PDA

Просмотр полной версии : Приблуда от HKS "Camp"



Oleg78
11.05.2006, 22:38
Очень неспешно! (пока думаю что с ним делать...) продам HKS Computerized Automobile Multi Player.
HKS CAMP это система получения и отображения информации с дополнительных датчиков интегрированная в аудио/видео систему автомобиля.

Состоит из блока HKS Camp, блока сбора информации с дополнительных датчиков Camp Junction Box и самих датчиков (до 6-ти).

Camp может отображать информацию с датчика давления наддува, с датчика температуры (масла/воды), с датчика температуры выхлопа а также с датчика с выходом 0-5вольт.

У данной системы имеется возможность настройки уровней предупреждения контролируемых параметров. Система полностью настраивается с ноутбука.
http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=56
Стоял и стоит до сих пор у меня в машине. Все подключено к мозгам, есть ИК приемник для пульта, НО ПУЛЬТА НЕТ!!! Есть выход на монитор.( подключал к китайскому ЖК ТВ -показывал заставки всякие и меню на иероглифах.
Показывает информацию по двигателю как в аналоговом так и цифровом графическом виде:
обороты, температуру ОЖ, экономайзер, да и еще много всего, только я с ним не разбирался, вроде шьется с ноутбука (есть сом порт и PCMCIA слот! ) ,но без пульта ничего в меню не выбрать, можно конечно подобрать другой пультик или взять программируемый но я не пробовал. На фотках он показан в полном комплекте. Уменя есс-но не полный, нет коробки, пульта, бумажек... блок стоит в машине ,подключен и работает.

Worm
15.05.2006, 10:52
и скока денег ты хочешь за данный девайс ?

Oleg78
15.05.2006, 13:17
сколько предложишь?

Wild_Shell
15.05.2006, 19:59
хе ) круто выглядит мониторчик )

Ram
16.05.2006, 06:45
Неконструктивный разговор. Сколько предложишь, сколько дашь и т.п.
Ты же продавец. Ты и назначаешь цену. А дальше кому понравится ценник согласятся.
А то получается что-то подобное типа приходишь ты на авторынок, видишь левин 2000 года ЖЕ на ручке в обвесе. Вот ты и спрашиваешь, почем продаешь, а тебе в ответ, а сколько дашь?

BLACK TOP
16.05.2006, 09:50
мне кажется если покупать его тока понтов ради, пользы для большинства левинов он не принесет..