PDA

Просмотр полной версии : Как снять торпеду в 101 левине????



XspiderNet
12.04.2008, 22:47
Кто нибудь занимался данной операцией??? Как снять торпеду??? Хочу проклеить все под ней вибропластом, а потом уже щумкой! будет очень гуд))) КАК СНЯТЬ ВОПРОС???

Бигимот
12.04.2008, 23:10
Кто нибудь занимался данной операцией??? Как снять торпеду??? Хочу проклеить все под ней вибропластом, а потом уже щумкой! будет очень гуд))) КАК СНЯТЬ ВОПРОС???
бесполезная затея,оно того совсем не стоит ИМХО

XspiderNet
13.04.2008, 10:21
бесполезная затея,оно того совсем не стоит ИМХО
почему ты так думаешь??? Если снимается она лекго и сразу типа вся или без гемороя - тогда я готов потратить пол дня на проклейку виброй и потом толстой шумкой - эффект будет точно! потомучто в левине тока и слышен звук двиги на высоких оборотах!!!
КТО ПРОБОВАЛ ГДЕ ИНФУ НАРЫТЬ???

Бигимот
13.04.2008, 21:42
почему ты так думаешь??? Если снимается она лекго и сразу типа вся или без гемороя - тогда я готов потратить пол дня на проклейку виброй и потом толстой шумкой - эффект будет точно! потомучто в левине тока и слышен звук двиги на высоких оборотах!!!
КТО ПРОБОВАЛ ГДЕ ИНФУ НАРЫТЬ???
в 111 за торпедой еще куча бочков и пластмассы будет,разбирешь ее а потом хрен на место сабирешь,в 101 думаю тажа хрень

pasha_Traffik
28.04.2008, 16:49
Кароче так, всё это сделать можно, даже нужно, тот факт что машинам 101ого кузова не мало лет говорит сам за себя. Вообщем после частичного снятия торпеды я понел что, чтобы снять торпеду и проклеить под ней шумкой и вибром, нужно 4 свободных дня и терпенияяяя. Первый день снять, второй день снять бочки и прочуюю фигную и оторвать старую шумку, третий день наклеить новую и прикрутить бочки вспомнить что от куда, и если успеть то отдеть торпеду, 4 день тогда чтоб нажраться за это дело)))) Я к примеру летом буду делать что то подобное)
А панель снимается непросто, там 5 болтов и 2 самонареза + нужно снять всю нижнюю консоль тоесть где ручка кпп и где бардачёк, потом нужно с обоих сторон снять болоки шлейфов и плавких предохрнителей что отчень не просто с водительскй стороны, кароче если комуто ещё интересно могу сделать фотки и сюда скинуть.

Infiltrator
28.04.2008, 17:50
хоть у меня и 111, но было бы интересно на фотки глянуть
тоже хотел делать шумку...

AvtoBoy
28.04.2008, 20:00
На данный момент 2м Новосибирцам точНее Бердчанам это очень интересно мне и ПашеТрафику я летом буду всю машину в шумку играть он тоже сейчас мается снять чет там ему нужно так что фото отчет давай! В будущем думаю тоже кто то заинтересуется такой шуткой!

virs
28.04.2008, 23:30
тоже буду своего клеить.. только не буду под торпедой.... буду только вибру со стороны капота...
с торпедой реально гемор и не стоит того..

AvtoBoy
29.04.2008, 07:39
О блин Паша это ты) я вчера свое предыдущее сообщение писал уже во сне) гы)

pasha_Traffik
14.05.2008, 09:05
))))))))))

vulkan-07
23.02.2009, 09:55
Кароче так, всё это сделать можно, даже нужно, тот факт что машинам 101ого кузова не мало лет говорит сам за себя. Вообщем после частичного снятия торпеды я понел что, чтобы снять торпеду и проклеить под ней шумкой и вибром, нужно 4 свободных дня и терпенияяяя. Первый день снять, второй день снять бочки и прочуюю фигную и оторвать старую шумку, третий день наклеить новую и прикрутить бочки вспомнить что от куда, и если успеть то отдеть торпеду, 4 день тогда чтоб нажраться за это дело)))) Я к примеру летом буду делать что то подобное)
А панель снимается непросто, там 5 болтов и 2 самонареза + нужно снять всю нижнюю консоль тоесть где ручка кпп и где бардачёк, потом нужно с обоих сторон снять болоки шлейфов и плавких предохрнителей что отчень не просто с водительскй стороны, кароче если комуто ещё интересно могу сделать фотки и сюда скинуть.

Ссори, что так издалека поднял, но в ближайшее время предстоит разборка панели (задыхаюсь от пыли). Если можно замутить минифотоотчет, буду очень признателен.

Levin5579
23.02.2009, 12:51
Снимать панель гемор ещё тот. если кому интересно,что за ней http://foto.mail.ru/mail/fusion_79/143/181.html листать вправо

URUS
23.02.2009, 13:56
Снимать панель гемор ещё тот. если кому интересно,что за ней http://foto.mail.ru/mail/fusion_79/143/181.html листать вправо

ты маньяк :icon_mrgr

Levin5579
23.02.2009, 16:17
я только учус :-)

silence1
11.03.2009, 01:06
Снимать панель гемор ещё тот. если кому интересно,что за ней http://foto.mail.ru/mail/fusion_79/143/181.html листать вправо
100 пудоффф маньяк!

Levin5579
12.03.2009, 16:58
лана,лана-я маньяк,охочусь за левинами и труенами и сдергиваю у них панели;)))))))))))))))))

Djohnqwerty
12.03.2009, 18:54
На 111 при снятии торпедо единственная проблема возникла при откручивании блока предохр. со стороны водителя, а так 1-1.5 часа и всё! А вот с тем, что под торпедой придётся помучатся.Меня кстати устроила заводская шумка поэтому не стал заморачиватся, ограничился проклейкой панели маделином!