PDA

Просмотр полной версии : Очередной кидальщик



Фел.
18.06.2008, 16:55
http://www.gtextreme.com/forum/member.php?u=935

Не связывайтесь с данным гандоном,деньги за фары получил в мае и исчез,после чего началось динамо,в начале кричал ,что все фары высланы,потом стал кричать ,что выслал только одну,т.к другую сперли,в результате около месяца ожидания,тачка простояла на сервисе,за который пришлось тоже бабки отваливать,на связь не выходил до сегодняшнего дня,пока его и всю его породу не обложили матом,а деньги ему эти еще пригодятся...

4 throttle
18.06.2008, 17:53
Интересная ситуация, мне тоже капот должен приехать от него, но он кросавец вместо калги отправил на москву, да к тому же с этого желдоральянса поезд до сих пор не пришел, даже не вышел, стоит с о 2-го июня, дозвонится тоже не могу!

Фел.
18.06.2008, 18:00
Интересная ситуация, мне тоже капот должен приехать от него, но он кросавец вместо калги отправил на москву, да к тому же с этого желдоральянса поезд до сих пор не пришел, даже не вышел, стоит с о 2-го июня, дозвонится тоже не могу!
Плакал наверное твой капот,мне он по почте фары должен был прислать,с 20-х чисел мая жду,через пару дней будет как месяц.

На почте сказали,что за это время уже давно бы все пришло ,короче кидала.

AvtoBoy
18.06.2008, 22:27
Ну что девочки все написали ничего не забыли? Ту Фел ты реально поспешил я не буду тут матом ругать и все такое просто я сейчас докажу что ты балабол. Я тебе говорил давай деньги вышлю ты мне что сказал или кто там со мной общался. Ты сказал пока не нужно. Договорились поискать я говорил что в беде не оставлю говорил. Фару я искал. Ты адрес дал куда деньги высылать? Естественно нет ну а какого извините ты мне на автоответчик говоришь такие вещи. Был бы ты в Сибе ты бы за это сам свою маму драл. Короче ты реально не прав. Я не острицаю что виноват что одну отправил но я во первых извинился за это во вторых я предложил вернуть деньги обратно за вторую. Так что Фел ты реально поспешил с выводоми. Так капот его я отправил через что говорил я откуда знал что ваша Калуга это не Москва. Я его отправил же а то что они там мозг парят тут моей вины нет. Отправил через ту компанию которую говорил. Короче еще вопросы есть кому что разжувать? Да Фел еще ты не выслушал меня сегодня по телефону так что успокойся понял.

AvtoBoy
18.06.2008, 22:34
Да еще хочу добавить вы думаете за 2-3-5 тысяч рублей я буду размениваться ха ха ха я в день больше зарабатываю. А самое интересне Фел мне пох что ты тут написал я этого не боюсь. И я жду уже твоих обещанных тобой по телефону ****ецов. Адрес знаешь. Дома бываю редко ну и так если что езжу на Левин101 красный у101тв 54рус или Хонда Акорд Сл7 ЕвроР р666ус54рус. Всегда рад встречи без проблем объясню ситуацию любому. А если будет беспредел то он вернется. Мои друзья уже в курсе дела.

angry
18.06.2008, 23:38
я откуда знал что ваша Калуга это не Москва

шедеврально...

Artur14
18.06.2008, 23:54
Да еще хочу добавить вы думаете за 2-3-5 тысяч рублей я буду размениваться ха ха ха я в день больше зарабатываю. А самое интересне Фел мне пох что ты тут написал я этого не боюсь. И я жду уже твоих обещанных тобой по телефону ****ецов. Адрес знаешь. Дома бываю редко ну и так если что езжу на Левин101 красный у101тв 54рус или Хонда Акорд Сл7 ЕвроР р666ус54рус. Всегда рад встречи без проблем объясню ситуацию любому. А если будет беспредел то он вернется. Мои друзья уже в курсе дела.
Это конечно не мое дело.... но если ты зарабатываешь в день больше 2,3,5 то мог бы и подарить эти фары....)))

hakke.net
19.06.2008, 02:54
+1 к фелу... из текста сабжа видна неадекватность

AvtoBoy
19.06.2008, 06:28
Неадекватность вызвана сообщением Фела оставленным мне на автоответчик может записать и здесь выложить как он там говорит да еще и посмеивается? Сразу впечатление что Фел ты просто лох. Будь ты у меня в Бердске друг... Подарить фары а может тебе еще машину и квартиру подарить?

Kaktus
19.06.2008, 11:03
AvtoBoy - гениальный ник , гениальный аватар. Сорри за офф
Фелл где он живёт? Есть вероятность что я поеду в сибирь в июле....

4 throttle
19.06.2008, 11:13
Все ясно с товарищем, мне ничего плохого не сделал, в принципе, если не считать таких ошибок с географией, просто если я бы отправлял, то уточнил бы где Калуга! Просто в итоге получается, что можно было все проще сделать, купив капот на разборе, так как сейчас он мне в такую же сумму встанет, а еще и такие сроки! Проблема в том, что по форуму сложно общаться, трубку телефона желательно брать!

Фел.
19.06.2008, 11:14
Пацаны,я этот пост создал для того,чтобы вы на кидалу не велись,если кто-то сомневается в моей правоте,то вся переписка с ним и в личке и по аське сохранена,все квитанции об отправке денег тоже сохранены,все мои просьбы(в начале очень вежливо) выйти на связь в течении нескольких недель - игнор.Пришлось прибегать к крайним методам,которые в 90 случаев из 100 все-таки вытаскивают человека на диалог.
ТУ Кидало:
Все могло бы закончиться достаточно прилично,если бы ты умел работать с людьми,другого способа вытащить тебя на разговор и сказать все что я о тебе думаю-ты сам так захотел.

Вадим -этот чел не стоит того,чтобы даже руки об него марать-забей.

TRJUK
19.06.2008, 20:31
ГА гА гА!!!!.... :d жестко улыбнуло

Жесткие парни ничего не скажешь!!!! Все сидят в разных городах России и пиписьками меряются!...

Один "Меня кинули, кинули жестко!!! - смотрите на него - он козёл!"
Вопрос: а нах ты деньги х*й знает куда х*й знает кому высылаешь? Тебе левин не нужен? 3sgte кожа рожа литки катки и т.д. и т.п. пробег 1 км по России, 3 км по Японии... Итого 4 км пробега продам по и-нету за 3000 у.е.! Переводи на мой интернет кошелек!!! После того как ты мне переведешь потом тоже меня сюда добавиш?:):) Типо как кидалова!
Другой "Приезжай сюда!!!... Мы тут с пацанами уже собрались! Я им уже все рассказал! Они уже всё знают! я зарабатываю 2-3-4-5 100 тыс. в день!" Просто Пиз...Ц какой-то! Тут слов даже нет! Не пойму чем больше напугать хотел? Корешами или принадлежностью к олигархическому клану РФ?:)
Третий "Я скоро в сибирь собираюсь дай мне его адресок!" Наверное решил провести отпуск в Сибири... В нижнем Тагиле! Ну так ты имей ввиду что там комары с кулак и слепни с тыкву! А так давай!... Удачи!:):):)

Я несколько раз грешил и брал детальки для своей машины здесь, у посетителей этого сайта... Ну не брал а покупал! И как-то так получилось, что принцип был всегда таким: утром стулья вечером деньги!... Или вечером стулья а утром деньги... Короче стулья должны быть всегда раньше, или во время према передачи одновременно.

Я могу зайти, зарегистрироваться на этом сайте, посидеть тут недельку... Также мои товарищи тут могут зарегистрироваться, тоже посидеть тут недельку... А потом начать предлагать купить всякую фигню... За деньги!...

Короче если кто не понял то мораль такова:
нех...я на монитор пенять коль сам долб...ёб. Думать надо товарищи, думать!

andg
19.06.2008, 21:37
ГА гА гА!!!!.... :d жестко улыбнуло

Жесткие парни ничего не скажешь!!!! Все сидят в разных городах России и пиписьками меряются!...

Один "Меня кинули, кинули жестко!!! - смотрите на него - он козёл!"
Вопрос: а нах ты деньги х*й знает куда х*й знает кому высылаешь? Тебе левин не нужен? 3sgte кожа рожа литки катки и т.д. и т.п. пробег 1 км по России, 3 км по Японии... Итого 4 км пробега продам по и-нету за 3000 у.е.! Переводи на мой интернет кошелек!!! После того как ты мне переведешь потом тоже меня сюда добавиш?:):) Типо как кидалова!
Другой "Приезжай сюда!!!... Мы тут с пацанами уже собрались! Я им уже все рассказал! Они уже всё знают! я зарабатываю 2-3-4-5 100 тыс. в день!" Просто Пиз...Ц какой-то! Тут слов даже нет! Не пойму чем больше напугать хотел? Корешами или принадлежностью к олигархическому клану РФ?:)
Третий "Я скоро в сибирь собираюсь дай мне его адресок!" Наверное решил провести отпуск в Сибири... В нижнем Тагиле! Ну так ты имей ввиду что там комары с кулак и слепни с тыкву! А так давай!... Удачи!:):):)

Я несколько раз грешил и брал детальки для своей машины здесь, у посетителей этого сайта... Ну не брал а покупал! И как-то так получилось, что принцип был всегда таким: утром стулья вечером деньги!... Или вечером стулья а утром деньги... Короче стулья должны быть всегда раньше, или во время према передачи одновременно.

Я могу зайти, зарегистрироваться на этом сайте, посидеть тут недельку... Также мои товарищи тут могут зарегистрироваться, тоже посидеть тут недельку... А потом начать предлагать купить всякую фигню... За деньги!...

Короче если кто не понял то мораль такова:
нех...я на монитор пенять коль сам долб...ёб. Думать надо товарищи, думать!


Да речь не о том, что кто-то такой смышленый, что сначала забирает стулья, а потом отдает деньги или наоборот, а о том что "обратите внимание, имел место такой факт".

Дальше на основании публичных переговоров участников каждый для себя сам решает кто муд*г и устраивают ли его такие отношения или нет.

Бл* , и все таки удивляют такие шизофреничные откровения в духе "будте бдительны! все вокруг муд**и, все хотят нае**ть! Берегитесь!Думайте товарищи!"

TRJUK
19.06.2008, 22:06
Бл* , и все таки удивляют такие шизофреничные откровения в духе "будте бдительны! все вокруг муд**и, все хотят нае**ть! Берегитесь!Думайте товарищи!"

Бл*... Ну ты выстрелил!:):):)

Всё, что накипело!:)

Кипетком не ссышься?:):):)

Бу га га!...

Хотя ты прав!... Нам здесь не хватает двух обстоятельств для полноты нашего дискуса!
Собчак и Бородину, чтобы авторитетно вели роль судей!... и бревна... на котором они сидят!:):)

Kaktus
19.06.2008, 23:47
Трюк я вырос в Красноярске , не умничай ;)

ye_not
19.06.2008, 23:53
Нам здесь не хватает двух обстоятельств для полноты нашего дискуса!
Собчак и Бородину, чтобы авторитетно вели роль судей!... и бревна... на котором они сидят!:):)
сразу видно кто чем увлекается ;)

Said
20.06.2008, 00:02
Раз уж есть раздел барахолка, то пора перенимать опыт сайта www.ebay.com
где лично я приобрёл не одну деталь, на этом форуме можно сделать тоже самое например:
Есть продавец который хочет продать деталь, ну или заработать на этом денег и есть покупатель который находится например в другом городе или стране. Так вот, покупатель перечисляет деньги (подтверждая серьёзность своих намерений) скажем админу сайта ( надёжному связующему звену) который отдаёт деньги продавцу в случае подтверждения покупателем получения заказанного товара должного качества. Думаю, что вознаграждение такого связующего звена должно составлять от 10 до 20% от стоимости. И всё, никаких кидков и т.д.

ye_not
20.06.2008, 00:05
а теперь представь - удорожание на 20% иногда довольно существенно, админ (boss) работает а не куи пинает и если это всё реализовывать - могут увеличиваться сроки поставки товара... хотя вариант конечно неплохой, ждём босса..

Said
20.06.2008, 00:13
а теперь представь - удорожание на 20% иногда довольно существенно, админ (boss) работает а не куи пинает и если это всё реализовывать - могут увеличиваться сроки поставки товара... хотя вариант конечно неплохой, ждём босса..

Я ведь сказал например админа (имея в виду проверенного человека) и не 20, а от 10 до 20%.
Кстати по поводу удорожания: вопервых альтруистов сейчас нет, вовторых лучше заплатить скажем 1000+100 долларов - чем попасть просто на 1000 - логично?
Есть тема для размышлений.
Любой вопрос можно решить при желании.

boss_levin
20.06.2008, 00:30
Ну чё могу сказать, парни. В принципе могу заморочиться и выступить гарантом. Вопрос ценника и доставки я думаю можно решать в каждом отдельном случае.

А по поводу постов мужчины TRJUK...
Есть много людей которых я никогда не видел кроме как на фотографиях и которым я тем не менее готов отправить деньги и поверить на слово.

И ЧЁ?

Shit happens, но это не повод считать всех заведомо гандонами :icon_cool

Said
20.06.2008, 00:39
Ну чё могу сказать, парни. В принципе могу заморочиться и выступить гарантом. Вопрос ценника и доставки я думаю можно решать в каждом отдельном случае.

А по поводу постов мужчины TRJUK...
Есть много людей которых я никогда не видел кроме как на фотографиях и которым я тем не менее готов отправить деньги и поверить на слово.

И ЧЁ?

Shit happens, но это не повод считать всех заведомо гандонами :icon_cool

+1

Могу сказать только за себя, в 99 из 100% выступаю в роли покупателя и вся машина (свап) куплен через инет, в основном всё из Владика, мало того, что людей в глаза не видел т.к ещё и за посылками мне пилячить 800км. в одну сторону ( в Белгород 100км от Украинской таможни), а самое главное, что кидков небыло - так вот есть адекватные и порядочные люди например Павел Йосино http://www.yosino.ru/ могу подтвердить это не только на словах, но и на фото своего авто в разделе проекты и декларацими Вестерн-юнион , но когда есть гарант ещё лучше.

DMMtrueno
20.06.2008, 08:56
Лично я месяц или 2 назад покупал у avtoboy диски которые буду подороже чем фары и капот- и все ок-пришли и в очень хорошем виде как он и говорил...за что ему говорю- БОЛШОЕ СПАСИБО!!!

TRJUK
21.06.2008, 12:14
сразу видно кто чем увлекается ;)
Но ты то как видно точно в курсе темы!:):):)

TRJUK
21.06.2008, 12:21
Продается Труена! выпуск июнь 2000 года (самая последняя с завода). Пробег 100 км. Все новое! Завдское! Документы в порядке! Цвет черный! стоимость 3000 евро! стачать в аську или разу переводить деньги на кошелек! Еще продаются любые детали! Доставка 1 день! Стоимость любой детали не более 100 евро. (на движок и коробку не более 1000 евро) все детали новые!:) также сначала деньги переводить на кошелек или юнистримом переводить код в личку

TRJUK
21.06.2008, 12:37
Shit happens, но это не повод считать всех заведомо гандонами :icon_cool

Самое главное самим себя не считать долбоё...ми и му...азвонами

Когда людей кидают на крупную сумму бобла, они выкладывают здесь свои слёзно-истерические истории, ты им тоже пишешь "Shit happens" и утешаешь общественным возмездием и порицанием?
А.... нет! ТУт все сидят и обсуждают это... Находится еще парочка горе покупателей, которых кинули, и все друг другу рыдают в жилетку с намерениями поехать куда-нить и дать злодею пи...ды! Собственно на этом все и заканчивается! Какой-то хрен обогатился на лишних несколько десятков тысяч, Вы тут рыдаете.... А преступление - совершено! Реально совершено! ст. 159 УК РФ

4 throttle
21.06.2008, 13:56
Одного понять не могу, а когда я запчасти тебе привозил? деньги на месте забирал, а мог бы просто так скататься в мск, вдруг ты бы не объявился, а купил я эти запчасти за свой счет! Тема ни про то, кому кто плачется и не в идеальности деталей, которые продаются за халяву, просто говорится о том, что учиться надо на чужих ошибках! Ну не могли мы найти капот по адекватной цене в мск, т.к. еще один товарищ вообще сказал, подъезжайте капот есть, приехали ни капота ни товарища, просто так скатались, а на разборах цены как на чугунный танк, а АвтоБой вроде как выручил! Вот только телефон еще сообщил бы, чтобы мы просто в курсе дела были и у меня вообще никаких вопросов не возникло бы! Другим повезло меньше, вот они и делятся!

boss_levin
21.06.2008, 22:44
Продается Труена! выпуск июнь 2000 года (самая последняя с завода). Пробег 100 км. Все новое! Завдское! Документы в порядке! Цвет черный! стоимость 3000 евро! стачать в аську или разу переводить деньги на кошелек! Еще продаются любые детали! Доставка 1 день! Стоимость любой детали не более 100 евро. (на движок и коробку не более 1000 евро) все детали новые!:) также сначала деньги переводить на кошелек или юнистримом переводить код в личку

Не в обиду. Чтото мне подсказывает, что после подобных постов - не стоит тебе тут чёто продавать :D

TRJUK
23.06.2008, 21:07
Не в обиду. Чтото мне подсказывает, что после подобных постов - не стоит тебе тут чёто продавать :D
Да я честно говоря не обижаюсь вообще!...:) Так что все рОвно!

З.Ы.
Ну как буду продавать и просить деньги вперёд, так и вернёмся к этой теме!

to 4 Throttle

Не догоняю... Ты защищаешь кого-то или чего? Если ты говоришь про обсуждения, то я именно этим и занимаюсь! И мое мнение по всему этому поводу такое, что для начала надо думать прежде чем деньги перечислять, а не ныть, как тёлка, после лоховского развода!

artem
23.06.2008, 22:29
Да я честно говоря не обижаюсь вообще!...:) Так что все рОвно!

З.Ы.
Ну как буду продавать и просить деньги вперёд, так и вернёмся к этой теме!

to 4 Throttle

Не догоняю... Ты защищаешь кого-то или чего? Если ты говоришь про обсуждения, то я именно этим и занимаюсь! И мое мнение по всему этому поводу такое, что для начала надо думать прежде чем деньги перечислять, а не ныть, как тёлка, после лоховского развода!
даа, дядь,, тяжело тебе наверное в жизни...
никому не доверять этш я даж представить себе немогу...
сочувствую вобщем

TRJUK
23.06.2008, 23:23
даа, дядь,, тяжело тебе наверное в жизни...
никому не доверять этш я даж представить себе немогу...
сочувствую вобщем
Гы гы гы!:)
Принимаю сочувствие!:)

Wild_Shell
25.06.2008, 14:09
Готов за 80 процентов от стоимости товара контролировать сделку!!!
))
Что касаеться поста -
Мне кажеться что такие вещи как фары и и прочее прочее, неособо бьющее по карману, проще купить новым, чем заказовать из др города.
Понятно что вопрос не в этом. Но всё же такое утверждение имеет место быть )))
Ну а по поводу киданий и прочей ***ни, могу сказать что тож много чё у каво заказовал, раз 5 даж сам отправлял, и ничё, всё впорядке вродь как...
Ну а если и кинут меня когда ))) то мне похую чесно говоря, пусть кидают, я на ****ков давно забил, я перешёл на новый уровень и теперь умею поджигать не только машины, но и людей!!! притом удалённо, через R-admin ))))))) ))))
И ещё, ребята - давайте жить дружно, ведь деньги нечто, отношения намного большего стоят!!!

il4
25.06.2008, 15:05
Готов за 80 процентов от стоимости товара контролировать сделку!!!
))
Что касаеться поста -
Мне кажеться что такие вещи как фары и и прочее прочее, неособо бьющее по карману, проще купить новым, чем заказовать из др города.
Понятно что вопрос не в этом. Но всё же такое утверждение имеет место быть )))
Ну а по поводу киданий и прочей ***ни, могу сказать что тож много чё у каво заказовал, раз 5 даж сам отправлял, и ничё, всё впорядке вродь как...
Ну а если и кинут меня когда ))) то мне похую чесно говоря, пусть кидают, я на ****ков давно забил, я перешёл на новый уровень и теперь умею поджигать не только машины, но и людей!!! притом удалённо, через R-admin ))))))) ))))
И ещё, ребята - давайте жить дружно, ведь деньги нечто, отношения намного большего стоят!!!

О! Шелл подобрел, продай винты :)

robocop
29.06.2008, 18:30
))))))))) :d

BOOST
07.07.2008, 10:51
Столько написали :):))) гы гы

Моё лично мнение!!
Человек АвтоБой круто не прав!! как можно выслать ху... знает куда ОДНУ!! фару :):)):) ( нафиг она нужна???). если обещял 2-е и бабки получил за две, значит ищи в срочном порядке и отправляй!! ( а деньги обратно слать ненужно! так дела не делаются) ЕСЛИ ТЫ ВЗЯЛСЯ БАРЫЖИТЬ ЗАПЧАСТИ, БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ!!!

Динамить по телефону и инету это верх не уважения к людям!!!! ( за это надо наказывать)

понравилось высказывание 90х годов :):))) Парни уже в курсе :):))))

P.s
ПРЕДЛАГАЮ!!!!!!!!!! (Ставлю на голосование :):)) )
забанить черта по Ip и не парится!!!! (нефиг мусор тут разводить)

Wild_Shell
07.07.2008, 13:36
Забанить и сжеч его дом напалмом!!!

NITROGT
07.07.2008, 13:50
Забанить и сжеч его дом напалмом!!!
+1 :088:

trueno666
07.07.2008, 23:54
ну что сказать, парень нормально отзанимался. :007: в баню,ИМХО.....
А на счет "братвы", то это зря,ИМХО, дет.сад... Так можно Третью Внутристранную Войну (о,как сказал...)ИМХО. :pya:

AvtoBoy
13.07.2008, 21:06
Столько написали :):))) гы гы

Моё лично мнение!!
Человек АвтоБой круто не прав!! как можно выслать ху... знает куда ОДНУ!! фару :):)):) ( нафиг она нужна???). если обещял 2-е и бабки получил за две, значит ищи в срочном порядке и отправляй!! ( а деньги обратно слать ненужно! так дела не делаются) ЕСЛИ ТЫ ВЗЯЛСЯ БАРЫЖИТЬ ЗАПЧАСТИ, БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ!!!

Динамить по телефону и инету это верх не уважения к людям!!!! ( за это надо наказывать)

понравилось высказывание 90х годов :):))) Парни уже в курсе :):))))

P.s
ПРЕДЛАГАЮ!!!!!!!!!! (Ставлю на голосование :):)) )
забанить черта по Ip и не парится!!!! (нефиг мусор тут разводить)
Во первых я не барыжил а продавал своё!
Во вторых я и сам без бана в принципе сюда заходить то и не буду не беспокойся.
Высказывание 90-х? Ты о чем? Говорил по обычному. Так просто предупредил что могу позвать друзей на подмогу)
Про братву то ты кому? И вапсче эт чё такое братва? Расскажи а то не разу не видел так хоть услышать.