PDA

Просмотр полной версии : Какую придумать месть обидчице моей Труены???



SMaxF
06.05.2006, 11:29
Всем привет, сейчас вас постараюсь описать как обидели мою труенку, в мое отсутствие. В общем дело было, так. Ранним утром, я поехал в свой не очень любимый инст, места для парковке как обычно не оказалось и пришлось парковаться в ближайшем дворе. Отыскав там место для парковке, я обратил внимание, что слева стоит уе**но РАВ4, рядом со мной, но особо не придал этому значения. Оставив машину, со спокойной душой отправился грызть гранит науки. Через пару часов часиков занятия закончились, подхожу к свой труенки и обнаруживаю, что слева, мой бок помят и поцарапан в районе, заднее крыло-бампер. Не трудно было догадаться, кто стал виновником… в общем, через день я опять посетил институт, и в том же дворике, вижу серебристый РАВ4, тот самый, с моей краской на правом крыле… В этот день был важный семинар, по этому ждать владельца времени не было, я как честный человек, написал ему записку, со смыслом, что типа вы поцарапали мою машину , вот тел. позвоните. Предварительно с фоткав на тел, ее и свои царапины + Рег. Номер. И как вы думаете, конечно никто не позвонил… после чего я пробил владельца, оказалось, что … и как вы думаете какой пол? Конечно женский, женщина 42 лет. На протяжении 2х недель я посещал этот дворик и звонил ей домой. Не машины, не владелицы не было. Прошло еще около 2х недель и в одно прекрасное, солнечное утро, я увидел тот самый РАВ4 в том же дворе, бампер ее блестел, как новый. Эта с**кА его покрасила…
Позвонил в ГИБДД, мне вежливо объяснили, что я ничего не смогу доказать. Теперь я вот думаю, как наказать данную особу???
У кого какие предложения?
:silly:

BLACK TOP
06.05.2006, 11:36
по закону ты теперь ничего не докажешь, т.к. ты уехал с места происшествия, нужно было оставаться в тот день на том же месте и вызывать ГАИ, ладно сейчас нет смысла уже об этом говорить.
По понятиям, ты ей можешь предъявить, но очень сильно сомневаюсь, что она пойдет на встречу (еще неизвестно ОНА это или ОН), а может кто то по доверке катается.
Мой совет, подъезать по указанному(пробивному) адресу, и попытаться спокойно объяснить, надежда останется только на наличие совести у виновника.
Бычину включать не советую, тебе же боком она может встать.

Bes
06.05.2006, 12:15
во-первых, +1 к вопросу зачем уехал в первый день?
во-вторых, надо было не на семинар валить и записки писать, а пнуть рав по колесам и спокойно дождаться пока прибежит владелец авты на звук сигналки, ведь тогда у него еще была царапина с твоей краской и был смысл говорить (наверняка у него каско.. кстати пробей по линии гаев, если есть возможность, регистрировали ли они заяву от него в тот день)

в-третьих, если ты что-то сделаешь, то не думаю, что владельцу составит большого труда найти тебя по телефону, который ты сам же и написал

так что самый простой выход - забить на него
ибо на жалость не продавишь - 100%, а вот дополнительного головняка точно найдешь


ЗЫ. ну ежель уж совсем невмоготу ходить обиженным - птичье говно, вовремя не отскребенное с кузова в весьма короткие сроки приводит покрытие в непригодность

ну ты понял, птицы - они того.. сцуко вредные твари

SMaxF
06.05.2006, 13:50
во-первых, +1 к вопросу зачем уехал в первый день?
во-вторых, надо было не на семинар валить и записки писать, а пнуть рав по колесам и спокойно дождаться пока прибежит владелец авты на звук сигналки, ведь тогда у него еще была царапина с твоей краской и был смысл говорить (наверняка у него каско.. кстати пробей по линии гаев, если есть возможность, регистрировали ли они заяву от него в тот день)

в-третьих, если ты что-то сделаешь, то не думаю, что владельцу составит большого труда найти тебя по телефону, который ты сам же и написал

так что самый простой выход - забить на него
ибо на жалость не продавишь - 100%, а вот дополнительного головняка точно найдешь


ЗЫ. ну ежель уж совсем невмоготу ходить обиженным - птичье говно, вовремя не отскребенное с кузова в весьма короткие сроки приводит покрытие в непригодность

ну ты понял, птицы - они того.. сцуко вредные твари

Вы конечно правы, жаль что такие твари остаются безнаказанными.... Я бы с огромным удовольствием ей СЦУКА, гвоздикам по кругу написал на кузове... С телефоном я лоханулся... В который раз убеждаюсь, что порядочных людей нет... Если бы я кого-нить притер, я бы не стал отпираться, все бы по осаге сделали... Будем надеятся, что ее жизнь накажет :-)

Тася
06.05.2006, 16:33
Вы конечно правы, жаль что такие твари остаются безнаказанными.... Я бы с огромным удовольствием ей СЦУКА, гвоздикам по кругу написал на кузове... С телефоном я лоханулся... В который раз убеждаюсь, что порядочных людей нет... Если бы я кого-нить притер, я бы не стал отпираться, все бы по осаге сделали... Будем надеятся, что ее жизнь накажет :-)

Могу предложить вариант мести))) выдержка из собственного опыта))
дешевый для тебя и в принципе не доказуемый в последствии. :icon_cool
купи дешевое пшено или семечки рассыпь их на машину(на крышу, капот и т.п.) вокруг машины, не трудно догодаться что сделают с краской вороны, голуби и воробьи, :088: а еще вдобавок обгадят так, что отмывать заеб...., можно конечно и второй вариант с подсолнечным маслом, ну это можно провернуть тогда когда первый вариант не прокатит)))) :007: А вообще я человек не мстительный и особо большого опыта в этом не имею :icon_mrgr
Всем отличного настроения в праздники))) :icon_mrgr

boss_levin
06.05.2006, 17:02
Да примени классический набор автогадостей, и не парься. Шарики от подшипника в выхлоп, суперклей на дворники(гурманы могут сверху посыпать металлической крошкой/алмазной пылью), ну и хлебных крошек снаружи набросать по всей поверхности.

Wild_Shell
06.05.2006, 18:13
))))))))))))))))))))
А колёса у неё литьё были??, может давай скрутим?.......

И это, когда поедешь её наказовать меня позови, я бы поучаствовал.....

2all!!!!!: Убедительная просьба, напишите пожалуйста в ваших профайлов кто откуда(место проживания).......

Wild_Shell
06.05.2006, 18:16
По пакостям: перерекуси ей тормозные шланги одной стороны, пусть покувыркаеца.....
и пположи под колёса гвоздей, ....

А вопще, лучше всего.... подожги етой суке машину и всё.....

SMaxF
08.05.2006, 22:24
))))))))))))))))))))
А колёса у неё литьё были??, может давай скрутим?.......

И это, когда поедешь её наказовать меня позови, я бы поучаствовал.....

2all!!!!!: Убедительная просьба, напишите пожалуйста в ваших профайлов кто откуда(место проживания).......

Литье, хочешь снять? могу адресок подкинуть :-)
а как поеду наказывать тебя обязательно возьму...
Кто еще хочет поучавствовать в расплате?

swen
08.05.2006, 23:51
Ну если ты еще свой бампер не покрасил и у тебя есть время на ГИБДД, то парконись правильно, на ее новой свежей красочке будут изящно смотреться царапинки!...
1. На душе хорошо.
2. Все равно тебе за свои деньги бампер красить.
3. Даже если позовет ГИБДД или есть КАСКО, все равно разнарядку получать, да без машины пару дней ей обходиться придется... а по ОСАГЕ замучается справки делать :)

Ram
09.05.2006, 07:57
Ну если ты еще свой бампер не покрасил и у тебя есть время на ГИБДД, то парконись правильно, на ее новой свежей красочке будут изящно смотреться царапинки!...
1. На душе хорошо.
2. Все равно тебе за свои деньги бампер красить.
3. Даже если позовет ГИБДД или есть КАСКО, все равно разнарядку получать, да без машины пару дней ей обходиться придется... а по ОСАГЕ замучается справки делать :)
правильная мысля... полностью поддерживаю.
хорошенько раъ*бать ей бок а потом за её деньги починиться.

Wild_Shell
09.05.2006, 17:00
кстати да въе123и ей в бочину!!!!! и позови ГБДД.....
Я если чё могу быть свидетелем...(человеком, который был запаркован рядом).....

SMaxF
10.05.2006, 00:04
Это будет очень тяжело доказать... Так как по царапинам можно будет определить, кто-кого притер... Следовательно, можно геморой на жопу получить :-(

swen
10.05.2006, 00:26
Блин, да даже если ты виновен, денег тебе платить не надо, страховка на что, а она еще побегает... причем потраченные ей бабки на прошлую покраску - просто будут выкинуты в трубу...

BLACK TOP
10.05.2006, 10:07
2 Вилд Шелл
За дачу ложных показаний есть уголовная статья.. не боишься? ) и если дело пойдет на принцип можно легко выяснить кто кого притер.
2СмаксФ
Успокойся наконец таки.. и не нужно других людей привлекать, если не хочешь, что бы у них были потом проблемы. Понимаю, что тебе обидно, но пусть это будет для тебя уроком на всю жизнь, и в след. раз поступишь более мудрее. А сейчас можешь такой гемор себе нажить, сам не рад будешь.

Alexx
10.05.2006, 16:09
А я бы эту тварь выследил в городе и жопу ей подставил (кошка дорогу перебегала, животных люблю, вот и затормозил) ;)

[TI:]
10.05.2006, 20:23
если действительно ОООЧЕНЬ хочешь мести... то покупаешь обычную тормазуху и выливаешь на краску и с утра краску можно тряпкой стереть!!!!! а если че стучись в асю или в личку я те много чего расскажу

Wild_Shell
10.05.2006, 20:43
Егор добряк ))))

Мой совет -
Скручивай ей номера!!!! - дело 5-ти секундное + штрафанёт её первый же мент и отберёт у неё права!!!!!! ) и штраф 25 МРОТ (2500 р) ))) + она сука потратит время чтоб их восстановить!!!!

КотёNа
12.05.2006, 11:52
изверги и извращенцы :))))))))))))) ВСЕ!
надо просто скрутить у неё подвеску :) не только колёса, но и тормозные диска, колодки, супорта - всё снять :)) машину поставить на кирпичи :))))

[TI:]
12.05.2006, 17:54
не ну канешна если в запасе есть пол ночи то можно и так))))) тока как ты себе это представляешь какие то красавчеги " меняют колодки /рычаги на чужой машинке????)))))) я думаю мусорков этот ответ не убедит)))))

КотёNа
12.05.2006, 18:00
ну тогда её спасёт только кирпич с крыши прямо на капот :))))))

[TI:]
12.05.2006, 18:01
Егор добряк ))))

Мой совет -
Скручивай ей номера!!!! - дело 5-ти секундное + штрафанёт её первый же мент и отберёт у неё права!!!!!! ) и штраф 25 МРОТ (2500 р) ))) + она сука потратит время чтоб их восстановить!!!!


можна в место номера бумажку с надписью В УГОНЕ повесить тоже весело))))

или ваапще мое любимое
покупаешь супер клей (самый едреный) берешь бутлку водки ( пива или чего то еще главное чтоб стекло) пару стаканчиков пластиковых голову селедки (можно еще газетку)
намазываешь донышко бутылки и стаканчиков супер клеем и (селедку тоже) и клеешь все на капот))))
потом с утра можно с камрой сидеть и смотреть как тетка выйдет и захочет все это смахнуть))) а если смахнет то только с красой))) труднее всего это селедку с газеткой отодрать))))

[TI:]
12.05.2006, 18:06
АААА еще один прикол!!!!! берешь яцо и через шприц закачиваешь в резинки уплотнителей или воздуховоды (между капотом и стеклом) через некоторое время салон авто наполницца приятными благовониями сероводорода))))

есть только единственный выход из этой ситуации ПРОДАТЬ МАШИНУ!!!!!!! МНЕ))))))))))

Wild_Shell
13.05.2006, 04:35
да Егор, с табой дело иметь апасно ))))

SMaxF
19.05.2006, 11:22
Привет, всем, сегодня опять увидел Зловещий РАВ4, и как вы думаете, что я увидел?...
У нее опять правая сторона бампера покотцана, и красочка такая светлая...
А через пару часов я увидел Аудюху с покоцанной левой сторонной, светлого цвета... А машинке -то еще года нету...
Еще навел справки в страховой, она машину свою 13 раз хреначила, один раз на 9000 зелени. Кто этой **** дал права!!!
Надо однозначно эту сцуку наказывать.

КотёNа
19.05.2006, 12:06
надо позвонить в ОБЭП и сказать, что эта мерзость мошенничает со страховкой :)))

KORYUN
19.05.2006, 19:22
Ну вот иди и накажи её в попу!

SMaxF
19.05.2006, 20:14
надо позвонить в ОБЭП и сказать, что эта мерзость мошенничает со страховкой :)))
я думаю,что здесь дело не в мошенничестве,просто дама не умеет ездить.и диагноз таков, "рожденный ползать,летать не может"а если еще человек д*** то таких надо или убивать,или держать в спецзаведениях.