PDA

Просмотр полной версии : Хочу закончить начатое, пластиковый капот на левин АЕ111



Fred_SPb
08.07.2008, 19:41
В прошлом году просил помощи капотом для снятия матриц. Хотел сделать стеклопластиковый капот на 111-й кузов. Начал поздно, успел снять матрицу только с цилевой стороны, потом похолодало и матрица с обратной стороны была запорота. Спасибо Андрею за помощь и то что доверил мне свой капот. Но хотел бы закончить то что начал. В общем нужен еще один доброволец, чтобы снять матрицу с обратной стороны. Никаких повреждений капоту нанесено не будет :) я его даже вымою и натру политурой :) Если будет тепло на улице - можно начать утром и за день закончить. В смысле можно будет матрицу снять.
Есть добровольцы, желающие капот по низкой цене?

dutchi
09.07.2008, 09:55
Собстно, помнится я еще год назад вписался, что подумаю :))

На буднях капот отдать не могу, т.к. труна - машина на каждый день.

На выходные 19-20 июля - пока планов нет. Если за день управимся и никаких срочных планов ни у кого не будет- я готов, в т.ч. и поучаствовать :)

Fred_SPb
09.07.2008, 11:38
Добрый день. Я просто не в теме - у Труено и Левина 111-ых капоты одинаковые?
Спасибо что откликнулся :)

NITROGT
09.07.2008, 11:58
Добрый день. Я просто не в теме - у Труено и Левина 111-ых капоты одинаковые?
Спасибо что откликнулся :)
Обсолютнааа одинаковыыы:D

dutchi
09.07.2008, 14:52
Да, должны быть одинаковые. Вот если машинки бились - могут различаться.

Но у тебя же верхняя часть есть. Прикинем на месте :)

Fred_SPb
09.07.2008, 14:57
Собстно, помнится я еще год назад вписался, что подумаю :))

На буднях капот отдать не могу, т.к. труна - машина на каждый день.

На выходные 19-20 июля - пока планов нет. Если за день управимся и никаких срочных планов ни у кого не будет- я готов, в т.ч. и поучаствовать :)
А если раньше? В это воскресенье? То есть 13-го

dutchi
09.07.2008, 15:02
13-го едем в Копорье на машине :)

Кстати, нужно Андрея поспрашивать - у него авто вроде стоит обездвиженное на даче...

Fred_SPb
09.07.2008, 15:28
13-го едем в Копорье на машине :)

Кстати, нужно Андрея поспрашивать - у него авто вроде стоит обездвиженное на даче...
У него капот изнутри уже шумкой оклеен :(
Я его уже спрашивал

dutchi
09.07.2008, 15:59
дык, у меня тоже... Еще с завода ;) Честно говоря, до сих пор удивляюсь, почему у Андрея не было шумки...

Мою сможем снять так, чтобы потом вернуть обратно без потерь ???
Хотя вопрос риторический - встретимся и разберемся :)

Fred_SPb
09.07.2008, 16:35
У Андрея оклеено Stp, он сам делал. А все пистоны с внутренней стороны я снимал и потом обратно ставил.
Дело в том, что 19-20 я не смогу блин... работаю.

Beast78rus
09.07.2008, 23:49
13-го едем в Копорье на машине :)

Кстати, нужно Андрея поспрашивать - у него авто вроде стоит обездвиженное на даче...
Что значит обездвиженное? :088:
Мое авто уже все дачники ненавидят в округе :icon_cool Саня а давай сделаем матрицу вместе с шумкой? Намек на ребра останется, только капот станет толще.

dutchi
10.07.2008, 10:20
Что значит обездвиженное? :088:
Мое авто уже все дачники ненавидят в округе :icon_cool Саня а давай сделаем матрицу вместе с шумкой? Намек на ребра останется, только капот станет толще.

Прастити

По делу. Весь смысл пластикового капота пропадает, если он станет толще, т.к. по весу будет такой же как и оригинал...

Фрэд, ты в какие выходные не работаешь? В субботу 12-го я скорее всего буду работать :( Ну либо давайте найдем какой-нить капот на время - чтоб мотор не сперли :)))

Fred_SPb
12.07.2008, 16:54
Прастити

По делу. Весь смысл пластикового капота пропадает, если он станет толще, т.к. по весу будет такой же как и оригинал...

Фрэд, ты в какие выходные не работаешь? В субботу 12-го я скорее всего буду работать :( Ну либо давайте найдем какой-нить капот на время - чтоб мотор не сперли :)))
Ну так что решим?...

dutchi
12.07.2008, 22:11
Тока с работы :) На след выходные могем забиться :)

Beso
15.07.2008, 12:20
Предлагаю сразу заодно с моей Карины Е снимать матрицу. Чтобы гипса сразу много намешивать в шесть рук. ;-)))
А то мне так неохота резать нынешний капот под верхний кулер... %-)

hell
16.07.2008, 12:37
В сем привет парни я заморачивался с зашитой из стекло волокна и скажу очень геморное занятие могу пробить номер телефона трамвайного какогото завода в питере ,так как трамвайчики сейчас пластиковые (обшивка) они там всё что хочеш сделают из пластика парень на бомбу двери ,капот,багажнтк ,крылья сделал говорит дёшево и качественно !!!)))))) :d

boss_levin
16.07.2008, 12:47
Узнай ценник на пластиковые двери.

hell
16.07.2008, 12:54
Узнай ценник на пластиковые двери.


ок!!!! только сразу говорю это будет не сразу в течении недели т.к. чел должен прихать со дня надень...

Fred_SPb
28.07.2008, 09:22
Тока с работы :) На след выходные могем забиться :)
Предлагаю встретиться 2 и 3 августа. Напиши в личку если не трудно.

Fred_SPb
03.08.2008, 22:07
Спасибо Дмитрию :) За день управились, сняли капот, сняли с него штатную шумку, уплотнительную резинку, заклеили все отверстия, сделали импровизированный фланец из алюминиевого скотча, замесили последовательно 12 кг гипса (за три замеса) залили им капот, проармировали каждый замес сеткой-серпянкой, подсушилось все и мы такую вот матрицу успешно сняли, оставили сушиться, ободрали скотч с капота, поставили капот на место, заменили Дмитрию топливный фильтр, масло и масляный фильтр и еще я попробовал суперстрат :) понравилось.

Foxalig
03.08.2008, 23:14
Молодцы!!!! :d

dutchi
04.08.2008, 11:13
Александру еще большее спасибо за очень плодотворно проведенных день :) Было здорово :)

Теперь осталось просушить погоду и заставить светить солнце - чтобы форма высохла как надо...

ЗЫ рад знакомству ;)

Наидобрейший
02.03.2010, 13:36
я здесь новенький...