PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по лампочкам и прикуривателю



boss_levin
03.05.2006, 23:53
Вобщем есть 3 темы.

1. Перегорела 1а лампочка в подсветке приборки. Поменял все 4. Колпачки снять не получилось. В результате цвет приборки щаз бело-жёлто-красноватый :ass: бесит. Где взять лампочки с колпачками в приборку, или из чего бы замастырить колпачок своими руками? Колпачки на старых лампочках синие.

2. Где взять маленькие лампы которые идут в подсветку блока управления кондеем? Там с хитрым цоколем. Но цоколь хрен с ним, оно разборное. Но сами лампочки мега-маленькие. Где брать непонятно :ass:

3. Как вытащить блок прикуривателя? Прикуриватель кончился. Думаю толи вообще выдрать с корнем, толи разобраться в чём проблема. Не знаю как снять :ass:

PS А ещё воткнул подрулевой пульт ДУ магнитолой. Джойстик типа. Позитивная фигня.. не понимаю как я без неё раньше обходился :D

Wild_Shell
04.05.2006, 00:02
Может Андрюх из ваздушного шарика смастырить колпачки?
Или просто покрасить лампочки...!

Ёжичек
04.05.2006, 00:03
Вобщем есть 3 темы.

1. Перегорела 1а лампочка в подсветке приборки. Поменял все 4. Колпачки снять не получилось. В результате цвет приборки щаз бело-жёлто-красноватый :ass: бесит. Где взять лампочки с колпачками в приборку, или из чего бы замастырить колпачок своими руками? Колпачки на старых лампочках синие.

2. Где взять маленькие лампы которые идут в подсветку блока управления кондеем? Там с хитрым цоколем. Но цоколь хрен с ним, оно разборное. Но сами лампочки мега-маленькие. Где брать непонятно :ass:



1.попробуй покрасить зеленкой :D
2.я купил в на заправке лампочки и вставил в цоколь(заправка на Теплостанском пр.)

boss_levin
04.05.2006, 00:47
Лёха, ты гений. Воздушный шарик тема! :D Осталось только понять где купить.

2Все: не сметь подкалывать на тему цветных презервативов. :icon_cool

2Ёжичек: Теплостанский далекоо =( Слуш, купи мне если не сложно 3 лампочки? Бабло отдам на парковке.

Ну и с прикуривателем по прежнему не понятно.

Wild_Shell
04.05.2006, 01:02
Да шарик то купить не проблема.... на джапанлоте посмотри )))))))))

2V
04.05.2006, 01:15
В Кунцево есть колпачки-гондончики, и мега-маленькие лампочки, но по-моему, цена несколько завышена...
А по поводу прикуривателя, можно попробовать снять центральную консольную накладку и добраться до него через появившуюся щель.

boss_levin
04.05.2006, 01:16
Где конкретно в кунцево смотреть?

2V
04.05.2006, 01:25
Если встать спиной к МКАДу, то на правой стороне рынка. Точный номер павильона не помню, но там были одни лампы всяких разных размеров, видов и т.д. + колпачки к ним, разных цветов.
Таких павильонов около 3-4...

boss_levin
04.05.2006, 01:28
Ясно, спасиб. Попробую найти.
А с прикуривателем - понятно, что центральная накладка снимается, а вот что дальше делать непонятно. Что там сам блок держит не пойму..

2V
04.05.2006, 01:34
Покрутить пробовал?
Бывает, что прикуриватель фиксируется как лампочка в фаре. Вставляется и поворачивается.
Если крутил-вертел, то хз... Предположений более нет...

Ram
04.05.2006, 02:50
В 111 - отключается контакт через дырку для магнитоллы, потом снимается пластик, который обеспечивает подсветку прикуривателя, а дальше просто вытаскивается сам прикуриватель. В моём случае впаивается медная проволочка вместо сгоревшего резистора и работает дальше )))

INTERCEPTOR
04.05.2006, 12:41
Лампочки в блоке управления кондеем стандартные на 9-ках такие же стоят продаются во всех магазинах)) Я брал в АГА)) да эти штучки продаются только на одном рынке мне тож говорили и вродя в кунцево, а так говорят больше их нигде нету, у меня та же проблема светит прям в глаза и оченя ярко а доехать никак не могу, кто будет поблизости купите плиз, я денюффку отдам))

Ёжичек
04.05.2006, 15:38
Лёха, ты гений. Воздушный шарик тема! :D Осталось только понять где купить.

2Все: не сметь подкалывать на тему цветных презервативов. :icon_cool

2Ёжичек: Теплостанский далекоо =( Слуш, купи мне если не сложно 3 лампочки? Бабло отдам на парковке.

Ну и с прикуривателем по прежнему не понятно.
Скинь фотку лампочки( я могу перепутать) и я тебе куплю

MaxMix
05.05.2006, 20:24
Я чё то не пойму !!!! Прикуриватель снимается вместе с пепельницей , один пистон и один саморез !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 секунд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MaxMix
05.05.2006, 20:26
Лампочки с таза 2109 не подходят !!!! они длинные !!! 100% сам пробывал
Я как то лечил такую тему на своём 101 , только как не помню.

Katana
06.05.2006, 11:21
Какие еще нах гандоны на лампочки?
Покупаешь цапунлак на любом радиорынке за 25 р. и красишь лампочки купленные тамже по 5 р. за штуку. Цена вопроса освещения блока кондея на 101 кузове - 40 р.
Лампочки похожи на светодиоды, без цоколя с усами. сгоревшие на помойку новые покрашенные в блок.

BLACK TOP
06.05.2006, 11:37
не смог вытащить прикуриватель, снял магнитолу, попытался подергать прикуриватель, не фига.. что то держит его...

Wild_Shell
06.05.2006, 18:31
Какие еще нах гандоны на лампочки?
Покупаешь цапунлак на любом радиорынке за 25 р. и красишь лампочки купленные тамже по 5 р. за штуку. Цена вопроса освещения блока кондея на 101 кузове - 40 р.
Лампочки похожи на светодиоды, без цоколя с усами. сгоревшие на помойку новые покрашенные в блок.
сказал как отрезал )))

560
31.05.2006, 07:08
Колпачки если кому надо продаются на каширке в автоцентре москва по 15 рэ помоему но Катановский вариант с лаком 100% рулит