PDA

Просмотр полной версии : Затонировали #$%$#@@#$%@



lapshik
02.05.2006, 19:48
Ну вот затонировался я... Короче жалею что поехал на Северодвинскую. Мне не понравилось как затонировали. Оставить по 5 мм стекла без плёнки по краям!!! (причём с одной стороны с другой нормально около 2-3 мм) сказали чтоб не отклеивалась!! Сейчас нету времени описывать весь процесс этого гемороя с которым я столкнулся там на Северодвинской стр.14, как только будет время обязательно напишу. А сейчас просто спросить хочу стоит к ним ехать чтоб переделывали? или у кого тоже такую полосу оставили? Вот фотки:

NITROGT
02.05.2006, 20:08
Ну вот затонировался я... Короче жалею что поехал на Северодвинскую. Мне не понравилось как затонировали. Оставить по 5 мм стекла без плёнки по краям!!! (причём с одной стороны с другой нормально около 2-3 мм) сказали чтоб не отклеивалась!! Сейчас нету времени описывать весь процесс этого гемороя с которым я столкнулся там на Северодвинской стр.14, как только будет время обязательно напишу. А сейчас просто спросить хочу стоит к ним ехать чтоб переделывали? или у кого тоже такую полосу оставили? Вот фотки:
В центр тонирования нужно было ехать, я же написал тебе тогда от крылатского 10 мин езды тонируют ох...ительно!!! и цены нормальные, плюс они могут подобрать в цвет твоей плёнки, если задние стекла уже затонированы были, и полосы такие огромные они точно не оставляют.

moroz
02.05.2006, 20:13
Полосы сипец, такого не должно быть. Уроды закосячили всё!!!

Ram
02.05.2006, 20:24
ну да... косяк пиндец... что ж сразу им не сказал???
Езжай и по гарантии пусть переделывают...

lapshik
02.05.2006, 20:29
Да я уже опаздывал! И они там суетится начали, так как сначала вообще уголок гдерезинка зеркала оставили! я им сказал сдирать, содрали и вот теперь не уголок... А уж про обшивку двери я вообще молчу, слов нет, снимал САМ (тонировщик обосрался сломать) , а ставить мне посоветовали поехать в сервис!!! Я в шоке, нет слов, один мат! Короче потом они парнягу кого-то позвали он нормально сделал. Чек взял, времени ехать пока нету, думаю числа 6-го поеду. Так относится к работе просто свинство! Жаль сейчас нету времени всё описать.... но оно у меня ещё будет.... #%$$%$%%^%$%$#$@#@

Ram
02.05.2006, 20:53
слушай, а ты точно туда приехал?
я 2 раза там был и ни намёка на такую херню...
Впервый раз обшивку снимали. Причём достаточно просто и без проблем. Парниша уже знал где что крутить. (Причём это был не первый левин у них, потом как у них лекало было на мой а еще когда базарил с ними - грили уже приезжали к ним такие).
А во второй раз без снятия. Какой то хнеё между стеклом и обшивкой загоняли.

Ты в каком боксе тонировался? Около мойки которая?

lapshik
02.05.2006, 22:23
Ну а какже не туда? Туда. По указанному телефону звонил. Всё по записи. Это какой-то ГСК, проехал сторожку, во втором ряду справа сразу и есть два бокса тонировки. Я в боксе как к ним въезжаешь, прямо (там есть ещё справа на котором написанно тонирование стёкол). Вот потом оттуда и вызывали парня чтоб он двери собрал (он действительно ловко их собрал, видать не впервой). Может это у них какие-нить стажёры?ученики мне делали? Тонировала девчёнка и молодой парень какой-то (саша по-моему). Короче поеду 6-го с утра пускай исправляют свои ошибки %^#$%$$%^%^#$@#$/

Ram
02.05.2006, 22:37
возможно стажеры какие-то...
Мне оба раза тонировали в боксе том, что рядом с мойкой...
Один хрен. Марафет навести надо. Внатуре чё за херня. Одно стекло не будет отклеиваться, а второе будет видете ли... Отмазка херовая...

lapshik
02.05.2006, 22:48
Это уж точно! Я говорю они суетились, да и я опаздывал уже, ещё и с оббивкой я вообще в шоке, менеджер я так понял ихний (маленького росточка коренастенький чёрненький) грит а мож не будем собирать?? может до сервиса доедешь? я вообще в шоке от такого отношения в наше время, такое ощущение что они мне бесплатно тонировали! Лан, поеду 6-го будем надеятся ума хватит сразу переделать, дабы не злить клиентов...

Wild_Shell
03.05.2006, 00:13
Предупреди ****коф что Левины и Труены к ним больше не приедут!!!!
и что на весь интернет их обложим так, что х23й кто к ним сунеца...!!!!
Козлы внатуре!!!

Maype
03.05.2006, 01:08
МДа, жесть...по косячному сделали...
Я там тонировался где-то полтора месяца назад, всё нормально сделали и обшивку не снимали... Походу новеньких на работу взяли...неопытных

KORYUN
03.05.2006, 17:43
да..туда я точно не ногой!

boss_levin
04.05.2006, 00:01
Мужики, не суетитесь. Надо Наклейкину позвонить. Он там главного знает. Я думаю построят там всех. И опять будет самое мазёвое место для тонирования.

2lapshik: Свяжись со мной на тему.

Wild_Shell
04.05.2006, 00:04
Надо строить казлоф!!!! и пусть ещё подгон за такой касяк делают нашему клубу скидку!!!!!

Vagar2
05.05.2006, 18:13
Как раз планирую на выходных затонировать передние стекла.

Северодвинская, не северодвинская...

lapshik
05.05.2006, 18:21
Ага езжай туда, ДЕШЕВО!! я уже второй раз поеду :)

KORYUN
05.05.2006, 18:30
Как раз планирую на выходных затонировать передние стекла.

Северодвинская, не северодвинская...
ты что имелл ввиду?

gRoM
06.05.2006, 13:21
Народ, косячат не только там. Я тонировался два дня назад, так мне пистон двери и пищалку!!! :cussing: Но заклеили хорошо.

lapshik
10.05.2006, 20:51
Всё перетонировали мне 6-го числа.... Короче тонировщик явный стажёр видать ученик... Вообщем приехал я 6-го с утра туда переделать сказали без проблем, даже спросили когда мне самому удобно это порадовало. Короче, приехал опятьже паренёк который накосячил прошлый раз спрашивает какой тонировали? Я - 15, объяснил ему почему надо переделать... он только спросил а чтож ты раньше не сказал??? короче далее диалог мой опустим... вообщем он мне сдирает старую, долго мереет чистит моет стекло, вырезает новую клеит... всё путём идёт.....но тут я присматриваюсь и..... $$#%$$#@@#%$ какой плёнкой налепил спрашиваю???? он 5!!!!!!! я уже не хочу ничего говорить у меня НЕТ СЛОВ!!! короче он опять отодрал, опять зачищал и клеил 15... Так что парни кто туда ещё поедет лучше сразу присматривайтесь как вам делают, остерегайтесь халтуры.

Katana
20.05.2006, 20:44
Народ улица Северодвинская большая, дайте точный адрес или телефон плз...

BLEYZ
20.05.2006, 22:40
Да, кстати, я тоже хочу подъехать и тонировочку сделать. Скока по деньгам вышло полностью с задним стеклом?

swen
21.05.2006, 00:59
ну вообще на северодвинке пол района тонируется и все туда возвращаются и мне советовали... так что такой косяк вызывает сомнения... может бухие были или еще какая-нибудь причина... но явно неспроста!

Ram
21.05.2006, 06:56
я вот тоже негативных отзывов не слышал...
Адрес Северодвинская, 14. Там гаражный комплекс, на территории которого находится тонировочный центр.
Мне лично вышло затонироваться полностью 3800, но это зеркалка... Она дороже чёрной тонировки.

lapshik
21.05.2006, 21:11
Значит мой отзыв НЕГАТИВНЫЙ будет первый про них! Тонировали трезвые, тонировщик паренёк лет 22-24 зовут Саша по моему, бокс слева от надписи тонирование стёкол. (въезжаешь к ним и не направо сразу а прямо)