PDA

Просмотр полной версии : В автокатострофе погиб организатор Night Racing



ye_not
30.06.2008, 12:52
Сити-FM | 08:38:09

В подмосковных Люберцах в автомобильной аварии погиб один из организаторов уличных гонок Night Racing Андрей Овчинников. У деревни Некрасовка его машину занесло на мокрой дороге, вынесло на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с грузовиком "МАЗ". Овчинников погиб на месте. По словам автоинспекторов, шансов выжить у него не было.
Андрей Овчинников стоял у истоков создания одного из самых известных московских клубов уличных гонщиков. За несколько лет ему удалось собрать тысячи поклонников тюнинга и автомобильного спорта.
http://www.nightracing.ru/image001bw640.jpg
(c) utro.ru

il4
30.06.2008, 16:25
Мокрая дорога - сло! смертность повышается в десятки раз, жалко хорошего молодого парня, его семью...
будте бдительны товарищи, дождь = 60 км/ч - должно стать законом!

Фьюжка
29.12.2008, 15:26
Вот и полгода прошло как Андрея нет с нами :burr:

ye_not
29.12.2008, 15:31
Грустно, но смайл бы я такой ставить не стал....

DavidOFF
30.12.2008, 22:19
Грустно это всё конечнео, но всегда нужно думать о себе и в прежнюю очередь о других, даже когда просто хочешь превысить скорость хоть на 20 км\ч. Но а толку щас гооврить, будте все осторожны, всем родственникам и знакомым крепиться...

kiriller
17.01.2010, 13:16
светлая ему память

NVA
17.01.2010, 18:53
=(
Сочувствую родственникам и его близким.

Griffis
17.01.2010, 19:17
Археологи ...

LoooooK
17.01.2010, 20:33
видел передачу о его смерти по телеку - давно быо! любил белый цвет, на похорогах были только белые спорткары...

levinAE101
22.01.2010, 22:58
Такой молодой парень( такие планы, такие цели ставил и хотел их воплатить судя по рассказу енота..так и не достигнув цели ушел( ... всем кто его знал,помнит, всем родственникам примите мои соболезнования... водители будьте внимательны на дорогах!!!

Фьюжка
04.02.2010, 14:59
видел передачу о его смерти по телеку - давно быо! любил белый цвет, на похорогах были только белые спорткары...


Не так,впереди ехали белые машины около 10-11шт, а дальше разных цветов штук 100

ValaD
12.04.2010, 16:31
Я нихера понять не могу! Это его по ТНТ сейчас показывали в передаче "Опасные игры"?!!! о_О Жаль не догадался записать.
Реально молодой парень, копия этого с фотографии, зовут Андрей, фамилию не называли, гонки по ночному городу, тусовки... Чё то я нихрена не понимаю...
Меня смутило то что там про гибель ни слова. Я увидел лицо и вспомнил где видел. Посмотрел фотку тут и сравнил.

ye_not
12.04.2010, 16:38
Я нихера понять не могу! Это его по ТНТ сейчас показывали в передаче "Опасные игры"?!!! о_О Жаль не догадался записать.
Реально молодой парень, копия этого с фотографии, зовут Андрей, фамилию не называли, гонки по ночному городу, тусовки... Чё то я нихрена не понимаю...
может старое?

ValaD
12.04.2010, 16:44
может старое?
Петь, я не знаю, может старое. Идёт сейчас. Если у кого есть время гляньте. В 20 с чем-то начинается. Про этого парня там много показывают

Sergey_khv
12.04.2010, 16:49
это старый сюжет, в самом конце там о гибели сказано.

ValaD
12.04.2010, 17:04
В самом конце сейчас сказали... =((((
Жалко парня, хотя если посмотреть на такой образ жизни со стороны - ничего удивительного...
Записал конец. Качество плохое но смысл понятен.
http://www.youtube.com/watch?v=ivHUDCW2RLQ
http://www.youtube.com/watch?v=pp2BH_0-RIY

BadCRC
12.04.2010, 19:36
Жалко парня, хотя если посмотреть на такой образ жизни со стороны - ничего удивительного...
Конечно... как правило у сракеров понту много, а искусства грамотного пилотирования и реакции мало.
Как раз примерно про это сейчас книжку читаю.
Правда, тендендция положительная есть, вчера в ДрайвЛэнде было несколько "чиста пацанских" машин, с тонированными фарами и охрененными глушаками :))) Хоть начинают тренироваться ребятки...

Злой Лещ
12.04.2010, 21:10
Конечно... как правило у сракеров понту много, а искусства грамотного пилотирования и реакции мало.
Как раз примерно про это сейчас книжку читаю.
Правда, тендендция положительная есть, вчера в ДрайвЛэнде было несколько "чиста пацанских" машин, с тонированными фарами и охрененными глушаками :))) Хоть начинают тренироваться ребятки...Саша, ты не далеко от них ушел, так что понтоваться нечем...

BadCRC
12.04.2010, 22:42
Саша, ты не далеко от них ушел, так что понтоваться нечем...
Ткни пальцем, где понт, мне кажется, пишу как есть на самом деле. Кость, ты ж вообще "не ушел", так что судить, насколько ушел я, субъективно вообще не можешь :)

Злой Лещ
12.04.2010, 22:49
Саша, сракерством никогда в жизни не занимался, тут ты прав, мне просто некуда уходить. А в искусстве грамотного пилотирования и реакции (С) многие, так любимые сракеры фору дадут, смотри на вещи объективнее.

Viny Puh
08.05.2010, 22:49
чему вы сочувствуете? Благо что такие люди с собой никого не забирают на тот свет! По сюжету видно чувак дол****, развороты на ожевленной трассе, проезды на красный и т.д. - по началу можно было сказать что чувак уедет на тот свет!
Не считаю таких людей особо одаренными в спорте или жизни, люди гоняют на ралли, драге и спринтах, и получают вознаграждения и статус. Уличный гонщик - не смешите мои штаны - это пацанчик возомнивший себя пупом земли и насмотревшийся форсажа!!! Ребят берите пример с него очень правельный патцан!
Грешно конечно так говорить, но все же... это правда!