
А вот за это спасибо, сразу подумал, что наверное лучше к независмым ехать, а теперь ишшо и циферь постановления знаю, которой буду в страховой перед носом махать. Спасибо! Надеюсь на благополучное разрешение делов. А труену жалко до боли. Вот плачу пости сижу. Уж как мы с ней душа в душу все это время - самая верная и преданная женщина в моей жизни. Восстанавливать бессмысленно - кузовщики сказали адназначна под замену - жопа всмятку, бампера просто нет, оба фонаря и вся мелочь, спойлер, крылья вспухли, лонжероны загнуты. Машина едет, но влево её уводит теперь, и никакой развал тут видимо уже не поможет. Даже дверь водительская плохо стала закрываться. Менять надо целый один элемент - который есть пол-машины, вместе с крышей. А крыша еще и с люком. Где такую блин найдешь?
Вот смотрю - у меня тут файл ехелевский лежит - когда я что поменял, когда какие плановые замены, когда колодки, когда масла. Все подотчетно, все в срок или даже раньше. Вот как будто планы с ней строил на будущее, а теперь..У меня задние амортизаторы уже впрок куплены, аккумулятор новый, глушитель новый... кому это все теперь нужно...
Никто случайно не бился мордой так чтоб попа целая осталась? Нам есть о чем поговорить!
:duel:
найди на форуме клубня с ником ivan. у него кузов, точнее его задняя часть лежит!!!

ruyatkin
24.03.2008, 16:43
нашел Ивана, но он в Москве... Не вариант

EXT
24.03.2008, 17:22
нашел Ивана, но он в Москве... Не вариант
у меня пол жопы снесено таксистом...
короче если чашки задние не увело то есть смысл и сделать! я отжал 52 штуки. на кузовню с фарми крышкой и бампером этого вполне.. но без покраски сразу говорю!
нужно смотреть объем работ, кузовщики в последнее время пальцы гнут , но есть и попроще мужики... сделают не дорого!
так что пока не получишь страховку не дергайся... а на выхах можно пересечся и порешать это дело.
и тачку на стоянку!!!!!

ruyatkin
01.04.2008, 23:48
Итоги: оценщик оценил в 78. Машина продана как есть за 58. Ждем-с, что там выплатит страховая.
Жаль, друзья, вот очень жаль. Оно понятно, что статус нужно поддерживать другими машинами, что вырос я из труено, что не комильфо уже. Следующей машиной видимо становится камри. Но мне очень будет нехватать этой зажигалки.
Когда я буду богатый и толстый, я обязательно куплю себе труено. Это будет второй или третий автомобиль.
Счастливо оставаться, любите своих железных коней. Кормите и ухаживайте. Я сегодня минут 40 рассказывал будущему хозяину, как с ней обращался, и как обращаться впредь. Сейчас сижу и думаю, неужели это я, рас****яй, на такое был способен?
Счастливо вам оставаться в клубе. Я, если можно, буду к вам тайком заходить....
:pya:

Lucky_AE91
02.04.2008, 02:50
да уж...... понимаю тебя, вчера в час ночи въехал девятке 14 модели в зад, шел на обгон, всебы прекрасно, но того подрезал шестовик, подонок к роботяге ночной подкатил и так резко, девятко начал тормозить,Ю его тоскать, в итоге обгон не удался и кончилось все задранной к солнцу фарой, чуть мятым крылом и капотом, так вот только домой приехал, с другом чудо моляром и супер слесарем выпровляли все это............
какую камрюшку то брать будешь, авто хороший, но если отжигать как нка трунике, долго не выживет..........
удачи тебе, бойся бородатых и. девяток:)))

Katana
02.04.2008, 03:54
Я бы с тобой напился...
и с каждой неделей нас все прибавляется.

ruyatkin
06.04.2008, 10:32
Взял в итоге не камри, взял калдину в 215 кузове. Теперь вот калдиновод. Тайно просматриваю объявы о продаже левино-труенов, вдруг выскочит вариант, а я, глядишь, к тому времени и с долгами рассчитаюсь, да денех накоплю. :inv:

Lucky_AE91
06.04.2008, 13:51
бегло прочитал подпись, показалось калиновод, аж стало как то не по себе.............негодование переполнило
потом вчиталси, и ура калдино вод:))))) отличное авто, какой мотор?

ruyatkin
06.04.2008, 15:58
мотор 3 S-FE, 2 литра. Машина... тоже неплохая :icon_cool

Lucky_AE91
07.04.2008, 00:45
гыы, ну так два литра ж)))