PDA

Просмотр полной версии : Помогите определиться с магнитолой))



Merzkiy
07.07.2008, 08:27
Хочу поставить норм.голову но не могу определиться :D !!!Присмотрел линейку Alpine для хорошего качества звучания,но понравился Panasonic не съёмная панель с TV.Кто сталкивался с такой????На сколько хуже качество звучания и риск что ее спиз@ят!))

Alex808
07.07.2008, 21:33
магнитола в принципе не плохая и по звучанию,и по качеству изображения.большой угол обзора это плюс.рассматривал ее недавно тоже в качестве замены, но не взял потому-что:
1. нет usb и слотов для карт памяти что есть БОЛЬШОЙ минус(ибо диски имеют св-во царапаться, прыгать во время движения,хотя есть антишок.)флэшка удобнее в разы!!!
2.при открывании(читай смене диска) панель съезжает вниз и упирается в рычаг кпп у меня когда на Р.утя мешалка,тут сказать не могу.мелочь, а не приятно.
3. устроиство формата 2-дин по моему мнению не удобно,т.к. отсек у левина под это дело внизу и смотреть туда не удобно.отвлекает от дороги.тут я бы посоветовал 1-дин с моторизированным сенсорным монитором.в этом случае верх монитора находится чуть ниже штатных часов,т.е. практически на уровне глаз,что удобно при переключении треков во время езды например, или если планируется вешать камеру для обгона.
4.нет ты-тюнера.хотя не считаю это минусом потому как не ловит тв во время движения.:(((
5.ну и панель конечно же не съемная,что в разы увеличивает риск хищения оного устройства из авто.
Итог: на мой взгляд абсолютно пустая магнитола с минимумом функционала,но с хорошим понятным меню и качеством звука!
ЗЫ: посмотри как альтернативу Peoneer AVH-5900DVD. я себе такую заказал.отзывы о ней только положительные.

Thunder
07.07.2008, 21:39
Если решишь брать алпаин, стукни мне, я тебе сделаю самую вкусную цену :)

trueno666
16.07.2008, 23:46
мне нужен алпайн, очень срочно, в Нижний. 8 903 041 444 7 Данила,
Бюджет - 15000